Гость
Статьи
Брату 5 лет. Но я тоже …

Брату 5 лет. Но я тоже человек!

Здравствуйте. Мне 12. Извиняюсь за свой возраст, просто мне срочно нужна помощь. Моему брату 5 лет. Из-за него у меня депрессия. Я просто не могу выйти из комнаты, потому что знаю, что он будет меня "бомбить". Родители просто раскидывают руки. Я конечно знаю, он ещё маленький, но я тоже человек! Он делает мне больно..

Елизавета
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит "бомбить"? Он тебя бьёт?

#3

Депрессия)))))))

Гость
#4

Подыми его за ухо. Дай ему ремня. Намыль ему шею.

Гость
#5

Совершенно верно! Ты же сильнее. Усмири физически. Бить не надо, а связать там, закрыть в ванной - самое то. Раз родители ничего не предпринимают, значит, дают карты тебе в руки.

Гость
#6

Бедная! Я была в такой же ситуации, брат на 3 года младше. Он мне ребра ломал и беременную, когда мне 20 было, избивал, я в больнице на сохранении 2 раза лежала. Главное, родители, будто и не замечали этого, я , когда жаловалась, как со стенкой разговаривала.
Не прошло для меня все это бесследно, сейчас, в 35 лет в психбольнице лечусь с психологическими травмами и депрессией. Оооооочень жалею, что пока сильнее его была сдачи ему не давала, думала, он маленький, глупенький и т.п. А он и в 30 лет продолжал меня избивать, последний раз после переноса во время ЭКО , его я, кстати, делала, по видимости, из-за травм и психологического бесплодия, которое к внематочной привело. Как только я это осознала, сама забеременела с оперированной трубой. Кстати, и последний раз он меня избивал на глазах у матери, которая про ЭКО и все мои проблемы знала, но, как всегда, меня выгнала, а он прав. Психиатры ее неадекватной считают, говорят, что нужно смириться с ее , по всей видимости, болезнью.

Гость
#7
Гость

Совершенно верно! Ты же сильнее. Усмири физически. Бить не надо, а связать там, закрыть в ванной - самое то. Раз родители ничего не предпринимают, значит, дают карты тебе в руки.

Предыдущее сообщение мне было. Я, лет, наверное, в 8 (а моему брату лет 5 было) закрыла его в ванной, так мать мне этого простить не может. И брат это помнит, только разозлило его ещё больше. Кстати, вот во время моего ЭКО они это вдвоем и вспоминали, так слово за слово, он опять руки распустил

Гость
#8

Леща отвесь, все бомбление у него пройдет.

#9

Что значит "бомбить"? Зачем и чьи руки раскидывают родители?

ЛЭП
#10
Елизавета

Здравствуйте. Мне 12. Извиняюсь за свой возраст, просто мне срочно нужна помощь. Моему брату 5 лет. Из-за него у меня депрессия. Я просто не могу выйти из комнаты, потому что знаю, что он будет меня "бомбить". Родители просто раскидывают руки. Я конечно знаю, он ещё маленький, но я тоже человек! Он делает мне больно..

Учись давать сдачи, в жизни может пригодиться. Пока будешь бесхребетной овцой, все так и будут тебя колотить. Тресни ему один раз, но так, чтобы запомнил. лучше по ***, конечно. Прямо возьми за шкирман, поверни к себе и отвесь пенделя, чтобы летел колбаской. А когда родители предъявят претензии, скажи: "Или объясните ему, чтобы не лез ко мне, или я буду защищать себя сама, выбирайте".

ЛЭП
#11

По ж0пe

Гость
#12
Гость

Бедная! Я была в такой же ситуации, брат на 3 года младше. Он мне ребра ломал и беременную, когда мне 20 было, избивал, я в больнице на сохранении 2 раза лежала. Главное, родители, будто и не замечали этого, я , когда жаловалась, как со стенкой разговаривала.
Не прошло для меня все это бесследно, сейчас, в 35 лет в психбольнице лечусь с психологическими травмами и депрессией. Оооооочень жалею, что пока сильнее его была сдачи ему не давала, думала, он маленький, глупенький и т.п. А он и в 30 лет продолжал меня избивать, последний раз после переноса во время ЭКО , его я, кстати, делала, по видимости, из-за травм и психологического бесплодия, которое к внематочной привело. Как только я это осознала, сама забеременела с оперированной трубой. Кстати, и последний раз он меня избивал на глазах у матери, которая про ЭКО и все мои проблемы знала, но, как всегда, меня выгнала, а он прав. Психиатры ее неадекватной считают, говорят, что нужно смириться с ее , по всей видимости, болезнью.

Огосподи! Неужели это правда, как такое вообще возможно??? Муж, муж где был - почему не отправил до посинения этого уебка?!
А вообще, не обижайтесь конечно, но я бы честно говоря побоялась бы рожать с такой наследственностью... Мать ненормальная, брат больной, гены знаете ли это не шутка, имеют свойство всплывать в самый неожиданный момент. Пусть вашего ребенка это не коснется

Гость
#13
Гость

Огосподи! Неужели это правда, как такое вообще возможно??? Муж, муж где был - почему не отправил до посинения этого уебка?! А вообще, не обижайтесь конечно, но я бы честно говоря побоялась бы рожать с такой наследственностью... Мать ненормальная, брат больной, гены знаете ли это не шутка, имеют свойство всплывать в самый неожиданный момент. Пусть вашего ребенка это не коснется

Причем такое поведение моей матери сочетается с гиперопекой , т.е. вечером на улицу не ходи, на работу на ту не ходи, вдруг обманут, вечером дома сидит, никуда не езди :( сейчас я понимаю, что это просто настоящий деспотизм и я, вечная отличница, а по жизни неудачница, теперь ей не нужна.

А муж, бывший, к счастью, сказал, что это наши семейные проблемы, защищать меня он не будет, не собирается становится врагом для моих родителей.

Гость
#14
Гость

Бедная! Я была в такой же ситуации, брат на 3 года младше. Он мне ребра ломал и беременную, когда мне 20 было, избивал, я в больнице на сохранении 2 раза лежала. Главное, родители, будто и не замечали этого, я , когда жаловалась, как со стенкой разговаривала. Не прошло для меня все это бесследно, сейчас, в 35 лет в психбольнице лечусь с психологическими травмами и депрессией. Оооооочень жалею, что пока сильнее его была сдачи ему не давала, думала, он маленький, глупенький и т.п. А он и в 30 лет продолжал меня избивать, последний раз после переноса во время ЭКО , его я, кстати, делала, по видимости, из-за травм и психологического бесплодия, которое к внематочной привело. Как только я это осознала, сама забеременела с оперированной трубой. Кстати, и последний раз он меня избивал на глазах у матери, которая про ЭКО и все мои проблемы знала, но, как всегда, меня выгнала, а он прав. Психиатры ее неадекватной считают, говорят, что нужно смириться с ее , по всей видимости, болезнью.

Наши женщины сами себя загоняют в угол, из которого нет выхода, зачем беременеть в 20 лет, зная, что придеться жить с неадекватным братом, где были ваши мозги. У меня отец был алкоголик неадекват, но беременеть в 20 лет, проживая с ним ни одной територрии, мне бы в голову не пришло.

Гость
#15
Гость

Причем такое поведение моей матери сочетается с гиперопекой , т.е. вечером на улицу не ходи, на работу на ту не ходи, вдруг обманут, вечером дома сидит, никуда не езди :( сейчас я понимаю, что это просто настоящий деспотизм и я, вечная отличница, а по жизни неудачница, теперь ей не нужна. А муж, бывший, к счастью, сказал, что это наши семейные проблемы, защищать меня он не будет, не собирается становится врагом для моих родителей.

А вы хотели напртавить мужа на брата? Сейчас был бы один в могиле, другой в тюрьме. А жить отдельной семьей ума не хватало?

Гость
#16
Гость

Наши женщины сами себя загоняют в угол, из которого нет выхода, зачем беременеть в 20 лет, зная, что придеться жить с неадекватным братом, где были ваши мозги. У меня отец был алкоголик неадекват, но беременеть в 20 лет, проживая с ним ни одной територрии, мне бы в голову не пришло.

Во-первых первых, на одной территории с ним не жила. Вышла замуж, чтобы сбежать от брата, невыносимо было с ним жить, а одну точно родители никуда не отпустили бы
Во-вторых, беременеть и не собиралась, училась то но да на третьем курсе очень престижного вуза, забеременела, предохраняя со презервативами

Гость
#17
Гость

А вы хотели напртавить мужа на брата? Сейчас был бы один в могиле, другой в тюрьме. А жить отдельной семьей ума не хватало?

Я их не натравливала, вообще, в тот день ужинать всей семьёй за один стол сели. Я привыкла ко всему.
А , вообще, жалею, что так промолчала, вот им двоим туда была и дорога

Гость
#18

Что один, что второй - изверги и извращенцы.

Гость
#19

Привыкла я к такому обращению мужиков, поэтому и мужа подстать брату выбрала. В этом и проблема таких женщин, как я, терпил.
После осознания этого встретила другого мужа.

Гость
#20

Если это правда, то хз, что и посоветовать. У меня старшему сыну 11, младшему 5, дерутся иногда конечно, но что б дети друг друга боялись, это жесть, конечно. Старший за младшим присматривает, гуляет с ним.Скучают друг без друга.Ваша ситуация ненормальная.У вас есть бабушки и дедушки? Может они могут как-то повлиять на родителей.Неужели мама не видит ваше состояние ?

Гость
#21
Гость

Наши женщины сами себя загоняют в угол, из которого нет выхода, зачем беременеть в 20 лет, зная, что придеться жить с неадекватным братом, где были ваши мозги. У меня отец был алкоголик неадекват, но беременеть в 20 лет, проживая с ним ни одной територрии, мне бы в голову не пришло.

Он ее и в 30 продолжал бить...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: