Гость
Статьи
Хочу рассказать …

Хочу рассказать страшную историю про соседей

Хочу рассказать страшную историю про соседей. я жила одна в большом городе, не знала соседей. Они ко мне напрашивались, "посмотреть как я живу", те соседи которые выглядят бедно, но купили весь этаж, откуда у них деньги? Потом началтсь какие-то записки от соседей снизу, я их выкинула. В этом доме давали квартиры бесплатно малоимущим, хотя дом новостройка, все каие-то мутные с виду неблагополучные. Однажды я лежала на диване и почувствовала какие-то вибрации снизу, я пошла и легла в коридоре возле зеркала на ковер взяла подушку и соседи снизу начали бить по моему полу- по своему потолку в место где я расположилась, чем они вобще били, стены ходили ходуном, я поняла что они неадыкватны и боялась выйти из дома вобще, чтобы ни с кем не пересечься. И потом я переехала.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Сколко ж ты весишь если у них даже через подушку потолок прогнулся?..

#2

Не правильно рассказываешь...
Надо голосом замогильным типа "Яааа жилааа однааа в одном большом-пребольшом гоооородеее!"
Так страшнее получится...

xox
#3

Ну да, это вообще просто жутко звучит.

Рина
#4

Сразу в дурку?! Отдай телефон санитарам и не шали больше.

Гость
#5
xox

Ну да, это вообще просто жутко звучит.

я бы поняла можно вычислить где у меня диван-кровать и туда долбить, но как они узнали где я перелегла в прихожей, ведь нельзя видеть сквозь стены...пока они били в стену меня, мне столько страха прокрутилось в голове, что вобще делать, почувствовала себя ларой крофт.

xox
#6
Гость

я бы поняла можно вычислить где у меня диван-кровать и туда долбить, но как они узнали где я перелегла в прихожей, ведь нельзя видеть сквозь стены...пока они били в стену меня, мне столько страха прокрутилось в голове, что вобще делать, почувствовала себя ларой крофт.

Они специально прислушивались к вашим шагам, а когда совсем тихо стало, значит вы больше не топчитесь, остановились там значит. И зачем им это понадобилось? Так по сумасшедшему же. Это практически самое жуткое, что могут только придумать и сделать соседи. Лучше уж когда чужой холодильник мешает, чем так. Ох уж эти проклятые тонкие стены в любых домах. А есть вообще такие где не слышно соседей?

Гость
#7
xox

Они специально прислушивались к вашим шагам, а когда совсем тихо стало, значит вы больше не топчитесь, остановились там значит. И зачем им это понадобилось? Так по сумасшедшему же. Это практически самое жуткое, что могут только придумать и сделать соседи. Лучше уж когда чужой холодильник мешает, чем так. Ох уж эти проклятые тонкие стены в любых домах. А есть вообще такие где не слышно соседей?

я так и не поняла они там встали на стул и чем-то били стену, у меня в голове картинки страшные, что кто-то ростом до потолка долбит потолок кулаком что пол подпрыгивает и так длилось больше часа может 2 часа они долбили, потому что безнаказанность, они меня видели и что я одна живу.

Гость
#8

Очень тревожные звоночки, очень. Мне боязно за вас.

Гость
#9
Гость

Очень тревожные звоночки, очень. Мне боязно за вас.

что хотели соседи?

Гость
#10
Гость

что хотели соседи?

Сейчас они готовят обряд. Таким способом вас готовят к обряду. Будьте на чеку.

Гость
#11
Гость

Сейчас они готовят обряд. Таким способом вас готовят к обряду. Будьте на чеку.

какой обряд? но я там больше не живу..

Гость
#12
Гость

какой обряд? но я там больше не живу..

Они вернутся за тобой, выжидают.
Обряд тайный и древний. Очень страшный

Гость
#13
Гость

Они вернутся за тобой, выжидают.
Обряд тайный и древний. Очень страшный

расскажите поподробнее, в чем его смысл?

Гость
#14
Гость

расскажите поподробнее, в чем его смысл?

Передвижение кадафра в пространстве. Используется нулевой импульс систем обновление эфирных волокон. Для простогиноса.

#15

че за хрня? жила она одна в большом городе....
с собакой? а потом её в конце фильма убили?
на ахинею похожа вся история. простите

Гость
#16

Это зомби. Запугав какого-то чиновника, они добились того, что их кладбищу выделили квартиру, оформив кладбище как дом под снос. И вот вы одна там живая среди них. Они хотели Вас тоже сделать зомби.

Гость
#17
Гость

Передвижение кадафра в пространстве. Используется нулевой импульс систем обновление эфирных волокон. Для простогиноса.

это точно какая-то жесть.

#18
Гость

Передвижение кадафра в пространстве. Используется нулевой импульс систем обновление эфирных волокон. Для простогиноса.

у вас шизофазия?)

Гость
#19
Гость

Это зомби. Запугав какого-то чиновника, они добились того, что их кладбищу выделили квартиру, оформив кладбище как дом под снос. И вот вы одна там живая среди них. Они хотели Вас тоже сделать зомби.

👍😀😂

Гость
#20
Кот Бегемот

Не правильно рассказываешь...
Надо голосом замогильным типа "Яааа жилааа однааа в одном большом-пребольшом гоооородеее!"
Так страшнее получится...

Ну и лысый *** у тебя на аватарке, капец, чуть кондратий не хватил.

Гость
#21
Гость

Ну и лысый *** у тебя на аватарке, капец, чуть кондратий не хватил.

Ну надо же, даже слово "ypoдец" вырезается цензурой.

Гость
#22

Люди слали письма автору. О том, что она их заливает. Что их новый, хоть и скромный, ремонт требует переделки. Хотя бы загруновать и покрасить потолок. И не плохо бы автору оплатить эти работы. А автор эти записки выкидывала. Ну люди как умели пытались привлечь-таки внимание автора. А она "мистика-мистика". Кстати, в моем весьма недешево доме 30% квартир муниципальных. Выдавались со скромным, но все же ремонтом. Людям из соседнего снесенного дома. Ещё до реновации. Пятиэтажек расселяют, на ее месте 20-тиэтажку строят.

Йогурт
#23

Нельзя такие страшные истории на ночь рассказывать, как я теперь спать буду, Вы об этом подумали? Поставьте ограничение 50+. А то точно кадафры в пространстве начнут перемещаться ))))))

Вазген
#24

Скупили весь этаж, теперь еще появилась квартира этажом выше.

На счет дешевой одежды, деньги есть а понтоваться не за чем, тебе с психологией кредита на айфон и шубу не понять такого.

Стучали по потолку - это они дьяволу твою душу закладывали, а дома в котле варят детей, колдуют вуду, пляшут голые с бубном. Ты уехала, но дьяволу место не важно.

Пройди обряд раздъяволивания, я за такое беру немного, квартиру или наликом стоимость хаты. Кто берет меньше врут и на такую магию в России и СНГ способен я один.

Отправитель
#25

Не понимаю почему женщины боятся шума в соседних квартирах? Я в таком случае чувствую злость или недовольство.

Гость
#26
Гость

я бы поняла можно вычислить где у меня диван-кровать и туда долбить, но как они узнали где я перелегла в прихожей, ведь нельзя видеть сквозь стены...пока они били в стену меня, мне столько страха прокрутилось в голове, что вобще делать, почувствовала себя ларой крофт.

Триста лет сюда не заходила, зашла, а тут опять tuпые разводки от Подруги.

Гость
#27
Гость

Ну и лысый *** у тебя на аватарке, капец, чуть кондратий не хватил.

Т.упорылая овца

Гость
#28

Вы хоть не забыли взять с собой при переезде шапочку из фольги?

Злая Продавщица
#29
Вазген

Скупили весь этаж, теперь еще появилась квартира этажом выше.

На счет дешевой одежды, деньги есть а понтоваться не за чем, тебе с психологией кредита на айфон и шубу не понять такого.

Стучали по потолку - это они дьяволу твою душу закладывали, а дома в котле варят детей, колдуют вуду, пляшут голые с бубном. Ты уехала, но дьяволу место не важно.

Пройди обряд раздъяволивания, я за такое беру немного, квартиру или наликом стоимость хаты. Кто берет меньше врут и на такую магию в России и СНГ способен я один.

Вазген, не способен. Да ещё и девочку обитаешь. Наш ковен берёт за такое 50к. Предоплаты, 50к по результату. Серьезно.

Вазген
#30
Злая Продавщица

Вазген, не способен. Да ещё и девочку обитаешь. Наш ковен берёт за такое 50к. Предоплаты, 50к по результату. Серьезно.

Я раскусил твою черную энергетику, ты тёмный колдун, связаться с тобой себе навредить и проклятье на свою родню наложить.
Моя белая магия сильнее твоих темных чар и несет только добро, поэтому дорого, а ты дешевка, проблем с тобой не оберешься, да жизнь себе загадишь.

Гвоздь
#31

Да просто дом хyeво построенный, слышимость ужасная. Ну и соседи eбaнаты

Гость
#32
Гость

это точно какая-то жесть.

Жесть это не то слово, чтобы описать что они хотели с вами сделать. Но раз они выбрали жертву алтаря, то не отступят.

Гость
#33
Кайл

у вас шизофазия?)

Нет. С чего вы взяли?

Гость
#34

А это тоже обряд такой - почувствовав вибрации в квартире соседей лечь на пол в коридоре возле зеркала?

Гость
#35
Гость

я так и не поняла они там встали на стул и чем-то били стену, у меня в голове картинки страшные, что кто-то ростом до потолка долбит потолок кулаком что пол подпрыгивает и так длилось больше часа может 2 часа они долбили, потому что безнаказанность, они меня видели и что я одна живу.

ЭТО СОСЕД XУEM ДОЛБИЛ! BЫEБATЬ ХОТЕЛ!

Гость
#36
Гость

Сейчас они готовят обряд. Таким способом вас готовят к обряду. Будьте на чеку.

😂К,, обряду,, отправления в психушку надо её готовить

Гость
#37
Гость

Это зомби. Запугав какого-то чиновника, они добились того, что их кладбищу выделили квартиру, оформив кладбище как дом под снос. И вот вы одна там живая среди них. Они хотели Вас тоже сделать зомби.

Блин, ржу нимагу🙉🙉🙉🙉🙉🙉😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем