Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу роста

Здравствуйте! Моя проблема в самой себе, не более, но как с собой бороться не знаю. Мой рост составляет 170 может чуть выше, но проблем у меня из за этого куча! Так уж получилось, что учусь я в женском коллективе, где все девчонки до 166, а я на их фоне-шпала. Особо меня никто не дразнит, но чувствую себя не комфортно. К тому же все подружки-гномики, да и парни сейчас мелковаты, со мной одного роста, а то и ниже. Каблуки облажаю, но не могу на них ходить, сразу кажусь башней. Вообщем комплексов куча, может кто подскажет. Девушка, 17 лет.

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупые комплексы. Мой рост 175 см. Вообще пофиг, кто что думает. Замужем, двое детей. Муж у меня кстати не гигант 180 см. 6 лет вместе, до сих пор ревнует и боится потерять.Только глупых мужчин интересует рост женщины, главное это острота ума, умение себя подать, чувство юмора. Если с человеком интересно, всё равно какой у него рост. Не слушай тупых лжеподруг, которые хотят самоутвердиться принижая тебя. Будь собой и всё получится!

Гость
#2
Лиса Олисава

Глупые комплексы. Мой рост 175 см. Вообще пофиг, кто что думает. Замужем, двое детей. Муж у меня кстати не гигант 180 см. 6 лет вместе, до сих пор ревнует и боится потерять.Только глупых мужчин интересует рост женщины, главное это острота ума, умение себя подать, чувство юмора. Если с человеком интересно, всё равно какой у него рост. Не слушай тупых лжеподруг, которые хотят самоутвердиться принижая тебя. Будь собой и всё получится!

это нормально когда девка не хочет быть самой крупной в женской стае. глупые комплексы это отрицание очевидного

Гость
#3

Это 170 то высокая? Не льстите себе-средненький рост

Гость
#4
Гость

Это 170 то высокая? Не льстите себе-средненький рост

пишет кобыла

Дрон чупрыгин
#5

а что не так с ростом? мне б подошла норм. Сам роста 173
Единственную проблему я тут вижу что девушка установит себе фильтр на принцев "от 180" или еще больше, и если не особо симпатичная будет долго сидеть одна

#6
Гость

это нормально когда девка не хочет быть самой крупной в женской стае. глупые комплексы это отрицание очевидного

Не надо про "крупной", при высоком росте не все толстые, большинство стройные и худые, особенно в 17 лет.

Oxi
#7

Вы прикалываетесь? Все мелкие втайне хотят быть повыше, стоит им чуть потолстеть - это уже пончик на ножках. Я 176, могу толстеть, могу худеть, особо не заметно, ибо я все равно высокая и стройная + каблуки, мужчины обожают. Модельный рост 172+ вы даже до него не дотягиваете, смешно

Гость
#8
Oxi

Вы прикалываетесь? Все мелкие втайне хотят быть повыше, стоит им чуть потолстеть - это уже пончик на ножках. Я 176, могу толстеть, могу худеть, особо не заметно, ибо я все равно высокая и стройная + каблуки, мужчины обожают. Модельный рост 172+ вы даже до него не дотягиваете, смешно

Что за бред? Почему тогда здесь высокие хотят стать пониже? Не обобщайте. Ну, я маленькая, нет не хочу, обожаю себя. Вообще только на вумене впервые услышала, что кто-то комплексуют по поводу роста.

Oxi
#9
Гость

Что за бред? Почему тогда здесь высокие хотят стать пониже? Не обобщайте. Ну, я маленькая, нет не хочу, обожаю себя. Вообще только на вумене впервые услышала, что кто-то комплексуют по поводу роста.

потому что высоким сложно найти высокого парня в России, мы же не в Скандинавии, Голландии или Германии живем, это у них мужиков полно высоченных. А тут все до 182, а в основном вообще мелкие

#10

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: