Гость
Статьи
Написала ОГЭ на два

Написала ОГЭ на два

Привет всем..Завалила ОГЭ по химии,результатов еще нет..но знаю ,что два..
Я понимаю,что есть пересдача..НО отношение мамы ко всему это ужасное
У нее истерика и она говорит,что покончит жизнь самоубийством если у меня будет два.
плюс к этому..я не смогу поступить в колледж.. в который хочу поступить..химию выбрала из-за давления классного руководителя..тк планировала идти в 10.В общем все плохо.
мама убьет себя или уйдет из дома..по ее словам. она больна ..у нее проблемы с психикой. мне за нее страшно.Успокоить ее тоже невозможно.СКОРО РЕЗУЛЬТАТЫ И МНЕ СТРАШНО .

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было стараться. А вообще забей, включи какую-нибудь *** вроде Фейса и Пошлой Молли и пошли всех на ***, там сейчас тепло.

#2
Гость

Надо было стараться. А вообще забей, включи какую-нибудь *** вроде Фейса и Пошлой Молли и пошли всех на ***, там сейчас тепло.

не слушаю такую музыку гг

Гость
#3

Какой ужас с мамой.скажите,что сдали,на пересдачу в тихоря.я сама мать,но так не реагирую, тоже ждём результатов, походу тоже завал,но это не самое страшное. Берегите себя!

Гость
#4

Прежде чем будете говорить, дайте сильное успокаивающие

#5
Гость

Какой ужас с мамой.скажите,что сдали,на пересдачу в тихоря.я сама мать,но так не реагирую, тоже ждём результатов, походу тоже завал,но это не самое страшное. Берегите себя!

скорее всего..она узнает..скрыть не получится.У явные проблемы с психикой..вся семья страдает..сама она себе помочь не хочет и нам не дает

Гость
#6

Бедная девочка,я сама мама двоих детей.объяснить можно маме через учителя,пусть классная встретится с ней и скажет, что сейчас знания только с репетитором получить можно и только так в вуз поступить,пусть ей вдолбят.уведи классную в сторону,встрется с ней один на один и объясни все,всю ситуацию как сейчас есть.поверь,поможет.

Зизи
#7

Писала,текст пропал.объяснить классной,а та пусть маме скажет ,что нужен Репититор и что все так сейчас делают

Маша
#8

Автор, я сегодня тоже экзамен завалила. При том я готовилась усиленно, а на самом интересном месте меня заклинило.
Ещё и опозорилась перед преподавателем и опозорила своего преподавателя, потому что я отличница и вдруг не смогла выполнить задание. Очень горько и обидно.

Зизи
#9

Но только ,что не ты дура,а очень требования высокие сейчас.какие проблемы у мамы? Какое заболевание,она уходила уже,пыталась покончить?

#10
Зизи

Но только ,что не ты дура,а очень требования высокие сейчас.какие проблемы у мамы? Какое заболевание,она уходила уже,пыталась покончить?

просто говорит,что напьется таблетками.К врачам не ходит.Думает ,что у нее все впорядке

Зизи
#11

Деточки,милые,родненькие,не корите себя,идите к цели,упали - отряхнитесь и дальше.мой сынок тоже не прошёл куда хотел,но что теперь? Конец света?я его успокоилась как могла,дед с бабушкой тоже поддержали,он летом опять готовится.я очень детей понимаю, не ору из за оценок,с младшим заниматься приходится не все сразу понимает, кто то быстрее кто то медленнее и что.вы дороги вашим мамочкам живые.у нас в городе девочка умерла 16 лет сердечко встала(одноклассница сына)вот это Горе,живите девочки,учитесь,любите,дышите полной грудью,растите красивыми и счастливыми

Зизи
#12

Если она этого не делала- это шантаж,но она так только пытается" помочь " тебе,не умеет по-другому.склонные к суициду должны это уже делать раньше, если нет,то пугает тебя

Зизи
#13

А с учителем переговорить стоит.взрослые лучше взрослым объяснят,

Гость
#14

Автор, ну, может, и не "два"? Давайте надеяться, что будет "троячок") Вообще в ситуации ОГЭ любая мама по фазе сдвинется, такой нервяк.

гопникда
#15

Вообще на все насри, это не самое страшное, что случится в твоей жизни уж поверь, на реакцию мамы тоже не обращай внимание, это ее проблемы что она так реагирует

Гость
#16

Сдурели совсем с этими ОГЭ ЕГЭ... неврастеников только из детей делают. Раньше натянули трояки на экзамене, 8 классов окончил,в путягу пошел и ляпота. Теперь же ребенок быстрее с катушек слетит, чем здоровым уйдет из этой долбанной школы. И самое что интересное, работу нормальную без блата и знакомств не получиь, хоть 3 красных диплома имей))

Гость
#17

Разводка.Результаты огэ по химии еще неизвестны.Только английский пришел.

Вика
#18

Репетитора найми

#19
Автор

НО отношение мамы ко всему это ужасное
У нее истерика и она говорит,что покончит жизнь самоубийством если у меня будет два.
плюс к этому..я не смогу поступить в колледж.. в который хочу поступить..химию выбрала из-за давления классного руководителя..тк планировала идти в 10.В общем все плохо.
мама убьет себя или уйдет из дома..по ее словам. она больна ..у нее проблемы с психикой. мне за нее страшно.Успокоить ее тоже невозможно.СКОРО РЕЗУЛЬТАТЫ И МНЕ СТРАШНО .

Вашей матери нужно обследование у психиатра. С суицидом - это к психиатру. Поговорите с другими родственниками, чтобы они её уговорили обратиться за мед.помощью. Вашей вины тут никакой нет, это выбор Вашей матери - вести себя неадекватно.
А Вы поступите на следующий год, если захотите. Пока можете год поработать.

Гость
#20
Бухие бухи

НО отношение мамы ко всему это ужасное
У нее истерика и она говорит,что покончит жизнь самоубийством если у меня будет два.
плюс к этому..я не смогу поступить в колледж.. в который хочу поступить..химию выбрала из-за давления классного руководителя..тк планировала идти в 10.В общем все плохо.
мама убьет себя или уйдет из дома..по ее словам. она больна ..у нее проблемы с психикой. мне за нее страшно.Успокоить ее тоже невозможно.СКОРО РЕЗУЛЬТАТЫ И МНЕ СТРАШНО .

Вашей матери нужно обследование у психиатра. С суицидом - это к психиатру. Поговорите с другими родственниками, чтобы они её уговорили обратиться за мед.помощью. Вашей вины тут никакой нет, это выбор Вашей матери - вести себя неадекватно.
А Вы поступите на следующий год, если захотите. Пока можете год поработать.

Кто ее возьмет, в 15 лет то...

meadowlark
#21

ОГЭ как и ЕГЭ элементарные, мой сын без репетиторов и ОГЭ и ЕГЭ сдал на баллы, близкие к максимальным. Вы, автор,обычная лентяйка, но теперь уже ничего не поделать. В следующий раз готовьтесь к экзаменам. Мама Ваша скорее всего ничего с собой не сделает, она просто истерит от бессилия. В своё время не занималась ребёнком, т есть Вами, а теперь спохватилась.

Гость
#22

Ты лентяйка и тупая. Учить надо было. Д/ура ты бестолковая

8хВика
#23

мама у тебя манипуляторша

Гость
#25

Возьми себя в руки! На передаче постарался сдать. И впредь выбирай экзамены по силам. Химия с репетитором!

Гость
#26

Не слушайте никого, люди здесь отучились в советских школах, когда еще не было этой мутатени с экзаменами и вякуют тут. Я сдавала экзамены, когда еще ГИА было, всем сложно было, каждый с репетиторами сидел, Сейчас экзамены еще сложнее ,плюс прибавляют какие то не нужные экзамены. А кто пишет, что вы дура, не слушайте, сами еще нахлебаются с детьми поймут как тяжело это. Ну , а кто пишет, что все легко сдал, молодцы, не все такие как вы умные, единицы таких, во основном, у всех средние способности, поэтому обзывать и унижать человека не нужно. А вы автор не переживайте, есть пересдача, хоть на 3, да сдадите, ваша мама вас пугает, и это очень грустно , что именно таким способом. Просто, если чувствуйте, что точно написали на 2, просто начинайте уже готовится к пересдаче. Не паникуйте, экзамены не самое главное в жизни, у вас все хорошо будет, удачи вам и берегите себя)