Гость
Статьи
Как быть? Поставила …

Как быть? Поставила ему лайк на аву

Всем привет! Мы с одноклассниками готовим номер на выпускной-вальс. И мы попросили мальчиков самих выбрать с кем они будут танцевать, и меня выбрал мальчик который мне симпатизирует. Вообщем во время репетиций он если наступит мне на ногу начинает обнимать и извиняться, потом сильно меня к себе прижимает! Так как он новенький я нашла его в соц сетях, увидела что у него есть девушка, но в друзья не добавила а просто лайкнула фотку, подскажите тут же ничего такого нет что я поставила ему лайк на аву?

Изабелла
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А почему не добавила в друзья?

#2

Смотря какой характер у его девушки.
В конце концов, лайк можно убрать)

Изабелла
#3
Анна

А почему не добавила в друзья?

Да что то не знаю, побоялась) хотя чего бояться танцуем вместе все таки

Гость
#4

Бл..вот проблема! Лайк поставила... забей

Аннушка
#5

Подумает, что вы к нему подкатываете)
Нет лайков - нет проблем

Аня
#7

Ну, лайк - выражение расположения к человеку. А какого именно характера это расположение - уже он решает) Он может подумать что ты от него без ума, а может подумать, что это просто вежливость. Все зависит от него. Каждый вкладывает свое значение)

Vi
#8

Лайк? Серьезно? Вот проблемы в 17. Вы реально такие недоразвитые??? Мне 16 - у меня уже муж есть (а соцсеток нет вообще ни одной)... И проблемы - выбрать страну, построить дом, найти вуз и работу, а потом родить детей (короче, планы на будущее). А вам совет - взрослейте скорее и прекращайте тупить. Лайк - это просто оценка фотки. И все. Ну и не нужно ставить лайки под говенными фотками. Вот и все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема