Гость
Статьи
Мама пообещала, что …

Мама пообещала, что возьмем котенка. Передумала

Нужна помощь! Год назад у нас была кошка и мы её отдали в деревню так, как там были мыши. Мама мне пообещала, что если эта кошка родит мы возьмем одного котенка. Ну вот, кошка беременна, но мама передумала. Кошки-это мои любимые животные. Я уже и сама за хозяйством слежу, и намекала ей, и записки писала, ни в какую. Что делать не знаю....

zlata
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она вашу кошку сплавила в деревню потому что она ей надоела , а не из-за мышей. это вам наврали про мышей.
а вы поверили потому, что маленькая еще.
она и котенка так сплавит

Гость
#2

Просто скажу, что я просила собаку с момента, как мне исполнилось 5 лет. В 15 лет нашла заводчика, ждала рождения щенков от понравившейся суки и поехала в Россию (я из другой страны), где приобрела щенка на свои деньги. Целых 13 лет желание не угасало ни на секунду, сейчас нарадоваться не могу СВОЕЙ собакой. Даже благодарна родителям, что не пошли у меня на поводу и не взяли собаку по первому требованию. Сейчас это было полностью осознанное решение с принятием всей последующей ответственности и хлопот. Если действительно хочешь, то сделаешь всё для этого :)

Гость
#3

ну собака,это собака,там уход,как за ребёнком,а с кошкой-то никаких проблем нет,наполнитель и еда,всё. И детям нужны животные,я брала всех,кого сын хотел,начиналось с хомячком,а сейчас и кошки и собака есть.Терпеть не могу родителей,которые не заводят животных,у меня такие же были.

Гость
#4

Злата, не расстраивайтесь. Вот вырастите, станете хозяйкой в своем доме, тогда и возмете себе котенка. Просто нужно подождать. Возможно, мама Ваша так устает, что нет сил уже на кошку. Поймите ее. У меня так было. С детства просила, слезы лила. Но взяла уже, когда стала жить отдельно. И никапельки никогда не обижалась.

Гость
#5

Большинство женщин не хозяева своих слов. Скажут что-то, пообещают, и слово не держат. Привыкайте

Гость
#6
Гость

ну собака,это собака,там уход,как за ребёнком,а с кошкой-то никаких проблем нет,наполнитель и еда,всё. И детям нужны животные,я брала всех,кого сын хотел,начиналось с хомячком,а сейчас и кошки и собака есть.Терпеть не могу родителей,которые не заводят животных,у меня такие же были.

А я родителей понимаю,сама такая мама. Сын попросил сначала рыбок,купила аквариум 200 л со всякими прибамбасами,рыбок,он повосторгался месяц и они ему на фиг не нужны,все оказалось на мне,за рыбами тоже надо ухаживать,воду отстаивать,подмену делать,рыбка заболела-лечить надо. Три года был аквариум,а потом в д/сад подарила,столько денег угрохала. Потому попугая,попугай такой у нас такой занятный,разговаривает,но уборка опять на мне. Года два назад начал просить собаку,я не соглашалась,обещал ухаживать,водить гулять,выбрал чихуахуа,купила за 16 т, два дня она у нас пожила,ночью начала лаять,всех перебудила,в 4 утра пошли гулять,вобщем через два дня собака надоела ему,пришлось заводчике звонить и упрашивать взять назад,она взяла,но отдала только 10 т,теперь ноет-хочет мопса,пусть говорит,что хочет,плачет и страдает ,так ему собаку хочется. Сразу нет,это живое существо. Я не хочу животных в доме,вырастет,пусть покупает,а пока попугай есть. Так что детей тоже не надо слушать,они столько наобещают,а родителям выкручивайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: