Гость
Статьи
про моего соседа по …

про моего соседа по парте

Здравствуйте! Я вам писала про моего соседа по парте. Его поведение было плохим: спал на мне, унижал, издевался и т. п.И я постояла за себя, ударила. По губе, рассекла, правда, не ожидала. Он злился, кричал, но нас рассадили (был урок), после убежала. Ожидала сегодня унижения, возможно он бы и ударил меня, но нет. Пришла, он меня не заметил, опять сидел в телефоне, начался урок, он не спал на мне, он смотрел на меня! В упор, как будто хотел что-то сказать или привлечь внимание. Привлек. Я не поняла, смотрела с недоумением, он молчал и смотрел. Так целый урок. И еще один. Геометрия, контрольная, впервые сделал сам, за 15 минут, самым первым и опять начал смотреть, на следующим я не выдержала. Спросила, на прямую, что он хочет, молчал, только злобно улыбнулся. Я психанула и отвернулась от него. Так продолжалась целый день он смотрел, это заметила не только я, но и учителя, одноклассники. Учителя снисходительно улыбались, одноклассники удивленно смотрели. А ему все равно. Не понимаю, что ему надо? Был момент, на биологии, нам раздавали микроскопы по одному на парту. Смотрели в него по очереди, но так получилось, что мы в один момент повернулись к микроскопу, и я, случайно, поцеловала его в макушку. Я не поняла, почувствовал ли он, но он хихикнул! Я только больше разозлилась, что опять? Надоел!

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Наерное это любовь😘))))) хотя сдачи девонькп надо было сразу давать. И что там у тебя за школа? Интернат чтоли? Что на уроке можно спать еще и на другом ученике. То что он смотрит на тебя тут только два варианта либо месть ибо он псих, либо он увидел в тебе личность и ты ему понравилась. Короче будь на готове, игнорь, тренеруй удары)))

Владос_Шикардос
#2

О ёмаё ситуация как будто вы как будто в первом классе.
Если он унижает и оскорбляет , но ты понимаешь что он не заигрывает , а серьезно обижает, тогда с р о ч н о говорить родителям и соц.педагогу . Или ты хочешь калекой ходить и морально страдать? Да, ему не понравится, что ты привлекла взрослых. Но это единственный выход. Сам он ничего не понимает. Так что действуй

Милена
#3
Сумеречный

Наерное это любовь😘))))) хотя сдачи девонькп надо было сразу давать. И что там у тебя за школа? Интернат чтоли? Что на уроке можно спать еще и на другом ученике. То что он смотрит на тебя тут только два варианта либо месть ибо он псих, либо он увидел в тебе личность и ты ему понравилась. Короче будь на готове, игнорь, тренеруй удары)))

Это лицей.Для меня он исключение из правил, он учился хорошо и учится, но только когда ему хочется.

Гость
#4
Милена

Его поведение было плохим: спал на мне

После этих слов я серьезно дочитать тему уже не смогла. Это шедеврально))

😎
#5

Вот так наши девушки находят себе долбаебов. Бьет,унижает - значит любит. А что, не скучно зато.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема