Гость
Статьи
Я влюбилась в парня …

Я влюбилась в парня похожего на Миласа

Меня зовут Мадина, 12 лет. Недавно я узнала о таком танцоре как Рикардо Милас! О нём я узнала от своево парня когда он скинул мне видео с его танцем. Мой мир перевернулся с с ног на голову, я никогда так в жизни не в люблялась. Сначала я подумала что это просто дурные мысли..и легла спать. Он пришёл ко мне восне и танцевал свой прекрасный танец. Он двигался очень плавно его тело было таким мускулистым, а глаза..глаза такие чистые, искерние. Я влюбилась вы можете в это не верить. На утро когда я проснулась я приняла решение кончить свои отношения со Ратмиром (мой парень). В школе когда была перемена я стояла у окна. И вдруг я увидела старшеклассника. Он был точной копией Рикардо Миласа. Моё сердце забилось как бешенное, я захотела познакомится с ним но не смогла ибо застестнялась. На протяжении всей четверти я наблюдала за ним. Оказалось что он живёт рядам с моим подьездом. Поэтому я часто дожидалась его перед школой и ходила за ним. Однажды он подошёл ко мне и сказал что до него, дошли слухи что я его люблю. Он спросил правда ли это но я ничего не ответила:-( Он засмееялся и сказал что я *** и что мелкая. Я заплакала и убежала. Это всё видел Ратмир.А он занимется самбо, поэтому он побил Артура ( этого парня которого я люблю). Я была шокирована когда узнала об этом. Как мне быть?! ПОМОГИТЕ! я не знаю что мне делать :(

_Madysya_Love_
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха как вас, автор, торкнуло от видео! Хочу ещё подробностей. Сколько тому старшекласснику лет и когда он успел также накачаться? А может это был вовсе не старшеклассник Артур, а физрук Вазген? Вы точно хорошо разглядели?

Дарина
#2

Смотри, есть проверенный метод.
Берёшь фотку возлюбленного, ночью на растущую луну ложишь её на поляне в лесу и начинаешь вокруг фотки танцевать с бубном. Желательно при этом надеть на голову дуршлаг. Танцуешь пока луна за облаками не спрячется.

А потом идёшь домой, спишь и больше сюда всякую дичь не пишешь😆
Не благодари😆😆😆

_Madysya_Love_
#3
Дарина

Смотри, есть проверенный метод.
Берёшь фотку возлюбленного, ночью на растущую луну ложишь её на поляне в лесу и начинаешь вокруг фотки танцевать с бубном. Желательно при этом надеть на голову дуршлаг. Танцуешь пока луна за облаками не спрячется.

А потом идёшь домой, спишь и больше сюда всякую дичь не пишешь😆
Не благодари😆😆😆

Извените но меня ночью сама гулять не пустит(

_Madysya_Love_
#4
Гость

Ахаха как вас, автор, торкнуло от видео! Хочу ещё подробностей. Сколько тому старшекласснику лет и когда он успел также накачаться? А может это был вовсе не старшеклассник Артур, а физрук Вазген? Вы точно хорошо разглядели?

Здравствуйте, Артур учиться в девятом классе. Он не такой чтобы прям качок но он занимаеться спортом и поэтому масса тела у него есть. А ещё у него глаза очень похоже на глаза Миласа..

Таня котик мяу
#5

ох, Маденька, как я тебя понимаю
сама раньше была влюблена в парня, который был похож на знаменитого человека (каму интересно он был пахож на Скрипианита)
диржись все, будет хорошо ;))

_Madysya_Love_
#6
Таня котик мяу

ох, Маденька, как я тебя понимаю
сама раньше была влюблена в парня, который был похож на знаменитого человека (каму интересно он был пахож на Скрипианита)
диржись все, будет хорошо ;))

Спосибо большое за подержку :-)

Шокалица
#7

Чувак,выход один:просто прекрати читать и писать фанфики.
Но это конечно сделало мой день)

_Madysya_Love_
#8
Шокалица

Чувак,выход один:просто прекрати читать и писать фанфики. Но это конечно сделало мой день)

спасибо болшое за совет но сейчас всё харошо я помирилась со сваим парнем. и вроде пака что всё харошо

антон.
#9

Мадиська держись родная всей семьёй следим за твоей ситуацией с 19 года держим свечку готовы венчать вас с Артуром. Надеюсь у вас всё хорошо, пожалуйста пусть всё у вас будет хорошо, пожалуйста пусть всё у вас будет хорошо, пожалуйста пусть всё у вас будет хорошо. Ладно, время игры в заставь-себя-поверить кончилось. *** БЛЯТЬ *** БЛЯТЬ ***.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: