Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Собираемся переезжать в другой город и муж нашел работу и хочет сначала поехать один чтобы обустроиться квартиру найти и забрать нас с ребенком . И говорит где то через месяца 4 или 6 заберёт. Я боюсь что будет изменять найдет кого то. Или я параною?

14 ответов
Последний — Перейти

Вообщем-то срок не очень большой, для того, чтобы нарушить надежную привязанность, если она, конечно, была сформирована в отношениях.
То, что Вы волнуетесь и не уверены в его верности в будущем, может говорить о том, что не мешает проработать с собственной самооценкой, но возможно, что у Вас действительно есть основания для беспокойства, из ходя из предыдущего опыта совместного проживания с мужем.
Я бы советовала Вам в теплой атмосфере доверительного разговора, спокойным голосом, без претензий и возмущения, поделиться с ним всеми своими страхами, относительно его проживания без Вас.
Может быть, есть возможность, сократить срок его самостоятельного проживания на новом месте, может быть обсудить график Вашего приезда к нему в гости.
Я знаю достаточно семей, в которых при переезде в другой город или другую страну, мужчина, как первопроходчик, ехал на новое место сам, а потом к нему приезжала семья. И сроки в некоторых случаях, были значительно больше.
Но в каждом отдельном случае и в каждой отдельной паре, это работает по своему, поэтому только Вы сами можете принять правильное решение, исходя их Ваших отношений.

Гость
#1

Может и найдёт, а может и нет. Зависит от него, и отношения к вам

#2
Гость

Может и найдёт, а может и нет. Зависит от него, и отношения к вам

А вы бы согласились на такой длительный срок? Или добились бы чтобы быстрее все решилось?

#3

Конечно хочет отдохнуть от вас, почувствовать себя свободным , подружку завести

#4
Вау🖤

Конечно хочет отдохнуть от вас, почувствовать себя свободным , подружку завести

Вот и я так думаю ((

Гость
#5

Ээээ, ну наипаловом попахивает, на это все месяц потолок уйдет

#6
Гость

Ээээ, ну наипаловом попахивает, на это все месяц потолок уйдет

Просто он говорит ещё, что денег хочет накопить чтобы нормально жить было потом нам всем

Why not?
#7

Иногда нужно отдыхать друг от друга, это будет в + всем вам

Гость
#8
Анастасия

Просто он говорит ещё, что денег хочет накопить чтобы нормально жить было потом нам всем

До этого момента отсутствие накоплений его не беспокоило, а сейчас вдруг осенило?вам бы тоже работать, сказали бы - милый, я тебя подстрахую, собрали чемодан и уехали вместе с мужем

#9
Why not?

Иногда нужно отдыхать друг от друга, это будет в + всем вам

Ну какой отдых если маленький ребенок?

Бармаглот
#10

Обязательно будет изменять!

#11
Гость

До этого момента отсутствие накоплений его не беспокоило, а сейчас вдруг осенило?вам бы тоже работать, сказали бы - милый, я тебя подстрахую, собрали чемодан и уехали вместе с мужем

Я в декрете

Гость
#12
Анастасия

А вы бы согласились на такой длительный срок? Или добились бы чтобы быстрее все решилось?

Сьездите к нему в гости на недельку, посмотрите как он там живёт.

Гость
#13
Анастасия

Я в декрете

Ну тогда все понятно, вы и ноющий ребенок ему осточертели, он попробует вкус холостяцкой жизни и обратно в ярмо его не загонишь, ряды РСПх пополнятся новобранцем

Гость
#14

Не совсем поняла, ваш муж работу УЖЕ нашел. Что он собирается делать пол года в другом городе - квартиру искать? Целых пол года? И чем ваше присутствие помешает зарабатывать деньги? Или если вы будете в разных городах, то вас в декрете вместе с ребенком содержать не нужно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема