Гость
Статьи
Я не достойна любви

Я не достойна любви

Мне 13 лет. Сегодня посмотрела фильм Титаник, очень поразил любовью Джека к Розе, но мне кажется, что у меня в жизни такого не будет. Я как будто недостойна быть любимой, мне кажется, что меня будут презирать и говорить :" Вон ту можно любить, а тебя...нет". Что они будут круче и я, какое-то низшее существо чего то хочу...
Эх, подскажите, прям не знаю что и делать, как себе помочь...

Диана 13 лет
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Милочка, такая любовь случается 1 на миллион. В обычной жизни, в начале только чувства и то больше из-за нового интереса, а дальше люди просто живут или расходятся.

Зп.50000$вгод
#2

Деточка, Как думаешь - так и будет. Вот и весь секрет. И не плачь.

Гость
#3

ну если все розовые сопли в этом фильме убрать, то этот фильм про то, как бедняк, стремившейся к лучшему, связался с капризной богатой дамочкой, и погиб из-за нее. так что учись, работай и богатей, тогда найдешь себе нищука, которому испортишь жизнь.

Халява закончилась
#4
Гость

ну если все розовые сопли в этом фильме убрать, то этот фильм про то, как бедняк, стремившейся к лучшему, связался с капризной богатой дамочкой, и погиб из-за нее. так что учись, работай и богатей, тогда найдешь себе нищука, которому испортишь жизнь.

Ухаха)))

Марисоль
#5

Полюби сначала себя сама. И тогда убедишь других, что ты этого достойна. Подростковый возраст сложный очень. Уважай себя и не теряй голову.

Гость
#6

Роза богатая и красивая , в таких все влюбляются

#7

К психологу обратитесь, это лечится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: