Гость
Статьи
Дружить в 13 лет.

Дружить в 13 лет.

Здравствуйте. Я девочка, 13 лет, хотела бы затронуть такую тему как "встречаться" с мальчиками в 13. Ничего более чем гулять вместе и прочее, без глупостей. Дело в том что мне нравится мальчик, это ответно, но не могу встречаться с ним тк. думаю что еще рано, тд. и тп. Совета пожалуйста, нормально ли "дружить - встречаться" в таком возрасте? И что если родители узнают об этом?

5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! По обоюдному согласию поддерживать отношения с молодым человеком в тринадцать лет - это абсолютно нормальная практика. Другое дело, если лично Вам кажется, что Вы ещё не готовы ни к каким отношениям, в том числе и "без глупостей". Заставлять себя в такой ситуации, конечно же, было бы странно. По поводу родителей: это очень зависит от того, как Ваши родители относятся к Вам, к Вашему избраннику и к отношениям. При прочих равных обычно выгоднее заранее сообщить родителям, что Вы планируете с кем-то начать встречаться, чтобы выяснить их точку зрения на этот вопрос и заручиться их поддержкой в случае возникновения каких-нибудь трудностей в отношениях. Но при этом важно понимать, что точка зрения Ваших родителей может не совпадать с Вашей и что это тоже нормально.

UEBAN
#1

Первый нах

Сергей
#2

Я в таком возрасте только и мечтал встречаться. Дружите, встречайтесь, что хотите делайте, жизнь коротка. Но помните, чем меньше людей знают об ваших отношениях, тем стабильней они будут.

UEBAN
#3

аффтар, для начала пасматри с десятаг порнафильмав и купи страпончег (ака резинавыйхуй) для тренирофки.

#4

Конечно нормально ! Главное не опережать события !)) по себе говорю , самые яркие чувства были в лет 14-15! Дерзай, жизнь коротка:)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: