Гость
Статьи
Как работает сайт …

Как работает сайт знакомств?

Как работает Тиндер? Объясните мне, темной)) Переписываться можно только после взаимных лайков? Если так, тогда бесплатная версия вообще не работает, ведь ты не видишь, кто тебе поставил лайк и не можешь ответить тем же. Получается, это платный по факту сайт? Или есть какие то моменты, подскажите, пожалуйста, опытные пользователи!))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё не так то? Ты вольна лайкать кого хочешь, совпадет, ну и... А если выбирать из уже лайкнувших то это читерство.

Гость
#2

Я опытная, 4 года искала мужа. Тиндер не выношу, самый тупой сайт. Olwi, mamba. И только платно, чтобы сразу отсечь дедушек и малолеток, чтобы видеть то, что недоступно бесплатному контенту. Чтобы была возможность общаться, поднимать фото в ленте, и т.д.

Гость
#3

Не заходи туда. Знакомься в контакте, там результат в разы лучше будет.

Гость
#4

Тебе в ленту подкидывает не только случайных людей, но и тех, кто тебя лайкнул. Так появляется возможность лайкнуть в ответ, просто она неявная.

Гость
#5
Гость

Не заходи туда. Знакомься в контакте, там результат в разы лучше будет.

На СЗ сразу ясно, какая цель человека. А ВКонтаке как определить, что человек свободен и ищет отношений?

Гость
#6
Гость

Тебе в ленту подкидывает не только случайных людей, но и тех, кто тебя лайкнул. Так появляется возможность лайкнуть в ответ, просто она неявная.

То есть грубо говоря, чем больше я налайкаю, тем более вероятна возможность совпадения?

Гость
#7

Я на СЗ со скуки и по приколу, максимум на пообщаться попереписываться. Точно не знакомства ради, ну или если уж повезет на адекватную, то в теории может быть. Надоели эти мамбы, лавпланеты, Баду и тиндеры, но за 18 лет стали частью привычки и захожу раз в недельку или месяц лайкнуть

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем