Гость
Статьи
Интернет-друзья

Интернет-друзья

Итак, для начала здравствуйте. Мне 16 лет и я девушка. В сети я зарегестрирована как парень, и там же я познакомилась с интернет-друзьями. Собственно, о моем настоящем поле они не вкурсе. Дружим уже долго, все примерно мои ровесники. Все давно показали свою внешность и только я сижу думаю, что делать. Как парень я не выгляжу, увы.
Так вот, вся суть вопроса: что мне делать? Они люди хорошие, понимающие, но я боюсь как они это примут и примут ли вообще. Да-да, я понимаю, что рано или поздно они должны узнать, что это мой косяк, что раньше не сказала, делаю левые странички да-да-да... Не будем об этом.
Было у кого-нибудь здесь ли такое? Может есть способ морально к этому их подготовить? Или морально подготовиться самой для начала?

Анон Аноновна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте начнём с того: зачем вы вообще так зарегистрировались, как парень?

Гость
#2

признаться автор

А
#3

не парься, они позитивно это воспримут

А
#4

Да, поймут, что ты трепло. Срочно признавайся.)

Гость
#5
Гость

признаться автор

+++
иногда так почитаешь и думаешь-мне бы Ваши траблы

Чашка кофе
#6

Скажи что ты сделала гормональную терапию и ты теперь девка как Кейтлин Дженнер.

лол
#7
Чашка кофе

Скажи что ты сделала гормональную терапию и ты теперь девка как Кейтлин Дженнер.

Вы сделали мой унылый вечер,хахахаха

Каменный Гость
#8

А друзья какого пола? Тут такое - если вы объективно симпатичны, будут только рады. Но таки будут воспринимать как человека с небольшими тараканами, хотя вы же от своих тараканов и не отказываетесь, так?

#9

Тебе не плевать?))) Ты же затеяла всё это не из хороших побуждений. Я однажды завела акк и однажды поменяла в нем пол и сделала реальной страницей. Мне залайкали фото и все)) Но это я)) и мне поф что подумают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: