Гость
Статьи
понравился незнакомый …

понравился незнакомый парень!

Мне 17. Я каждый день езжу на общественном транспорте на учёбу. И там периодически появляется ОН :) Я его вижу с прошлого года. Такой красивый,в хорошей форме- не дрыщ)) По одежде и телефону видно что семья в достатке. голос низкий. Еще он умный(судя по тому что он рассказывал другу об олимпиаде по физике, в которой участвовал)
Получается ему тоже 17 как и мне. Я не знаю что делать. Он мне очень понравится, но вдруг у него есть девушка?! Однажды он уступил мне место в транспорте.и вообще мне кажется что я ему симпатична. Эхх . Так же стояла как то с ним на остановке.но я была в наушниках.А так бы может и подошёл...

Настасья
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуй,Настасья!
По всей видимости молодой человек произвёл на вас сильное впечатление!Но вы не знаете что вам делать?Как обратить на себя его внимание?Как преодолеть своё стеснение и познакомиться с ним?
Многие молодые люди тоже стесняются первыми подойти к девушке и познакомиться с ней.
Если молодой человек вам действительно интересен,попробуйте сделать первый шаг к нему навстречу сами.
Можно завязать с ним непринуждённый диалог во время поездки.Держите себя спокойно и уверенно.А дальше действуйте уже по ситуации..
Удачи вам и веры в себя!Пусть у вас всё получится!

Гость
#1

Спасибо за совет! Но мне почему то кажется ,если я подойдут первая, это будет неправильно :( да и страшно :)) Попробую наверное как нибудь его привлечь.может повезёт :D

Гость
#2

Если ты живешь в маленьком городе, то попробуй найти его в соцсетях, если запомнила его лицо.

Гость
#3

Да город небольшой . и знаю в какой школе учится.но в соцсетях найти не получилось.пыталась((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: