Гость
Статьи
Опрос. Самый важный …

Опрос. Самый важный критерий при выборе мужчины

Какой критерий в выборе мужчины для вас является самым важным? Сразу оговорюсь при выборе считаем, что мужчина обладает только одним из выбранных критериев. То есть выбирая высокий рост подразумевается, что у мужчины низкие доходы, он не харизматичен, не надежен и не богат. Такие правила опроса))) Прошу отвечать только девушек и отвечать серьезно. Провожу исследование. Всем спасибо за ответы

Опрос
Какой критерий самый важный при выборе мужчины? Считаем, что мужчина обладает только одним из представленных критериев
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полиглот

Гость
#2

интеллект

Гость
#3
Гость

интеллект

Это всё будем считать харизмой)

#4

Доход

Гость
#5

Без дохода все остальные мало значимые

Гость
#6
Гость

Это всё будем считать харизмой)

????????????? харизма и интеллект - разные вещи

Гость
#7
Гость

????????????? харизма и интеллект - разные вещи

Согласна. Но интеллект больше подходит под харизму. Харизматичность и быть глупым трудно совмещать)

Карина
#8

А почему нет критерия " Девственник , не пьет , не курит , не матерится , не врет , не лжесвидетельствует , не завидует ", вообщем человек праведный ?.Почему только верный надежный ?Верный и надежный может оказатся матершинником и алкоголиком и курильщиком

Лапусик
#9

Я против!

💙
#10

Обеспеченный единомышленник.

Гость
#11

Его любовь ко мне

Гость отобрали кость
#12

Короче, женло нужно, шобы *** баблито давал, а там хоть "Крокодайл" любой был.
Но он же на тебе "отжиматься" будет, детки "крокодильчики" родятся, неужели всё равно?

Гость
#13

Нет, все таки должно быть несколько плюсов. Выбирая мужчину на роль будущего мужа и отца- главное деньги. Ведь жену во время беременности и декрета надо содержать, плюс много затрат на роддом, коляску, люльку для ребенка, а на одежду, еду и развивающие игрушки надо будет тратиться отныне постоянно. На это все нужны деньги и нужно жить не на съеме.
Выбирая просто мужчину, в которого я могу влюбиться, разумеется, важны личностные качества, как надежность и верность. Только такой мужчина производит впечатление мужчины и вызывает уважение. Внешние данные не так важны. Харизма у всех своя, тут сложно прокомментировать.

Гость
#14

Порядочность и наличие мозга. Работающего. Головного. В верхней голове.

Гость
#15
Гость отобрали кость

Короче, женло нужно, шобы *** баблито давал, а там хоть "Крокодайл" любой был.
Но он же на тебе "отжиматься" будет, детки "крокодильчики" родятся, неужели всё равно?

Нам лингвист-песенник нужен, дикий Грушевский вид.

Гость
#16
Гость отобрали кость

Короче, женло нужно, шобы *** баблито давал, а там хоть "Крокодайл" любой был.
Но он же на тебе "отжиматься" будет, детки "крокодильчики" родятся, неужели всё равно?

А вы в крайности не кидайтесь. Просили выбрать что-то одно критическое, самое важное.

Епиздохия
#17

Даже странно, что про *** не написали

Епиздохия
#18
Епиздохия

Даже странно, что про *** не написали

Х.y.й

#19

Где ум? Это компенсирует даже маленький член.

Гость
#20

Трудно выбрать 1 вариант. Так как и красоту и фигуру можно дполучить-достичь так и финансовую обеспеченность. А харизматичнось и надёжности добиться трудно. Мой выбор 2 последних варианта, так как когда парень: харизматичный, надёжный, верный, интересный и позитивный. На внешность и достаток уже не смотришь. (если он пробивной и перспективный)

Гость
#21
Епиздохия

Даже странно, что про *** не написали

Неужели есть те, кто выбирает супруга по длине члена? Хотя я помню одну такую с форума. У нее мужчина не работал, таскал вещи в квартиру с помойки, но сексом (хорошим, по ее сугубо личному мнению) она хвасталась и смеялась над теми женщинами, у которых секс был не такой, как у нее (даже если у них были другие предпочтения и потребности), жалела их, ведь у них плохие мужья)

Гость
#22

Порядочность.

Зефирка
#23

Так доход это же и есть харизма и красота и рост и пусть идет изменяет)))))

Гость
#24
Гость

интеллект

Во! Сразу видно, что у автора его нет...

Вика
#25

Воу, что за критерий такой – высокий рост?)) У меня самой рост 155, и мне как-то одинаково какого роста мужчина со мной рядом, так же как и моему парню нет дела до того, несколько я его ниже. Серьёзно, разве кто-то действительно выбирает потенциального спутника жизни по росту?

Гость
#26
Вика

Воу, что за критерий такой – высокий рост?)) У меня самой рост 155, и мне как-то одинаково какого роста мужчина со мной рядом, так же как и моему парню нет дела до того, несколько я его ниже. Серьёзно, разве кто-то действительно выбирает потенциального спутника жизни по росту?

Да, очень странный такой пункт.
Еще бы наличие живота, написали. А то ведь, в средневековой Испании это ценилось, мол богат мужчина, может себе позволить хорошо поесть.

Гость
#27

Я по красоте всегда выбираю. А потом уже все остальное добавляется. Вот на.фига мне страшный, богатый, гулящий мужик?

Гость
#28
Карина

А почему нет критерия " Девственник , не пьет , не курит , не матерится , не врет , не лжесвидетельствует , не завидует ", вообщем человек праведный ?.Почему только верный надежный ?Верный и надежный может оказатся матершинником и алкоголиком и курильщиком

Ну давайте тогда еще напишем не психбольной и не заключенный) по моему не пьет- ну это норма все таки от которой отталкиваться надо. Или не пьет это уже достоинство?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: