Гость
Статьи
Появились странные …

Появились странные страхи

В последние несколько месяцев со мной происходит что-то непонятное - когда я сижу ночью одна на кухне или в комнате, мне становится очень страшно по непонятным причинам. Ладно бы, если бы свет был выключен, это могла бы быть боязнь темноты, но в комнате же светло. А когда я сплю, свет выключен, и тогда мне становится совсем жутко. Часто снятся кошмары, а когда я просыпаюсь, мне страшно даже пошевельнуться или выйти попить. А днём всё нормально, вроде...
Что со мной такое?? Вроде не ребёнок давно, мне 17 лет...

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Детские страхи еще присутствуют.

Гость
#2

В психушку тебе пора.

Алла
#3

Мне кажется что-то мистическое в вашей квартире. Прячте ножи на ночь. Молитесь. Не смотрите в зеркало ночью!!! Положите под подушку кору дуба или мать и мачеху.

Гость
#4

Не слушайте глупости про мистику. У вас тревожное расстройство. Внезапный приступ страха - паническая атака. Попейте валериану или другие травы для нервов.

Гость
#5

Пустырнику попейте, спите с включенным телевизором, он хорошо помогает заснуть

Гость
#6

Панические атаки может? Почитай про них

Гость
#7

почитай про панические атаки, от них можно избавиться самостоятельно, если много прочитать, изучить вопрос, понять механизм страха. поговори с кем-нибудь, кому доверяешь, но я не советую идти к психотерапевту, особенно в гос.поликлинику, только в крайнем случае, если сама не справишься. я тебя прекрасно понимаю, у меня было то же самое. я думала все, это конец жизни, крыша уехала. приступы были по 2-3 в день, работать было очень сложно. самое главное изучить вопрос, знать как бы врага в лицо и перестать бояться самого приступа. с этого начать, а остальное сама поймешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: