Гость
Статьи
Дружили с подругой …

Дружили с подругой почти 5 лет она ушла к другой

Дайте пожалуйста совет как забыть?
Вообщем дружить мы начали в школе были очень хорошими подругами. Ходили друг к другу на ночевки каждый день общались по звонку каждый. Летом мы начали обсуждать тему школы и я сказала что ухожу в другую она расстроилась. Где то в августе 21 числа может и 22 мы поссорились из за того что мы должны были сыграть спустя долгое время, а она просто не захотела и мне стало обидно на следующее утро она мне написала я сказала: давай просто забудем и будем общаться дальше. Типо я забила на то что произошло и все дружим как дружим. Но ей что-то не понравилось и через пару часов я вижу то что мой аккаунт в тик токе заблокировали и я сразу поняла что это она, а также когда я хотела ей написать оказалось она везде меня заблокировала и с тех пор мы не общались. Я была очень зла на нее. Где то через месяц или два я уже начала жалеть и думать то что аккаунт ничего не значит. Я хочу вернуть дружбу. В ноябре я написала ей с помощью одноклассника бывшего (общего друга) и мы с ней переписывались. через неделю она мне пишет большой текст то что не хочет со мной общаться. Хотя когда мы помирились она была рада. Она сказала что у нее в школе появилось много друзей, ее мама и бабушка сказали забыть обо мне и она так и сделала. И под конец написала что ее лучшая подруга теперь та которую она не любила. Я не знаю как забыть что делать ведь начиная с того дня в августе я абсолютно каждый день думаю о ней. Помогите #дружба #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто поймите, что она не подруга вам. И не стоит искать с ней общение.

Cвета
#2

Как уже *** надоели - всегда делают трагедию, когда одна лесбуха кидает другую.
И, главное, помощи от форума просят, больные...

Василиса
#3

Мамка будет указывать с кем дружить, что за детский сад?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: