Гость
Статьи
Дешёвый подарок на нг

Дешёвый подарок на нг

Здравствуйте! В этом году совсем на мели, но хочу подарить друзьям хотя бы чисто символический подарок. Состою в небольшом коллективе, нас человек 15. Что вот можно купить и всем раздать по штучке? На дешёвый чисто символический подарок никто не обидится, всем вообще все равно, но совсем ничего не дарить как - то грустно. Посоветуйте пожалуйста, максимально дешёвые подарки.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Максимально дешевый- календарик 2022.. 10 руб штучка.. или это неприлично дёшево?

Гость
#2

раствор Хлоргексидин (15 руб.за флакончик 100 мл). Нормуль чо, как антисептик после оральных удовольствий😅😅

#3

Подарите всем шоколадных зайцев или дед морозов

#4

Я делала такие подарки. Поехала в Ашан,купила магнитики коровки,это был год быка или коровы и подарила всем + по маленькой шоколадку по моему 15 грамм весит маленькие шоколадки тоненькие ,площадь которых где то со спичечный коробок,но зато плитка. Аленка называется.Стоит это всё в Ашане копейки. У многих до сих пор эти мои подарочки магнитики висят на холодильниках.

Гость
#5

Коробок спичек.

#6

Миндальные пряники

Гость
#7

Ну, если честно, не люблю получать магнитики, календарики и прочий мусор. Сразу летят в помойку. Не понимаю, зачем дарить *** коллегами, дарите близким нормальные подарки и все. Ну, если уж сильно хочется, то выше предложили имбирные пряники, но сейчас много диабетиков, всем угодить трудно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы