Гость
Статьи
Парень тратит на меня …

Парень тратит на меня много денег

Здравствуйте. У меня есть парень, с которым встречаемся 6 месяцев. Он сам не зарабатывает, так как нам по 16. Когда ходим гулять - постоянно что то покупает: кофе, круассан и тому подобное. Иногда( редко) берет дорогую пиццу или еще что нибудь. Всегда спрашивает, не голодна ли я. Мне очень приятно такая забота, но не слишком ли? Недавно начала отказывать, говорить, что не голодна, даже если это не так. Просто как то неловко. Расскажите, как у вас

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ходите голодная...

#2

Бывает что парни потом начинают попрекать после этого баблом, через какое-то время. Был такой опыт. Или можно с ним просто поговорить сказать что не нужно так много тратиться. Можно и экономить

Киса
#3

Не тупи, не отказывайся. А то он поймёт что можно не тратится. радуйся реально) Я сама так обожглась и жалею

Кошатница
#4

Автор , это не слишком , это самый минимум ухаживаний . Ему родители дают карманные деньги и он их тратит на вас , на свою девушку . Не бойтесь , родители его и оденут , и покормят , не обеднеет он , если кофе с булочкой вам купит .

Гость
#5

В вашем случае его желания и действия не несут вам никакого вреда. Так зачем это пресекать?

Гость
#6
Кошатница

Автор , это не слишком , это самый минимум ухаживаний . Ему родители дают карманные деньги и он их тратит на вас , на свою девушку . Не бойтесь , родители его и оденут , и покормят , не обеднеет он , если кофе с булочкой вам купит .

Сборище меркантильных тва_рей

Гость
#7
Гость

Сборище меркантильных тва_рей

Это ты о своем окружении?

Гость
#8
Никуля

Бывает что парни потом начинают попрекать после этого баблом, через какое-то время. Был такой опыт. Или можно с ним просто поговорить сказать что не нужно так много тратиться. Можно и экономить

И в чем проблема? Объяснит, что пареню, что не прав, пробовали

Гость
#9

*?

Гость
#10
Автор

Он сам не зарабатывает, так как нам по 16.

Автор

Мне очень приятно такая забота, но не слишком ли? … Просто как то неловко.

А в чем проблема? Он, что деньги ворует? Вот у меня в 16, было довольно много подаренных денег, мог спокойно тратить их на девушек.

Так, я понять не могу, вам приятна забота или неловко или вы мазохизмом увлекаетесь и вам нравится чувствовать себя неловко?

Гость
#11
Гость

Это ты о своем окружении?

Это я о тебе

Гость
#12
Гость

- Сборище меркантильных тва_рей*
- Это ты о своем окружении?
- Это я о тебе

Гость
#13
Гость

- Сборище меркантильных тва_рей*
- Это ты о своем окружении?
- Это я о тебе

Дай человеку слово, и он сам о себе все расскажет.))) :D

Гость
#14
Гость

Дай человеку слово, и он сам о себе все расскажет.))) :D

Какие-то цитатники составляете? Расскажите, не стесняйтесь.

Гость
#15
Гость

Какие-то цитатники составляете? Расскажите, не стесняйтесь.

Я сам себе ходячий цитатник. ;-)
Давай скажи, что-то типа: "цитируют только, те у кого не хватает своего ума!!!!!"

Гость
#16

Говори как есть - если голодна, говори,что голодна,если нет - то нет. Я по молодости тоже отказывалась от всего с мужем, так потом у меня возникла проблема, что ему ссаной розочки на 8 не подарить. Понимаешь? Мужики расслабляются. Дело ведь не в том,чтобы тебя покормить. Тебя и родители покормят. Дело в заботе и ухаживании.Ему еще хочется заботиться и ухаживать, делать тебя счастливой. Это ненадолго. Мужики очень быстро начинают считать деньги,свою выгоду и превращаются в меркантильных тварей.Пользуйся, пока он молодой. Мы понимаем, что дело не в деньгах, а в ощущении праздника и заботы со стороны мальчика.Это чудесно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: