Гость
Статьи
Боюсь отношений. …

Боюсь отношений. Парень старше.

Мне 17 лет, ради прикола создала анкету на сайте знакомств. Я полная, но внешность красивая. Парней не смущает.. Общались с парнем месяц, встретились. После встречи общение с его стороны ещё больше усилилось. Начались подарки различные. Знает где я работаю (кафе), присылает мне то цветы курьером то мягкие игрушки. Ему 23 года. Безумно приятно конечно. Предложил встречаться, я пока молчу.. Разница в 5 лет, это нормально? Я не хочу парня своего возраста, но и 5 лет кажется как то страшно. Лечь с ним в постель я не смогу, я понимаю что не готова ещё. А какие отношения без секса? Тем более ему 23. Он мне написал, что с ответом не торопит, что я ему очень нравлюсь и он не хотел бы меня терять.
Позвал в кино сходить завтра, последний ряд, какой то ужастик. Я сказала, что подумаю. Дело в том, что у меня никогда не было парня и я просто не знаю как себя с ними вести.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Звездочка
#1

Бл*, мне тоже 17, мне бы такого парня, дома сижу постоянно одна, а ты нос воротишь

Звездочка
#2

Ты пишешь, что никогда не было парня и не знаешь как себя с ним вести, но ведь когда-то надо же начать, и чем старше будешь, будет больше неуверенности, лучше просто будь собой

Гость
#3

Он вам нравится? Если нравится, то идите в кино, что такого-то? Ведите себя естественно, как обычно, если что-то предложит или уловите какой-то намёк на секс, то прямо скажите "ты мне нравишься, но я ещё не готова, давай получше узнаем друг друга". Думаю он поймёт, тем более написал, что не хочет вас терять.

Юлия
#4

Разница 5 лет - совсем невелика. Сейчас тебе кажется, что это много, а будет тебе 30, а ему 35 - и разницы совсем не почувствуете. Если у вас такие милые отношения - то бояться ничего даже не надо, радуйся, у тебя всё происходит просто лучшим образом.

Похоже, ты достаточно взрослая и умная - раз 17 лет, а ты уже в кафе работаешь. А он, с другой стороны - тоже заботливый и волнуется о тебе. Так что даже не вздумай терять такой шанс, общайся с ним, будь сама собой, будь честной, не торопись - но и не бойся.

А если что - когда будешь готова, можешь и следующий шаг сделать. Ну правда, ты уже совсем взрослая и самостоятельная, и только тебе решать, когда ты будешь готова, а не традициям воспитания из "Домостроя". 17 лет - это вполне достаточно, чтобы и лечь спать с ним вечером, и проснуться рядом с ним же утром))

Гость
#5
Юлия

Разница 5 лет - совсем невелика. Сейчас тебе кажется, что это много, а будет тебе 30, а ему 35 - и разницы совсем не почувствуете. Если у вас такие милые отношения - то бояться ничего даже не надо, радуйся, у тебя всё происходит просто лучшим образом.

Похоже, ты достаточно взрослая и умная - раз 17 лет, а ты уже в кафе работаешь. А он, с другой стороны - тоже заботливый и волнуется о тебе. Так что даже не вздумай терять такой шанс, общайся с ним, будь сама собой, будь честной, не торопись - но и не бойся.

А если что - когда будешь готова, можешь и следующий шаг сделать. Ну правда, ты уже совсем взрослая и самостоятельная, и только тебе решать, когда ты будешь готова, а не традициям воспитания из "Домостроя". 17 лет - это вполне достаточно, чтобы и лечь спать с ним вечером, и проснуться рядом с ним же утром))

Унас 28 лет разница, три года отношений.

Гость
#6
Юлия

Разница 5 лет - совсем невелика. Сейчас тебе кажется, что это много, а будет тебе 30, а ему 35 - и разницы совсем не почувствуете. Если у вас такие милые отношения - то бояться ничего даже не надо, радуйся, у тебя всё происходит просто лучшим образом.

Похоже, ты достаточно взрослая и умная - раз 17 лет, а ты уже в кафе работаешь. А он, с другой стороны - тоже заботливый и волнуется о тебе. Так что даже не вздумай терять такой шанс, общайся с ним, будь сама собой, будь честной, не торопись - но и не бойся.

А если что - когда будешь готова, можешь и следующий шаг сделать. Ну правда, ты уже совсем взрослая и самостоятельная, и только тебе решать, когда ты будешь готова, а не традициям воспитания из "Домостроя". 17 лет - это вполне достаточно, чтобы и лечь спать с ним вечером, и проснуться рядом с ним же утром))

От кино я отскользнула.. Я не знаю почему, но чего то испугалась. Всего 17 рядов и мы на последнем одни были бы. Сегодня заболела, не пошла в школу. Он прислал букет роз, с игрушкой. Приятно очень)) Но я все равно не понимаю, он довольно таки обеспеченный, красивый и спортивный. Что он мог найти во мне? Я толстая же. Этого больше всего и стесняюсь. На след неделе пригласил к себе, говорит хочет познакомить с друзьями. Идти или нет?

Гость
#7
Юлия

Разница 5 лет - совсем невелика. Сейчас тебе кажется, что это много, а будет тебе 30, а ему 35 - и разницы совсем не почувствуете. Если у вас такие милые отношения - то бояться ничего даже не надо, радуйся, у тебя всё происходит просто лучшим образом.

Похоже, ты достаточно взрослая и умная - раз 17 лет, а ты уже в кафе работаешь. А он, с другой стороны - тоже заботливый и волнуется о тебе. Так что даже не вздумай терять такой шанс, общайся с ним, будь сама собой, будь честной, не торопись - но и не бойся.

А если что - когда будешь готова, можешь и следующий шаг сделать. Ну правда, ты уже совсем взрослая и самостоятельная, и только тебе решать, когда ты будешь готова, а не традициям воспитания из "Домостроя". 17 лет - это вполне достаточно, чтобы и лечь спать с ним вечером, и проснуться рядом с ним же утром))

Тут дело даже не в стереотипах, просто сама понимаю, что не готова ещё лечь с ним. Я не целовалась даже никогда. Просто не понимаю, могут ли быть какие то отношения без секса. Мне кажется нет. Даже еслия ему и нравлюсь, ему 23 года, если я ему не дам - даст кто то другой. А это уже не отношения.. Боюсь ещё того, что это своего рода игра. Просто я как неприкосновенный кубок, который хочется получить.. А когда получит, то успокоится. Я запуталась..

Юлия
#8
Гость

От кино я отскользнула.. Я не знаю почему, но чего то испугалась. Всего 17 рядов и мы на последнем одни были бы. Сегодня заболела, не пошла в школу. Он прислал букет роз, с игрушкой. Приятно очень)) Но я все равно не понимаю, он довольно таки обеспеченный, красивый и спортивный. Что он мог найти во мне? Я толстая же. Этого больше всего и стесняюсь. На след неделе пригласил к себе, говорит хочет познакомить с друзьями. Идти или нет?

Ну перестань уже комплексовать, если он за тобой ухаживает - значит, нравишься. Поверь, если парню ты не понравилась, то он бы не стал тебе подарки слать, время тратить; а если всё это делает - то ему неважно, думаешь ли ты, что ты "толстая" или нет, он на это просто не обращает внимания. И вряд ли ты такая уж "толстая", чтобы это его остановило. А с друзьями - сходи и познакомься, заодно поймёшь, что он про тебя говорит и как он к тебе относится. Одно дело, когда он говорит тебе лично, что "ты его девушка", другое - когда говорит это же самое при своих друзьях.

Юлия
#9
Гость

Тут дело даже не в стереотипах, просто сама понимаю, что не готова ещё лечь с ним. Я не целовалась даже никогда. Просто не понимаю, могут ли быть какие то отношения без секса. Мне кажется нет. Даже еслия ему и нравлюсь, ему 23 года, если я ему не дам - даст кто то другой. А это уже не отношения.. Боюсь ещё того, что это своего рода игра. Просто я как неприкосновенный кубок, который хочется получить.. А когда получит, то успокоится. Я запуталась..

Ну не целовалась и не целовалась... понимаешь, между состоянием, когда ты "не целовалась" и "все, уже опытная, уже целовалась" - ровно один поцелуй.

Без секса, к сожалению, ты права, отношений не будет. Но скажу тебе кое что, ты только не обижайся и не пугайся, но это правда. Не готова лечь - это к экзамену можно быть не готовой, и целый год учиться, запоминать, готовиться. С парнем - все проще, просто приезжаешь к нему вечером и остаешься на ночь. Для этого не надо готовиться, что-то там долго изучать. Для этого надо один раз решиться, секунда, и всё.

#10

Эх, автор… я Вас понимаю) сама тоже молоденькая, но я за своего молодого человека замуж вышла) У нас тоже большая разница в возрасте) Это ничего страшного) ☺️ Я над первым поцелуем с ним тоже тряслась))

Юлия
#11

Все первый раз боятся и стесняются... Я когда первый раз осталась у парня на ночь, тоже дрожала как осиновый лист. И он тоже старше меня был, но не на 5, а на 3 года, мне 16, ему 19. Страшно и стыдно было (ну и больно конечно), но если хочешь отношений - пришлось потерпеть.

Гость
#12
Юлия

Ну не целовалась и не целовалась... понимаешь, между состоянием, когда ты "не целовалась" и "все, уже опытная, уже целовалась" - ровно один поцелуй.

Без секса, к сожалению, ты права, отношений не будет. Но скажу тебе кое что, ты только не обижайся и не пугайся, но это правда. Не готова лечь - это к экзамену можно быть не готовой, и целый год учиться, запоминать, готовиться. С парнем - все проще, просто приезжаешь к нему вечером и остаешься на ночь. Для этого не надо готовиться, что-то там долго изучать. Для этого надо один раз решиться, секунда, и всё.

Возможно вы и правы..
вчера он познакомил меня со своими друзьями, сходили в клуб. Понятное дело не обошлось без алкоголя.. Не скажу, что я пила много, но если учесть, что я вообще не пью, меня быстро унесло
Он не пил практически, был абсолютно трезвый. Где то в 3-4 утра вышли из клуба, все пошли по домам, мы с ним поехали к нему. Он предложил, чтобы родители не видели меня выпившей (у меня мама очень переживает всегда, и мне поэтому неудобно пить перед ней) поехать проспаться. Приехали, (честно, я дуиала что он начнёт приставать, и при таком раскладе мне кажется я бы не сильно сопротивлялась уже, он мне нравится + была выпившая) он показал мне комнату, где я могу лечь. Уложил и все. Ушёл.. Проснулась где то часов в 9. На кровати рядом со мной лежали цветы, он приготовил завтрак тоже в постель. И все, никаких намёков ничего не было. Спрсил какие планы на день, предложил побыть личным водителем) Спросил подумала ли я над его предложением (встречаться), я сказала да. Он сказал, что я ему нравлюсь и постарается сделать меня самой счастливой
Я не знаю почему, но постоянно пытаюсь найти какой то подвох

Юлия
#13
Гость

Я не знаю почему, но постоянно пытаюсь найти какой то подвох

Он у тебя совсем-совсем молодец, не ищи подвоха! И раз ты поехала к нему, тем более с формулировкой "проспаться" - это уже нельзя было бы называть "приставать", это у вас всё просто было бы по обоюдному желанию. Но он сдержался даже в этот раз, потому что понял, что сейчас тебе пока это не нужно, ты еще волнуешься!

Перестань бояться, он умница и может сдерживать свои желания ради тебя.

Теперь тебе самой надо научиться быть не слишком эгоистичной, "центром вселенной", а тоже уметь уступать и жертвовать своими желаниями ради отношений. Тебе 17 лет, ты уже не маленькая девочка с детскими наивными фантазиями - пора сделать так, что, если ты еще раз у него останешься ночевать, то он при этом ночью будет не спать в соседней комнате с мечтами о "недоступной тебе", а обнимать тебя, целовать тебя в губы, трогать твою промежность и сливать тебе в живот свою сперму. Потерпи, ты не ребенок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: