Гость
Статьи
Как поверить что я …

Как поверить что я достойна любви?

После тяжело расставания и потере ребёнка на 9 нед беременности. Перестала верить что я достойна любви и счастья. За мной стал ухаживать мужчина, он замечательный, но я 2.5 года убегала от него, хамила, игнорила и вела себя как последняя су.а. Сейчас мы вместе, но я понимаю что он достоин лучшего. Мне очень стыдно за своё поведение, хотя я уже через год поняла, что он мне нравится. Но я боялась боли. Я не знаю как поверить и не испортить все, что есть у меня сейчас

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик есть? Есть.
Для чего он нужен - знаешь? Нет.
А чтобы спрашивать. Вот его и спрашивай.

Карлос Апельсинов
#2

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

Рик
#3

Есть сериал "игра престолов", где мрачная атмосфера, жесткие поступки, тяжелые характеры героев... А есть "властелин колец", где также идет война, умирают люди, причем войну проигрывают, еле-еле вывозят, но атмосфера там другая - юмор, дружелюбие, вера в себя, хотя вокруг черти что творится.

Все к тому, что не суди себя строго. То что хамила нормальная адекватная реакция, когда человеку плохо он это проявляет, показывает. За что тут винить то?.. Можешь посмотреть фильм "Секрет" (это работает, не на 100%, бывают помехи, % колеблется всяко разно, но это работает).

Гость
#4

Какой то парнишка таксист возомил себя горе любовником. Вот, я в него влюбилась и готова содержать его. Таксисты, пошли к черту. Мне бы быстрее доехать до дому, а что вы там думаете для меня мрак и суета.

Гость
#5

Если вы осознаёте свою проблему, то значит вы можете отслеживать свои реакции и контролировать их.
Всё в ваших руках. Не обязательно верить что вы достойны любви, достаточно просто знать это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: