Гость
Статьи
Родители в разводе

Родители в разводе

Здравствуйте, хоть я и парень, а это женский форум, обратиться мне больше некуда. Родители в разводе 4 года и вот мама забирает меня на Юг на море. Но дело в том, что с самого начала моего рождения папа уделял мне больше внимания, и как-то отложилось, что с папой мне больше нравится проводить время. То есть каждый день я звоню папе узнать как у него дела (живу с мамой), если папа недоступен начинаю себя накручивать, становится сразу грустно, а вдруг что случилось? И вот, если я уеду, то это вообще кошмар, я буду далеко от дома и очень сильно буду скучать по отцу( да и вообще по собаке и по бабушке). Как перестать себя накручивать? Знаю что с отцом все будет хорошо и ничего не произойдет, но блин, как обмануть сознание и спокойно слетать отдохнуть?

Парень 15`ти лет
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Твои папа, бабушка и собака за 2 недели никуда не денутся, подарки им привези ) Вот окажешься на море - и сразу дурные мысли отойдут на второй план, так что расслабься и отдыхай спокойно ) Я тоже скучала по мужу, когда без него уезжала, но на 2 день это проходило )

Парень 15`ти лет
#2
Italianka

Твои папа, бабушка и собака за 2 недели никуда не денутся, подарки им привези ) Вот окажешься на море - и сразу дурные мысли отойдут на второй план, так что расслабься и отдыхай спокойно ) Я тоже скучала по мужу, когда без него уезжала, но на 2 день это проходило )

Спасибо за совет)) Стоит ли попить успокоительные?

Гость
#3

Такое впечатление, что на море ты уезжаешь навсегда и твоему отцу по крайней мере, 100 лет.)))
Автор, ну что может случится с мужчиной от силы 50-ти лет месяц? Если только женится и тебе братика или сестренку подарит.))) А если так отца любишь - переселяйся к нему, посмотришь, так ли эта твоя привязанность оправдана.

Гость
#4
Парень 15`ти лет

Стоит ли попить успокоительные?

Тебе не продадут до 21 года.

#5
Парень 15`ти лет

Спасибо за совет)) Стоит ли попить успокоительные?

Если так переживаешь, выпей таблетку валерьянки ) Хотя тут переживать не о чем )

Гость
#6

О Хоспади... Ты же не на всю вечность туда едешь, отдыхай- лови момент, никуда твой папа, твоя собака, бабушка- не денутся! Наоборот будет чем поделится, яркие впечатления от отдыха, съездишь на экскурсии, посмотришь новые места.... Слишком ранимый и впечатлительный! И наверно не зря, развод родителей- дал о себе знать, родители избавили себя от мучений,а вот дети страдают.... Я думаю, стоит пересмотреть тебе свое отношение, не зацикливаться на каких-то событиях, не накручивать себя зря, прям как девчонка, может тебе заняться нечем, так займи свое время- займись спортом например, или чтением книг, походу от безделия у тебя крыша начинает ехать- а как же мой Тузик тут будет, он же помрет без меня, а вдруг меня рядом не окажется и он сбежит из дома и под машину попадет, о Боже....может мне не ехать.... А мама, что не уделяет тебе должного внимания, сходите к психиатру, может есть выход или к психологу!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: