Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с одиночеством?

С парнем рассталась больше полугода назад, переехала от родителей на съёмную квартиру, две единственные подруги живут с парнями, работают, одна из них переехала в другой город, в общем им некогда со мной свободной общаться, почти семейные люди, ещё и в таких отношениях, что погулять им надо отпрашиваться у мужиков, или идти с ними, говорят, что их устраивает. На новой работе тоже все замужние, молодых мало, общаться вне работы не с кем. Работаю с утра до вечера и на выходные работу беру, то есть заняться всегда есть чем. Понимаю, что в свободе и одиночестве есть плюсы, но все равно чувствую себя одинокой

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое только я парень, думаю все дело в том что мы просто не знакомимся с противоположным полом, попробуй записаться например в тренажорку, я сам когда туда ходил то замечал что девчонки сами подходят и начинают разговор, например покажи как правильно делать упражнение, выглядело это довольно забавно, так как инструктор рядом был)

Гость
#2

ну так как познакомиться с кем-то в режиме "работа-дом-работа"? Вы хоть интересы какие-то найдите вне дома , где можно с людьми общаться.

Ника
#3

Зачем вам на выходные работа? Есть куча развлечений для свободного человека. Займитесь собой, найдите увлечение, сразу появятся новые подруги и мужики. Радуйтесь не одиночеству, а свободе! Подруги ещё завидовать будут!

Гость
#4

Похожая ситуация, только я парень) Просто закидываю себя работой по максимуму. Работа, зал, книги и цели финансовые) Сначала тоже думал, что одиночество, но нет - полная свобода)

Скарлетт
#5

На выходных вместо работы идите гуляйте, ходите на какие-то курсы, там найдёте людей по интересам. Подруги появятся уже пол дела. А с мужиком сложнее, тут надо и найти, и взаимно зацепить друг друга. У меня такая же проблема, мужика нет. Одиноко без любви всё таки. Так хотелось бы встретить НГ с любимым человеком, но увы🙁

Гость
#6
Скарлетт

На выходных вместо работы идите гуляйте, ходите на какие-то курсы, там найдёте людей по интересам. Подруги появятся уже пол дела. А с мужиком сложнее, тут надо и найти, и взаимно зацепить друг друга. У меня такая же проблема, мужика нет. Одиноко без любви всё таки. Так хотелось бы встретить НГ с любимым человеком, но увы🙁

Да, найти подходящего человека это непросто. Вот у меня соседи довольно молодая пара с детими, когда дома постоянно ор и ругань. Хочется комфорных отношений, а не битву. Главный вопрос как встретить своего человека, главная загадка в этом мире для меня.

Гость
#7

Попробуй World of Warcraft

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: