Гость
Статьи
Но, я люблю Мишу((

Но, я люблю Мишу((

Помогите мне пожалуйста!
В меня влюбились два парня, один из них, назовем его Миша, безумно понравился мне
Мы стали встречаться , встречались около недели и он сегодня просил расстаться.
Второй парень, назовем его Саша, меня поддержал, он очень хотел чтобы я с ним встречалась...
Позже, сегодня же Миша просит все вернуть, но я не могу потому что обещала Саше, что пока не буду ни с кем встречаться.
Но, я люблю Мишу((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

В Вашей текущей ситуации на горизонте отношений есть два молодых человека, желающие начать с Вами отношения. Из Вашего пересказа прослеживается обида на Михаила, что из страха, Вы пока не решаетесь вернуться к нему или уйти в отношения к Саше, который Вас поддержал.
Что Вы ожидаете от отношений ? Любовь в Вашем понимании что даёт человеку?

Конек-Горбунок, с поля
#1

Иди уроки учи!)

Гость
#2
Конек-Горбунок, с поля

Иди уроки учи!)

Я учусь в колледже
Еще будет время

Принцесса-мильонщица
#3

встречайся с обоими, Миша уходил к другой девушке, а про Сашу пока ты просто мало знаешь. Не делай из жизни драму, никакого выбора делать не нужно. Тебе же никто ничего и не предлагает по сути

Гость
#4

Может они сговорились?
Найди Колю, Васю или ещё кого-то. И жди пока точно будешь знать к кому душа лежит!

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

встречайся с обоими, Миша уходил к другой девушке, а про Сашу пока ты просто мало знаешь. Не делай из жизни драму, никакого выбора делать не нужно. Тебе же никто ничего и не предлагает по сути

Они однокурсники, с обоими не получится

Гость
#6

Как уныло! Написали бы лучше, что Вас любят Саша и Миша, а Вы учитесь в колледже и любите Адольфа Гитлера...

Гость
#7

встречайся с Колей!

Гость
#8
Гость

встречайся с Колей!

Лучше с Юлей!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: