Гость
Статьи
моя дочь …

моя дочь ненормальная!!

доче 16 лет. и это просто ужас какой-то!! вроде была хорошей девочкой, никогда не пила, не курила. но увлекается коммунизмом, историей, политикой всякой, революциями. узнала об этом случайно. говорю, что девочки не должны таким увлекаться, она будто не слышит! нашла ее страничку вконтакте, так она там такие статьи пишет!! ужас! ! сказала ей, отругала, так она меня заблокировала!! училась хорошо, но начала прогуливать! каждую неделю куда-то уезжает и не говорит куда! устроила ей допрос - не сказала! одеваться красиво не хочет, с мальчишками гулять тоже! ходит в плаще и пальто, с классом своим не общается вообще!! я в ее возрасте с парнями встречалась и на танцы ходила! когда была маленькой, я думала, что она вырастет нормальной хорошей девочкой, а получилось..... и в кого она такая? с раннего возраста приучала ее к православию, читала Библию, а сейчас она говорит, что в Бога не верит и в церковь со мной ходить не хочет!! читает только какие-то свои книжки да статьи всякие пишет....я ее и ругала, и троюродную сестру в пример ставила (ей 12 сейчас, по сравнению с моей солнышко просто!), и спрашивала, когда она станет такой же, как девочки из ее класса. она сказала, что наоборот старается не стать такой же, как они!
я в ужасе.... что делать, не знаю((( как заставить ее измениться?(((

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост вброс для яжемать в вк.

Гость
#2

Толсто

Всегда держу запасную
#3

Мамочка! Это новый способ воздействия на умы наших деточек. Почитайте о колумбайне. В той перестрелке подростки также оделись и атаковали свою школу с оружием и застрелили несколько учащихся. Оградите её от интернетов!

Гость
#4

Радуйся что она у тебя страшная пацанка. А была бы женственной красоткой, ты бы завидовать начала и подгаживать ей из зависти.

Гость
#5

как 16тилетняя может быть такой же, как 12тилетняя? Но это разводка, так что, в принципе, п*фиг

#6

Что-то участились разводки про православие, веру, церковь... С чем это связано, кто знает?

Гость
#7

3, правильно, интернетЫ зло. Благодаря интернету мы узнали, как много в этом мире откровенно глупых людей.

Всегда держу запасную
#8

7, Да я поддерживаю всех кто против этих интернетов! Из них идёт вся злоба и глупост

Гость
#9

Ой, наша 16-летняя такая же. Недавно за ужином нам целую лекцию читала, что женщин притесняют, не пускают в политику, при этом женщины ничуть не уступают мужчинам. Мы ей, типа, да кто тебя притесняет, иди, только там нужно постоянно работать локтями, идти по трупам и не иметь семьи. Большинство нормальных женщин этого сами не хотят. Так она в ответ долго и жарко несла какую чушь. Смешно слышать от папинькиной дочи, которая реальной жизни вообще не знает, такие заявы. Молодость, что с них взять.

Гость
#10

Наверное в прошлой жизни,ваша дочь была Кларой Цеткин,включилась генетическая память)))

#11
Гость

Ой, наша 16-летняя такая же. Недавно за ужином нам целую лекцию читала, что женщин притесняют, не пускают в политику, при этом женщины ничуть не уступают мужчинам. Мы ей, типа, да кто тебя притесняет, иди, только там нужно постоянно работать локтями, идти по трупам и не иметь семьи. Большинство нормальных женщин этого сами не хотят. Так она в ответ долго и жарко несла какую чушь. Смешно слышать от папинькиной дочи, которая реальной жизни вообще не знает, такие заявы. Молодость, что с них взять.

Вы такие же отвратительные, как мои предки
Хорошо что был интернет, чтобы в мои 16 мне рассказать про стеклянный потолок, гендерные квоты, культуру изнасилований и домогательств в профессиональной среде
А для старшего поколения как будто этих проблем не существует. Женщины абсолютно равноправны, ага. А цитируя моего папашу "сексизм придумало ваше поколение"
Хорошо что дети растут умнее вас

Гость
#12

А 3ачем вы хотите, чтобы ваша дочь была как все? Чтобы не имела своего мнения и думала как остальная серая масса? (Это к вопросу о религии)

Гость
#13
Нэсти

Ой, наша 16-летняя такая же. Недавно за ужином нам целую лекцию читала, что женщин притесняют, не пускают в политику, при этом женщины ничуть не уступают мужчинам. Мы ей, типа, да кто тебя притесняет, иди, только там нужно постоянно работать локтями, идти по трупам и не иметь семьи. Большинство нормальных женщин этого сами не хотят. Так она в ответ долго и жарко несла какую чушь. Смешно слышать от папинькиной дочи, которая реальной жизни вообще не знает, такие заявы. Молодость, что с них взять.

Вы такие же отвратительные, как мои предки
Хорошо что был интернет, чтобы в мои 16 мне рассказать про стеклянный потолок, гендерные квоты, культуру изнасилований и домогательств в профессиональной среде
А для старшего поколения как будто этих проблем не существует. Женщины абсолютно равноправны, ага. А цитируя моего папашу "сексизм придумало ваше поколение"
Хорошо что дети растут умнее вас
Детка, остынь, если хочешь изменить мир - вперёд, как те суфражистки. Тебе будущее поколение только спасибо скажет. Конечно, свою жизнь прocрёшь, но может в историю войдёшь. Для начала можешь сиськами в храме потрясти, как те фемены. А то легко жить за родительский счёт, ни хрена не делать и рассуждать о высоком.

Гость
#14

Мать, зачем столько воскл знаков??

lil peep
#15

Отвалите от нее,пускай занимается,одевается,увлекается тем чем она хочет,это ее жизнь не ваша.
Если вы верите в Бога не значит то что она должна тоже в него верить.
Если вы были в молодости такой или у вашей соседки есть дочь которая женственна не значит то что она должна быть такой же.
але мы живем в 2018 году,а по выходным она может по впискам(вечеринкам) ходить а вам не говорить если вы так переживаете что ваша дочь не тусуется с людьми.

Betelgeuse
#16

Раз-водка, два-водка... А если нет, то это вдвойне печально. Только объясните мне кто-нибудь как человеку нерелигиозному: ранняя половая жизнь, венерические болезни и подростковая беременность - это что, более православно, чем нежелание себя украшать и увлечение коммунизмом?

Гость
#17
Нэсти

Вы такие же отвратительные, как мои предки Хорошо что был интернет, чтобы в мои 16 мне рассказать про стеклянный потолок, гендерные квоты, культуру изнасилований и домогательств в профессиональной среде А для старшего поколения как будто этих проблем не существует. Женщины абсолютно равноправны, ага. А цитируя моего папашу "сексизм придумало ваше поколение" Хорошо что дети растут умнее вас

Постарайся понять и не забывать, что есть мужики, которые тоже борются против насилия над женщинами и есть женщины, которые намерянными действиями выступают за это самое насилие над другими женщинами.
И таким мужикам почти невозможно бороться с такими женщинами, наверное потому что они же против насилия над женщинами.

Гость
#18

Вброс

Гость
#19

Разводка конечно.
Чтобы правильно воспитанная православная мамочка тут рассказывала, как она сама в 16 лет по танцам шарилась и мальчикам глазки строила? Да её собственные родители объявили бы шaлавой и заперли бы в доме. Для вящего целомудрия.
Дочь-то получается ведёт себя куда целомудреннее, чем с юности шaлавистая мамаша. Не верится. Разводки поучитесь писать.

Добрый дядя
#20
Гость

Радуйся что она у тебя страшная пацанка. А была бы женственной красоткой, ты бы завидовать начала и подгаживать ей из зависти.

Хи хи )))

Добрый дядя
#21
Всегда держу запасную

7, Да я поддерживаю всех кто против этих интернетов! Из них идёт вся злоба и глупост

Голова должна быть на плечах, огонь может пищу приготовить и дом спалить, инструмент невиноват что у пользователя ведро в место головы. Пусть оставит девочку в покое, со своим хочу как лучше, это её опыт.

Добрый дядя
#22
Гость

Ой, наша 16-летняя такая же. Недавно за ужином нам целую лекцию читала, что женщин притесняют, не пускают в политику, при этом женщины ничуть не уступают мужчинам. Мы ей, типа, да кто тебя притесняет, иди, только там нужно постоянно работать локтями, идти по трупам и не иметь семьи. Большинство нормальных женщин этого сами не хотят. Так она в ответ долго и жарко несла какую чушь. Смешно слышать от папинькиной дочи, которая реальной жизни вообще не знает, такие заявы. Молодость, что с них взять.

Все через это проходят, выростет, возможно поймет, что все свободы всеголиш нанипуляция.

Добрый дядя
#23
lil peep

Отвалите от нее,пускай занимается,одевается,увлекается тем чем она хочет,это ее жизнь не ваша.
Если вы верите в Бога не значит то что она должна тоже в него верить.
Если вы были в молодости такой или у вашей соседки есть дочь которая женственна не значит то что она должна быть такой же.
але мы живем в 2018 году,а по выходным она может по впискам(вечеринкам) ходить а вам не говорить если вы так переживаете что ваша дочь не тусуется с людьми.

Переживает что дочь, до сих пор, небухает, не курит, не залетела, а такая секая статьи пишет ))))

Гость45687
#24

ТУПАЯ РАЗВОДКА ДА СИЛЬНО ТОЛСТО

Гость
#25

Давайте ей больше денег. Пусть она донатит Алексея Навального. За ним будущее России. Может при нем она в правительство попадет. Будет как Хакамада.

Гость
#26
Всегда держу запасную

7, Да я поддерживаю всех кто против этих интернетов! Из них идёт вся злоба и глупост

Интернет ничего не делает. Во всём виноваты родители. Если будете контролировать то, что смотрит в интернете ваш ребёнок, то проблем не будет. Смотрите свой первый канал где неизвестные никому люди ворчат про то, что интернет зло. Смотрите лучше там фильмы, да сериалы, а не эти глупые программы, которые вам мозги парят.

#27

Ну как бы ТОЛЬКО ей выбирать верить в Бога или нет,и какую религию выбирать. Крестится или нет. Чем увлекается-тем увлекается. Ей 16!!!! У нее паспорт 2 года на руках. Нравится коммунизм - пожалуйста. Отстаньте от нее,себя лучше перевоспитайте. И оставьте глупую привычку ставить кого-то в пример. Только хуже сделаете

Гость
#28
Гость

Ой, наша 16-летняя такая же. Недавно за ужином нам целую лекцию читала, что женщин притесняют, не пускают в политику, при этом женщины ничуть не уступают мужчинам. Мы ей, типа, да кто тебя притесняет, иди, только там нужно постоянно работать локтями, идти по трупам и не иметь семьи. Большинство нормальных женщин этого сами не хотят. Так она в ответ долго и жарко несла какую чушь. Смешно слышать от папинькиной дочи, которая реальной жизни вообще не знает, такие заявы. Молодость, что с них взять.

Дочь крутая, а вот вы нет. Надеюсь ваша дочь феменистка 😖

Селеверчик))
#30

Ебанутое вы наше существо! Это нрмально! И каждый сам решает верить ему в бога или нет! Я вот вобще демонов больше люблю))

#31
Всегда держу запасную

7, Да я поддерживаю всех кто против этих интернетов! Из них идёт вся злоба и глупост

То есть вы против интернета но сами в нем и сидите

Cute sassy princess
#32

У вас отличная дочь (я про старшую) может быть станет политиком. Это совершенно нормально. А что она должна краситься как шлюпка и по парням скакать?

Cute sassy princess
#33
Всегда держу запасную

Мамочка! Это новый способ воздействия на умы наших деточек. Почитайте о колумбайне. В той перестрелке подростки также оделись и атаковали свою школу с оружием и застрелили несколько учащихся. Оградите её от интернетов!

Вы тупая, какие колумбайны? На советуют тут всякой фигни

Cute sassy princess
#34
Гость

Ой, наша 16-летняя такая же. Недавно за ужином нам целую лекцию читала, что женщин притесняют, не пускают в политику, при этом женщины ничуть не уступают мужчинам. Мы ей, типа, да кто тебя притесняет, иди, только там нужно постоянно работать локтями, идти по трупам и не иметь семьи. Большинство нормальных женщин этого сами не хотят. Так она в ответ долго и жарко несла какую чушь. Смешно слышать от папинькиной дочи, которая реальной жизни вообще не знает, такие заявы. Молодость, что с них взять.

Пфффф старики которые нифига не понимают. Это не глупости

Гость
#35

Может у неё луга со своей миссией, если вы жили земным, она так не хочет. Мы сюда приходим совершенствовать свою душу через опыт в теле и у каждого свои способы.
Может у неё душа более развита сем у детей в классе и ей не нужно общение с ними, не надо переживать она найдёт своих людей.
А вообще - единственный способ договариваться это быть ей другом. А не диктатором. Поверьте .

Гость
#36

Зачем вы спрашиваете людей с форума как измениться вашей дочери и не понимаете в чем дело ее странного поведения, если сами и написали все что нужно? Вы просто не хотите принимать что-то, что по вашему мнению странное или ненормальное и это мой ответ. Вы хотите чтобы она вас уважала, рассказывала вам секреты? Сначала поймите ее и НОРМАЛЬНО поговорите. Зачем общаться с человеком, который даже вам не доверяет? Еще, вы часто говорите, что она ненормальна, но смотрите только на ваши идеалы не учитывая мнение вашей дочери. Нет точных границ красоты и нормальности, как вы говорите. Каждый из людей по своему странноват и у каждого есть свои скелеты в шкафу и это даже нормально для человека. Не ставьте ее к другим в пример, если вы видите, что выходит плохая реакция. Не каждому будет приятно слушать, как кто-то другой намного лучше его. Да, у всех все по разному и некоторые и правда могут исправиться и стать лучше, но вы прекрасно все видите, но все продолжаете на своем. Самое главное- принять ее такой, какая она есть. Научитесь ГОВОРИТЬ с ней, выслушивать и поддерживать. Чтобы к вам относились хорошо -относитесь и к другим также.

Гость
#37
Гость

Зачем вы спрашиваете людей с форума как измениться вашей дочери и не понимаете в чем дело ее странного поведения, если сами и написали все что нужно? Вы просто не хотите принимать что-то, что по вашему мнению странное или ненормальное и это мой ответ. Вы хотите чтобы она вас уважала, рассказывала вам секреты? Сначала поймите ее и НОРМАЛЬНО поговорите. Зачем общаться с человеком, который даже вам не доверяет? Еще, вы часто говорите, что она ненормальна, но смотрите только на ваши идеалы не учитывая мнение вашей дочери. Нет точных границ красоты и нормальности, как вы говорите. Каждый из людей по своему странноват и у каждого есть свои скелеты в шкафу и это даже нормально для человека. Не ставьте ее к другим в пример, если вы видите, что выходит плохая реакция. Не каждому будет приятно слушать, как кто-то другой намного лучше его. Да, у всех все по разному и некоторые и правда могут исправиться и стать лучше, но вы прекрасно все видите, но все продолжаете на своем. Самое главное- принять ее такой, какая она есть. Научитесь ГОВОРИТЬ с ней, выслушивать и поддерживать. Чтобы к вам относились хорошо -относитесь и к другим также.

однако, зачем я это пишу, если это написано по приколу, наверно?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: