Гость
Статьи
Как вы считаете, все …

Как вы считаете, все ли люди достойны любви?

И если достойны, то почему не все ее находят?

Rosenrot
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы думаете что не находят? для каждого просто она своя..любовь может быть не только у разнополых существ это может быть любовь к своему ребенку,родителям ,животинке в конце концов

Rosenrot
#3
Гость

почему вы думаете что не находят? для каждого просто она своя..любовь может быть не только у разнополых существ это может быть любовь к своему ребенку,родителям ,животинке в конце концов

Любовь к родителям, к ребенку - это родственная любовь, к животному - что то похожее, но я не это имела ввиду.

#4

А все ли люди достойны быть красивыми, здоровыми, умными, талантливыми?

Конечно, нет.

Но дары эти распределяются судьбой совершенно хаотично, вне зависимости от того, достоин ли человек дара.

Остается верить в заслуги и промахи прошлых жизней)))

#5
Rosenrot

Любовь к родителям, к ребенку - это родственная любовь.

Но она ведь тоже далеко не всем дана. Чаще всего между родителями и детьми бывает родственная СВЯЗЬ. Но любовь - далеко не всегда.

Гость
#6

Конечно все достойны любви и счастья

Веточка
#7

Достоин тот, кто сам способен любить.

Гость
#8
Rosenrot

Любовь к родителям, к ребенку - это родственная любовь, к животному - что то похожее, но я не это имела ввиду.

ну какая разница какой формы эта любовь:) по крайней мере мужчину можно бросить,разлюбить в конце концов а своего ребеночка или животного никакая женщина не выкинет из своего дома и сердца

Гость
#9
Гость

ну какая разница какой формы эта любовь:) по крайней мере мужчину можно бросить,разлюбить в конце концов а своего ребеночка или животного никакая женщина не выкинет из своего дома и сердца

Научите, как это мужчин из сердца вышвыривать вам так ловко удается?

Rosenrot
#10
Гость

ну какая разница какой формы эта любовь:) по крайней мере мужчину можно бросить,разлюбить в конце концов а своего ребеночка или животного никакая женщина не выкинет из своего дома и сердца

Я бы не была так категорична. И животных выкидывают, и детей выгоняют из дома.

вв-дед
#11

Достойны все, но большинство просто ее ждет и ничего не предпринимает: Если проблемма с весом -займись спортом, нет смазливости - подбери стиль, туго с мозгами - учись ....

Гость
#12
Гость

Научите, как это мужчин из сердца вышвыривать вам так ловко удается?

я просто не подпускаю их близко к себе в душевном плане чтобы не разочаровываться так сильно и в итоге разрыв происходит безболезненно , ну как легко? взвешиваю все слабые и сильные стороны и сразу привожу к итогу нужно мне это или нет,таким методом уже отсеяла человека 3 просто которые полтались между ног толком ничего не представляющие из себя,мусор

Гость
#13
Гость

Научите, как это мужчин из сердца вышвыривать вам так ловко удается?

абсент хорошо заклеивает разбитые сердца. Усе летуценна, и веры няма сабе.

Rosenrot
#14
вв-дед

Достойны все, но большинство просто ее ждет и ничего не предпринимает: Если проблемма с весом -займись спортом, нет смазливости - подбери стиль, туго с мозгами - учись ....

Любят не только красивых/умных и т.д., любят разных.

Гость
#15
Rosenrot

Я бы не была так категорична. И животных выкидывают, и детей выгоняют из дома.

берем во внимание нормальных уравновешенных людей а не клинику какую то , нормальная мать ждет и принимает своего ребенка таким каким он есть,знаете сколько моей маме пришлось вытерпеть от меня? я стала взрослее и за многое корю себя а она нашла в себе мудрость простить и забыть мне всеобиды,люблю ее очень это самый важный человек моей жизни ,по поводу животных тоже..как можно авыкинуть то что родилось на твоих глазах которого кормил, выхаживал?это же чудовищем быть надо,я когда своих песиков продавала рыдала как белуга ни один мужчина недостоин таких слез,извините что то меня прорвало сегодня

Rosenrot
#16
Гость

я просто не подпускаю их близко к себе в душевном плане чтобы не разочаровываться так сильно и в итоге разрыв происходит безболезненно , ну как легко? взвешиваю все слабые и сильные стороны и сразу привожу к итогу нужно мне это или нет,таким методом уже отсеяла человека 3 просто которые полтались между ног толком ничего не представляющие из себя,мусор

О, да вы в этом спец, оказывается.

Гость
#17
Гость

я просто не подпускаю их близко к себе в душевном плане чтобы не разочаровываться так сильно и в итоге разрыв происходит безболезненно , ну как легко? взвешиваю все слабые и сильные стороны и сразу привожу к итогу нужно мне это или нет,таким методом уже отсеяла человека 3 просто которые полтались между ног толком ничего не представляющие из себя,мусор

В материальном смысле он не был самцом.

Гость
#18
Rosenrot

О, да вы в этом спец, оказывается.

етсественно , я могу конечно потом плакать в подушку когда никто не видит но вида не покажу и сразу начинаю себя тармошить любыми способами после разырыва не знаю там новым знакомством,выпивкой, общением с родственниками,главное отвлечься и не зацикливаться на конкретном мужчине это больновато поначалу но очень действенно

Гость
#19
Гость

В материальном смысле он не был самцом.

ну это тоже конечно,мне жлобы не нужны .я сама стараюсь не жадничать а в отношениях вообще не приемлю этого

Гость
#20
Веточка

Достоин тот, кто сам способен любить.

не всегда

Maror
#21

Все достойны. Но некоторых людей лучше любить на расстоянии. Так безопаснее :-)

Ло
#22

Все.

вв-дед
#23
Rosenrot

Любят не только красивых/умных и т.д., любят разных.

Любят нормальных , а с проблеммами не любят.

Смысл
#24

Нет! Бабники и ш***и не достойны любви!

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем