Гость
Статьи
могу ли я остаться в …

могу ли я остаться в США ,после учебы?

Я учусь в американской школе в Нью-Йорке ,поступила в нее в 16 лет,учусь на среднее образование,могу ли я остаться в США ,после учебы? Или надо потом на студенческую визу прям в США подавать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да запросто. Если вы не латино , а какая-нибудь еврейка, вас лицом в асфальт класть не будут. Можете , вообще , годами нелегально жить.

гость
#2

А в консульстве не судьба спросить. Они там совсем не работают?

Гость
#3

сша - дыра.

Гость
#4

Вам надо продолжить учёбу и поменять статус, это можно сделать уже в колледже. А на визу вам надо будет уже в России подавать

Гость
#5
Гость

Вам надо продолжить учёбу и поменять статус, это можно сделать уже в колледже. А на визу вам надо будет уже в России подавать

Не нужно в России подавать. Сменить статус можно и внутри страны. Виза новая понадобится только если есть намерение путешествовать за пределы Штатов.

юрист
#6

нам, в России, конечно виднее.....

Гость
#7
Гость.

Я учусь в американской школе в Нью-Йорке ,поступила в нее в 16 лет,учусь на среднее образование,могу ли я остаться в США ,после учебы? Или надо потом на студенческую визу прям в США подавать?

Такие вопросы не на форуме надо задавать, а специалистам. Например, сходите там (в США) к профильному юристу. Вам всё подробно объяснят.

Гость
#8

Идите в ЖЖ юзера logofilka и там спросите. Да и почитайте.