Гость
Статьи
Нормально ли в 15 лет …

Нормально ли в 15 лет ходить к подругам ночью на ДР?

Дело в том, что моя подруга часто ходит ночью праздновать, они пьют вино, танцуют. А моя мама по ночам меня никуда не отпускает, и считает это не нормальным, ведь нам только по 15.
Я не знаю завидовать ли мне и права ли моя мама, но иногда мне самой кажется это не нормально. Она же несовершеннолетняя, а уже хвастается алкогольными напитками и тем, как им весело. Или может быть, это я так плохо живу и в нашем возрасте должно так быть... как вы думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А кто алкоголь детям продает? Вообще не водись с этой пордужкой. Если она такая ***, то тебя в той компании и изнасиловать могут. Подпоят и т р а х н у т хором.

Гость
#2

Это зависит от вашего уровня взрослости. Вон, Акиньшина в 15 в кино снималась и с взрослым мужиком жила и бухала, а кто-то чуть ли не в деда мороза еще верит.

#3

Конечно вы все правильно делаете. У вас впереди ещё долгая жизнь, зачем же её в самом начале отравлять алкоголем?

Асти
#4

Ну мы в 15 лет вино пилот и танцевали до утра. Сейчас все взрослые люди, все в порядке. Но вообще считаю что это неправильно, своей бы дочерьми. не разрешила бы.

Асти
#5

*пили

Гость
#6

Мне 19 лет и подруги ходят во всякие клубы, а меня вообще не тянет туда. И уж тем более в 15 лет это рано

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: