Гость
Статьи
Пишет бывший

Пишет бывший

Добрый вечер. Ещё в школе я встречалась с парнем примерно месяц. Разошлись так как не клеились отношения. Но он мне постоянно писал, что любит меня и хочет отношений. Каждый день на телефон стихи о любви присылал. Это длится и по сей день, хотя уже 5 лет прошло. Он мне постоянно пишет, я игнорю, не отвечаю, опять пишет я тебя люблю. Я много раз просила не пиши мне, у меня есть молодой человек ну он не понимает. Раньше он был бабником. Как вы думаете зачем он мне пишет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может и действительно есть какие то чувства, может хочет разлада в ваших отношениях с мч, чего он хочет-известно только ему, спросите прямо

Гость
#2

Явно хочет получить люлей от нынешнего

Гость
#3
Гость

А может и действительно есть какие то чувства, может хочет разлада в ваших отношениях с мч, чего он хочет-известно только ему, спросите прямо

Я спрашивала, он твердит, что любит.

Хуемразь
#4

Хреново. Самое очевидное, почему пишет - потому что влюблен.
Чувства эти не взаимны.
Если Вы не испытываете к нему ненависти, и не хотите специально издеваться, лучше заблочьте его всюду, где только возможно и никогда не возобновляйте общение.

Гость
#5
Хуемразь

Хреново. Самое очевидное, почему пишет - потому что влюблен.
Чувства эти не взаимны.
Если Вы не испытываете к нему ненависти, и не хотите специально издеваться, лучше заблочьте его всюду, где только возможно и никогда не возобновляйте общение.

Он раньше бабником был, не думаю, что изменился.,

Хуемразь
#6
Гость

Он раньше бабником был, не думаю, что изменился.,

Ну, в таком случае тоже лучше заблочить где только можно, чтобы полностью оборвать общение.

Гость
#7
Хуемразь

Ну, в таком случае тоже лучше заблочить где только можно, чтобы полностью оборвать общение.

Я в вк заблокировала, он в инсте начал писать.

Хуемразь
#8
Гость

Я в вк заблокировала, он в инсте начал писать.

Ну так и в инсте разве нельзя заблокировать? Хы, насколько же легче быть асоциальным - у меня просто нету акков в соцсетях.

Гость
#9
Хуемразь

Ну так и в инсте разве нельзя заблокировать? Хы, насколько же легче быть асоциальным - у меня просто нету акков в соцсетях.

Согласна)

Гость
#10

Значит достучался все таки до сердечка

Гость
#11
Гость

Значит достучался все таки до сердечка

Нет)

Гость
#12

«Как вы думаете зачем он мне пишет?«
Хмм?

Гость
#13
Гость

«Как вы думаете зачем он мне пишет?«
Хмм?

Я спрашивала его, он твердит, что любит.

Гость
#14
Гость

Я спрашивала его, он твердит, что любит.

А нас почему спрашиваете если все равно на него?

Гость
#15
Гость

А нас почему спрашиваете если все равно на него?

Любопытно

Гость
#16

Не бабник, а врун и девственник со сьехавшей крышей. Был у меня такой в 2008. А скоро 2021 будет..
Раз в год заводит новую страницу вк и пишет, я блочу сразу.
Было "привет".
" привет. Нам нужно серьезно поговорить"
"Я хотел бы извиниться бла-бла "
"Хочу тебе отлизать"

Это все с интервалом в год писалось. Чаще под новогодние загулы, к концу январских праздников, когда активизируются все бывшие воздыхатели, с некоторыми даже не было ничего совсем. Возможно, он пьет часто в одиночестве и пишет вам

Гость
#17

Бедный парень, че тут про него только не надумали

#18

Раньше он был бабником. Ну в вашем случае, этот парень бабником так и остался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: