Гость
Статьи
Раздражаю некоторых …

Раздражаю некоторых девочек

Здравствуй, у меня такая проблема, в последнее время я начала узнавать , что раздражаю некоторых девочек в школе , при этом мы лично даже не знакомы , только видимся и всё.
Друзья у меня есть , я не какая-нибудь серая мышь
Общалась с мальчиком и эти девочки тоже с ним общались , но они на много старше него , но всё равно
И вот я их почему-то бешу
Пожалуйста , подскажите в чем проблема ? Я никому ничего плохого не делала и никогла не вела себя вызывающе
Но и внимание от мальчиков я получаю

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуй Лиза.
Думаю Ты знаешь, что все люди разные и особенные. Каждый человек уникальный и по своему хороший. имеет определенные качества, характер, манеру поведения.
почему тебя волнует мнение этих девочек? я так понимаю вы даже не общаетесь?
Ты пишешь, что у тебя есть друзья - а как они относятся к тебе? если ты находишь общее с друзьями и в ваших отношениях нет проблем - сосредоточься на друзьях. Общение с близкими и друзьями - это очень ценно, эти отношения дают тебе ощущение счастья, жизни, а люди которые о тебе что то там думают - не приносят тебе счастья - ну тогда и пусть себе думают.
о том что Ты их "бесишь" - возможно они тебе завидуют, ведь злость возникает тогда, когда ты "зацепила" их чувства. возможно они хотели бы иметь то, что есть у тебя но нет у них.
совет - живи своей головой и не обращай внимания на людей, особенно если они не входят в твой "близкий" круг. всегда будут люди которым что то в тебе не нравится, которые завидуют или просто обозлены. таким людям нужно сочувствовать, т.к. вместо того, что бы жить и наслаждаться жизнью они злятся.
Счастья тебе...

Елизавета
#1

Лиза , не переживай по этому поводу, я тоже бешу некоторых людей , некоторые люди бесят меня, это нормально, ведь не бывает идеальных людей.

Гость
#2

Это их проблемы, не парься

Гость
#3
Козулин Иван Александрович

Здравствуй Лиза.
Думаю Ты знаешь, что все люди разные и особенные. Каждый человек уникальный и по своему хороший. имеет определенные качества, характер, манеру поведения.
почему тебя волнует мнение этих девочек? я так понимаю вы даже не общаетесь?
Ты пишешь, что у тебя есть друзья - а как они относятся к тебе? если ты находишь общее с друзьями и в ваших отношениях нет проблем - сосредоточься на друзьях. Общение с близкими и друзьями - это очень ценно, эти отношения дают тебе ощущение счастья, жизни, а люди которые о тебе что то там думают - не приносят тебе счастья - ну тогда и пусть себе думают.
о том что Ты их "бесишь" - возможно они тебе завидуют, ведь злость возникает тогда, когда ты "зацепила" их чувства. возможно они хотели бы иметь то, что есть у тебя но нет у них.
совет - живи своей головой и не обращай внимания на людей, особенно если они не входят в твой "близкий" круг. всегда будут люди которым что то в тебе не нравится, которые завидуют или просто обозлены. таким людям нужно сочувствовать, т.к. вместо того, что бы жить и наслаждаться жизнью они злятся.
Счастья тебе...

Такое чувство, что в эксперты набрали не психологов, а их пациентов.

Гость
#4
Гость

Такое чувство, что в эксперты набрали не психологов, а их пациентов.

Точно! По моему мнению, психолог - это человек как минимум с одним в/о, но здесь такие пунктуационные ошибки, как у 5-классника.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: