Гость
Статьи
Рост 189

Рост 189

Здравствуйте, я парень, мне 16 лет, рост 189см, все в классе ниже, немного комплексую, считаете ли вы такой рост привлекательным?

Владимир
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все зависит от фигуры. Если глист, то какая уж привлекательность

Гость
#2
Гость

все зависит от фигуры. Если глист, то какая уж привлекательность

Если жирный или «кость широкая», то тоже кранты мало.

Гость
#3

Не кранты, а красоты.

Гость
#4

Мой сын в 14 такого роста. Спортом занимается. Не худой не полный, Красавчик ! За последние полгода не вырос вообще, рост остановился. Для мужика супер рост при хорошей фигуре.

Гость
#5

Владимир вы что такое говорите?))) Высокий рост для мужчины всегда являлся одним из главных критериев привлекательности. Вам невероятно повезло просто.

Гость
#6

Отличные данные) займись спортом и не комплексуй

Гость
#7

Многовато для 16 лет. Рост выше 190 см. это уже уродство. И высокие мало живут и болеют. Будет позвоночник и суставы точно болеть. И кровообращение не очень у вас будет.
Если непропорциональный и лицо стремное , то тоже плохо.
Но высокий лучше , чем недомерок-мужик.

Дрон чупрыгин
#8

Как мужик недомерок ответственно заявляю, Владимир, что если бы вы были ниже всех, вы бы комплексовали куда больше. Так что живите и не парьтесь. Занимайтесь спортом, чтобы не только кожа да кости были

Гость
#9

это терпимо но ты можешь ведь и дальше расти -это уже проблема

Гость
#10

Отличный рост. Лучше быть высоким, чем 170 см.

Oxi
#11

Смеетесь? Это огромный плюс. Занимайтесь спортом - и из вас получится высокий накачанный красавчик, от таких все без ума)) я сама 177 и мелкие парни ниже 180 вообще не привлекают, а таких полно! А вам повезло

Гость
#12

Чудесный рост! Все модели - твои!))

#13

Ты пожаловаться или похвастаться? Нашел чем голову забивать. Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Николай
#14

У тебя нормальный высокий рост, не парься. Если симпатичное лицо и пропорциональное телосложение, то очень даже привлекательно.

Николай
#15
Гость

Отличный рост. Лучше быть высоким, чем 170 см.

170 см вполне приемлемый рост, лучше чем 195+. Слишком высоким тоже быть плохо.

Гость
#16
Гость

Многовато для 16 лет. Рост выше 190 см. это уже уродство. И высокие мало живут и болеют. Будет позвоночник и суставы точно болеть. И кровообращение не очень у вас будет.
Если непропорциональный и лицо стремное , то тоже плохо.
Но высокий лучше , чем недомерок-мужик.

Надо гордиться высоким ростом! Сейчас только таких и уважают!

Гость
#17
Гость

Отличный рост. Лучше быть высоким, чем 170 см.

У моего деда рост 170 см и он не кажется низким. Нормальный рост

Гость
#18

Я знаю каково это , мой рост тоже 189 и мне 16. Дам тебе совет , иди тренируйся , в качалку или куда ещё. Комплексовать не будешь уже точно , я тебе гарантирую )

Гость
#19
Гость

Владимир вы что такое говорите?))) Высокий рост для мужчины всегда являлся одним из главных критериев привлекательности. Вам невероятно повезло просто.

Ум, смекалка, опрятность, чувство юмора, мужественность, сила, целеустремленность являются в первую очередь критериями привлекательности, а не рост.

Гость
#20
Гость

Мой сын в 14 такого роста. Спортом занимается. Не худой не полный, Красавчик ! За последние полгода не вырос вообще, рост остановился. Для мужика супер рост при хорошей фигуре.

Если у вас сын действительно такого же роста, то я даже представить боюсь, какой высоты от достигнет к 25-30 годам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема