Гость
Статьи
перевел бывшей косарь

перевел бывшей косарь

мельком заметила, как мч перевел бывшей тысячу гривен (около 3к рублей). он говорил, что они остались друзьями после расставания. но работа у нее есть, и, судя по ней, есть и лишние деньги. как на это реагировать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как реагировать? Включать режим "тетя Валя" и выяснять, какого ххера он отправляет своей бывшей деньги? И вообще, что за фигня? Остались друзьями? после того как ахались несколько месяцев/лет под ряд?? На мой взгляд, это неуважение к себе самой - терпеть таких "подруг" и еще смотреть, как мужчина отправляет ей деньги...

Гость
#2

не твоё дело - кто кому деньги переводит, мч -тебе никто

Гость
#3
Гость

не твоё дело - кто кому деньги переводит, мч -тебе никто

Поддержу. Что значит мч? Он твой муж или кто? У меня вот тоже много девушек которые считают что я их мч, но это не так.

Гость
#4
Гость

Поддержу. Что значит мч? Он твой муж или кто? У меня вот тоже много девушек которые считают что я их мч, но это не так.

классный ответ! Б Р А В О!

Гость
#5
Гость

не твоё дело - кто кому деньги переводит, мч -тебе никто

По факту

Гуля
#6

Наверное, у бывшей остался компромат на него.

Гость
#7

Ну отправил и отправил. Его дело.

Троя
#8

Автор! А вас что, зависть берет, что МЧ перевёл бывшей девушке тысячу гривен? Что аж расписали, что у ней работа и лишние деньги есть. А вы что, ревизию денежных средств у ней проводили и точно знаете её доходы и расходы? В вас зависть кипит и обида, что не вам эта тысяча досталась. Успокойтесь! Молодой человек вам не муж и у вас с ним нет общего семейного бюджета, поэтому он не обязан посвящать вас в свои расходы, кому, сколько и за что он переводит деньги. Не вашего ума это дело! Может быть он возвращает бывшей свой долг или раньше ей обещал на что-то. Вы лучше свои деньги считайте, а не его! Я с такой реакцией ещё ни у кого не сталкивалась. Это, наверно, только на Украине такие девушки завидУщие, жадные и меркантильные! 😧

Гость
#9

Стоит сказать правду что ты увидела как он перевел деньги. И что тебе не нравиться что он общается с ней.

Гость
#10

Наверное договорились встретится в гостинице на пару часов! Скинул на такси.

Гость
#11
Троя

Автор! А вас что, зависть берет, что МЧ перевёл бывшей девушке тысячу гривен? Что аж расписали, что у ней работа и лишние деньги есть. А вы что, ревизию денежных средств у ней проводили и точно знаете её доходы и расходы? В вас зависть кипит и обида, что не вам эта тысяча досталась. Успокойтесь! Молодой человек вам не муж и у вас с ним нет общего семейного бюджета, поэтому он не обязан посвящать вас в свои расходы, кому, сколько и за что он переводит деньги. Не вашего ума это дело! Может быть он возвращает бывшей свой долг или раньше ей обещал на что-то. Вы лучше свои деньги считайте, а не его! Я с такой реакцией ещё ни у кого не сталкивалась. Это, наверно, только на Украине такие девушки завидУщие, жадные и меркантильные! 😧

Иди ***

Гость
#12

парень типичный алень-бабораб, он должен был давно забить на нее болт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: