Гость
Статьи
Как получилось что …

Как получилось что пользователь поставил лайк на моей фото?

Как получилось что пользователь поставил лайк на моей фото на аватарке вконтакте если это невозможно?Привет! Помогите пожалуйста разобраться. Может кто с этим сталкивался? У меня вконтакте закрытая страница(закрытый профиль), я вчера кинула заявку в друзья моей знакомой, она пока мою заявку не приняла в друзья, но мне вконтакте пришло оповещение о том, что она оценила мое фото, то есть поставила лайк( у меня на аватарке фото цветов). Ну как так могло получиться, такого же не может быть! У меня вконтакте закрытый профиль, а если закрытый профиль, то нельзя ни страничку посмотреть, ни фото на аватарке открыть, ни лайк поставить. Только отправить подарок можно. Кто если сталкивался с таким, расскажите пожалуйста как такое возможно? Спасибо за ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Святой отец
#1

Это знак свыше. Вообще тема очень серьезная, вы так это не оставляйте.

Гость
#2
Святой отец

Это знак свыше. Вообще тема очень серьезная, вы так это не оставляйте.

))))))

Твоя Совесть
#3

Думаю, автор, это вмешательство потусторонних сил...

Марина
#4
Святой отец

Это знак свыше. Вообще тема очень серьезная, вы так это не оставляйте.

Я думаю, девушку беспокоит, действительно ли полностью закрыта ее страница....Вдруг и другие конфиденциалоьные данные видны, а она об этом не знает.

#5
Автор

Кто если сталкивался с таким, расскажите пожалуйста как такое возможно? Спасибо за ответы.

Хосспади, да когда вы кидаете заявку человеку, ваш закрытый профиль становится для него открытым! Открытым! Он же должен видеть, кто это стучится в друзья.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Предыдущая тема