Гость
Статьи
собираюсь поступать в …

собираюсь поступать в другом городе

Подкажите пожалуйста.Я заканчивают школу,и собираюсь поступать в другом городе,так как там где я живу,никаких перспектив.Но дело в том что в другом городе живёт мой парень.Мы давно вместе и я хочу переехать к нему,работать и учиться.Но моя мама мне запрещает это делать,так как думает что я туда еду только ради парня.Она знает что у меня есть голова на плечах,и я знаю что делаю,но я не могу её переубедить!Я устала жить с мамой так как она много кричит и иногда бьёт меня.Я буду рада,если вы дадите какой-то совет.Спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если едешь учиться, учись в первую очередь. Никаких залетов , работай, чтобы стать финансово независимой. Мало ли что, ты в чужом городе а с парнем можешь разойтись. Заочно лучше учиться, тогда когда очники будут только начинать работать после вуза, у тебя уже будет опыт и практика 5 лет, да и жизнь лучше узнаешь. Заочники зачастую еще и поумней очников будут, так как самостоятельные и трудолюбивые.

Гость
#2

мама за тебя переживает, не чужой человек, а ты все-таки должна свою судьбу строить. А на первое время как переедешь, тебе нужна будет помощь, твой парень будет же как то тебя поддерживать? мама потом смирится.

Гость
#3

финансово как потянешь поехать в другой город? понятно что там ты будешь работать, но это не с первого дня же, еще поискать работу прийдется. На какие деньги переезжать хочешь? у мамы просишь?

Гость
#4

Ну и зачем ты едешь в другой город поступать? Пиз-дой трясти там и матери в подоле притащить? Учиться она поедет, как же

Гость
#5
Гость

Ну и зачем ты едешь в другой город поступать? Пиз-дой трясти там и матери в подоле притащить? Учиться она поедет, как же

в подоле притащить это очень точно сказано. Нынче не могут молодые люди даже после прер.пол.акта себя рукой до конца довести, а бросить залетевших дурочек- первое дело.

Гость
#6

"Хочу переехать к нему" (с) вот то, что настораживает твою маму. Меня бы тоже насторожило. Имненно против этого она и настроена. По- хорошему,если ты собираешься именно учиться, нужно поступить и получить общежитие. А так, не понятно ( вернее понятно) зачем ты собралась в другой город :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: