Гость
Статьи
Раздражаю некоторых …

Раздражаю некоторых девочек

Здравствуй, у меня такая проблема, в последнее время я начала узнавать , что раздражаю некоторых девочек в школе , при этом мы лично даже не знакомы , только видимся и всё.
Друзья у меня есть , я не какая-нибудь серая мышь
Общалась с мальчиком и эти девочки тоже с ним общались , но они на много старше него , но всё равно
И вот я их почему-то бешу
Пожалуйста , подскажите в чем проблема ? Я никому ничего плохого не делала и никогла не вела себя вызывающе
Но и внимание от мальчиков я получаю

Лиза
5 ответов
Последний — 25 сентября 2018, 21:44 Перейти

Здравствуй Лиза.
Думаю Ты знаешь, что все люди разные и особенные. Каждый человек уникальный и по своему хороший. имеет определенные качества, характер, манеру поведения.
почему тебя волнует мнение этих девочек? я так понимаю вы даже не общаетесь?
Ты пишешь, что у тебя есть друзья - а как они относятся к тебе? если ты находишь общее с друзьями и в ваших отношениях нет проблем - сосредоточься на друзьях. Общение с близкими и друзьями - это очень ценно, эти отношения дают тебе ощущение счастья, жизни, а люди которые о тебе что то там думают - не приносят тебе счастья - ну тогда и пусть себе думают.
о том что Ты их "бесишь" - возможно они тебе завидуют, ведь злость возникает тогда, когда ты "зацепила" их чувства. возможно они хотели бы иметь то, что есть у тебя но нет у них.
совет - живи своей головой и не обращай внимания на людей, особенно если они не входят в твой "близкий" круг. всегда будут люди которым что то в тебе не нравится, которые завидуют или просто обозлены. таким людям нужно сочувствовать, т.к. вместо того, что бы жить и наслаждаться жизнью они злятся.
Счастья тебе...

1.
Елизавета

Лиза , не переживай по этому поводу, я тоже бешу некоторых людей , некоторые люди бесят меня, это нормально, ведь не бывает идеальных людей.

2.
Гость

Это их проблемы, не парься

3.
Гость
Козулин Иван Александрович

Здравствуй Лиза.
Думаю Ты знаешь, что все люди разные и особенные. Каждый человек уникальный и по своему хороший. имеет определенные качества, характер, манеру поведения.
почему тебя волнует мнение этих девочек? я так понимаю вы даже не общаетесь?
Ты пишешь, что у тебя есть друзья - а как они относятся к тебе? если ты находишь общее с друзьями и в ваших отношениях нет проблем - сосредоточься на друзьях. Общение с близкими и друзьями - это очень ценно, эти отношения дают тебе ощущение счастья, жизни, а люди которые о тебе что то там думают - не приносят тебе счастья - ну тогда и пусть себе думают.
о том что Ты их "бесишь" - возможно они тебе завидуют, ведь злость возникает тогда, когда ты "зацепила" их чувства. возможно они хотели бы иметь то, что есть у тебя но нет у них.
совет - живи своей головой и не обращай внимания на людей, особенно если они не входят в твой "близкий" круг. всегда будут люди которым что то в тебе не нравится, которые завидуют или просто обозлены. таким людям нужно сочувствовать, т.к. вместо того, что бы жить и наслаждаться жизнью они злятся.
Счастья тебе...

Такое чувство, что в эксперты набрали не психологов, а их пациентов.

4.
Гость
Гость

Такое чувство, что в эксперты набрали не психологов, а их пациентов.

Точно! По моему мнению, психолог - это человек как минимум с одним в/о, но здесь такие пунктуационные ошибки, как у 5-классника.