Гость
Статьи
Лифчик с пуш-апом …

Лифчик с пуш-апом ребёнку

Моей дочке 15 лет. Она встречается с парнем, сегодня у неё свидание. Плавно подводя к теме, скажу, грудь у неё еле дотягивает до 1 размера. Захожу к ней в комнату - делает укладку феном, собирается на свидание. Я, чтобы не мешать, пошла на кухню, заниматься своими делами. Смотрю, выходит из комнаты, и её грудь уже уверенного третьего размера. Заметив мои удивлённые глаза, она рассказала, в чём секрет. Она сняла платье. Оказалось, что она одела силиконовый лифчик на шнуровке (который без бретелек, чашечки приклеиваются). Она ослабила шнуровку - грудь стала опять такой же маленькой, затянула - уверенный третий размер. Я была удивлена. Сказала, теперь будет носить этот лифчик и в школу. Но не навредит ли он её груди?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет, дро чер!

Гость
#2

Как в анекдоте будет - разденется ( необязательно сегодня ) а там .....

Света
#3

О, дррочило явился,
Рука-то еще не отсохла?

Лучшая подруга
#4

Разденет - все равно правду узнает((

Гость
#5

присмотрите для дочери бралет

Гость
#6

Отстаете от жизни, мамуля. Девочка выросла. И носить лифчик, в том числе и с пуш-апом - это норма. Ничего не навредит, если подобран по размеру.

Гость
#7

Ну, в 15 лет - это уже как бы не ребенок. Практически взрослая женщина.

Гость
#8

А трусы? Трусы она какие надела?

Гость
#9

Какой же это ребёнок? Это подросток.

Гость
#10

Реклама лифчика-бабочки?

Гость 01
#11

Лифчики с пуш-апом бывают разные, бывают на немного просто преподнимут грудь и сформируют нужный эффект, а бывает как подушки безопасности, 1 вариант безопасен, а вот второй вариант сильно может сдавить грудь и это повлияет на дальнейший рост грудт, но дочь описала не лифчик а чашечки они силиконовые и крепятся на специальном безопасном клею, технического вреда не несут, но вот что там за липкий слой и как это отразится на коже неизвестно, в любом случае пусть хоть его снимает после школы, чтобы дать груди отдохнуть

Гость
#12

нельзя такой носить больше 3х часов. особенно в жару. хотите рак груди?

Алина
#13

Ну форму груди она явно не испортит, это заложено генетически. У кого шары у кого-то 2 висюльки. А так я тоже носила )) с силиконовым подушечками. Тоже лет в 14-15. Только сейчас же в моде естественность? Никаких каблуков, пушапов и яркого макияжа. Пусть носит, это не вредно, может просто выглядеть комично- у нас одна девушка в школу приходила день с первым размером и 2 дня с третьим. Оказалось, что в дни большой груди у нее мать работала в ночную смену и не видела, в каком виде дочь идёт в школу 😂

Гость 01
#14
Алина

Ну форму груди она явно не испортит, это заложено генетически. У кого шары у кого-то 2 висюльки. А так я тоже носила )) с силиконовым подушечками. Тоже лет в 14-15. Только сейчас же в моде естественность? Никаких каблуков, пушапов и яркого макияжа. Пусть носит, это не вредно, может просто выглядеть комично- у нас одна девушка в школу приходила день с первым размером и 2 дня с третьим. Оказалось, что в дни большой груди у нее мать работала в ночную смену и не видела, в каком виде дочь идёт в школу 😂

И какая реакция одноклассников была?) Я когда первый раз одела пуш-ап так потом его и не снимала вовсе

Гость
#15

11 класс, 16 лет. В школе ношу лифчик с пушапом постоянно. Так то я тоже доска с 1 размером, а в лифчике с пушапом где-то 3,5-4 размер. Летом вся мужская половина на пляже открывала рот (в моём купальнике лифчик тоже с пушапом), а в школе - все парни. Даже зажимают иногда и пытаются полапать, за что выхватывают. Без пушапа уже не могу даже выйти на улицу, чувствую себя как-то неполноценно. Зато в школу и вообще на выход могу себе позволить одеть наряды с глубоким декольте.

#16

Господи. Начиталась и не понимаю девушек.
Я сама девушка со 2 размером груди. Бывает хожу в лифчике. Лифчики у меня разные. Чаще хожу без, потому что форма груди позволяет.
Сама больше люблю маленькую грудь. Она как бы изящнее смотрится... К чему все это для девочек не понимаю.
Хоть мне самой 18😅😂😜
А то, что дочь выбрала такой лифчик думаю нормально, сама в таком же возрасте такой же начала носить. Однако все равно не понимаю эту манию к большой груди и лифчикам🤷‍♀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема