Гость
Статьи
Лагерь

Лагерь

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 15. Летом я еду в лагерь, на 15 дней.
Лагерь этот делится на разные проекты, то есть в каждом есть сюжет.
Я на проект еду, где возраст от 14 до 17 лет. Я переживаю. Так как там будут в основном старшие.
Ещё со мной поедут 3 мои систры. Перед ними мне не ловко общаться с другими, и прочее
Что делать? Последний раз была в лагере в 10 лет, тоже с сёстрами

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, да не переживай:). Там же распорядок дня, зарядки, конкурсы, концерты задания и прочее. Вольешься, сёстрам не до тебя будет и тебе не до них

Екатерина
#2
Elena T.

Ой, да не переживай:). Там же распорядок дня, зарядки, конкурсы, концерты задания и прочее. Вольешься, сёстрам не до тебя будет и тебе не до них

Этих концертов и конкурсов я и боюсь. Вдруг у меня что-то не выйдет, вспибудут усмехаться(

Гость
#3

Наглая вы какая то.... Что вы хотите от нас? вы едете с 3 (!) сестрами!!! А другие одни и никого не мучают нытьем.

Владос_Шикардос
#4

Ничего страшного!! Я тоже в 15 лет поехала в лагерь-форум, где была самой маленькой.(до этого была 6 л назад в другом лагере). Волновалась как всё пройдет , как с девчонками буду жить. В комнате жили девочки по 17-18 лет. И ни че. Опыта понаберетесь, общения, хоть в "другом" кругу побываете.Потом разъедитесь и скучать друг по другу будите. Сёстры будут своими делами заняты, так что всё ок.

Гость
#5

Ну а как остальные ездят?! Приезжают довольные и смены по 3 недели.

Гость
#6
Екатерина

Этих концертов и конкурсов я и боюсь. Вдруг у меня что-то не выйдет, вспибудут усмехаться(

Это вопрос перспективы. Расскажу свою мини-историю.
Это было 10 лет назад, мне было 14. Была где-то середина смены. Пока мы были в столовой на обеде, зарядил сильный дождь, и поэтому мы, выйдя из столовой, понеслись на полной скорости в корпус. Я бежала где-то в середине отряда (передо мной было человек 8-10 и за мной 10-12). Когда я вбежала в корпус, я подскользнулась (мокрый из-за бежавших впереди линолеум и босоножки на гладких подошвах не оставили мне шансов) и грохнулась. Попыталась быстро вскочить, но упала еще раз. Услышала чей-то смех. На четвереньках уползла в свою комнату и пол-дня проревела от "смертельного позора".
Но факт в том, что уже на следующий день об этом никто не помнил. Лагерь - это быстрая череда событий, которые заставляют быстро забывать прошедшее.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: