Гость
Статьи
Дешёвый подарок от …

Дешёвый подарок от мужчины

Как насмешка ,я не знаю что и думать .
Мне вчера исполнилось 26 лет ,делала др в ресторане ,пригласила мужчину с которым год знакомы и только недавно наши отношения перешли в личные .
Подарил набор из супермаркета Dove
(там гель для душа ,молочко и мыло )
Букет цветов не подарил ,словно забежал в ТЦ и первое что попалось под руку то и схватил .Мне кажется он хотел меня унизить этим ? Как вы бы отнонеслись к таком подарку ?
Мужчине 30 лет ,работает .

Автор
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы открыла бы рот и выразила бы недовольство.
Если вы смолчали, а потом ещё ночью ему дали, то гелик для душа это ваше всё.

Гость
#2

Никак. Только вы его знаете и вам судить, почему он вам подарили это. Насмешка, безразличие, жадность или неумение выбирать подарки.

Гость
#3

Он подарил машинально вам то что женщины нам дарят постоянно)) мыло и шампунь))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

беларуска
#4

Ваша "любовь" зависит от подарков? По-моему, вы друг друга стоите. Я бы сказала спасибо любимому.

Автор
#5
Гость

Я бы открыла бы рот и выразила бы недовольство.
Если вы смолчали, а потом ещё ночью ему дали, то гелик для душа это ваше всё.

Я не открывала подарок ,краем глаза увидела надпись "dove" ещё и удивилась ,не могла поверить в то что на ДР можно подарить гель для душа .Вечером мы разъехались домой и я его заблокировала везде .

Гость
#6

И вообще, почему когда женщины нам это дарят это типо нормально а когда наоборот то это унижение?)))

Лицимерно мне кажется))

Ну а вообще парень красавчик, яб не осмелился конечно на такой шаг как он 🤣🤣🤣🤣 ржу в голос))))

Гость
#7

Скорее всего он просто не парился😃
И недоумевает что что-то не так...мужчины((

Скажите свои мысли по этому поводу, только корректно
По разговору уже ясно будет, может ему никто и не объяснял ,что нужно дарить женщине, с которой хочешь отношений, либо ничего « личного» у вас нет, по его мнению

Автор
#8
Гость

Никак. Только вы его знаете и вам судить, почему он вам подарили это. Насмешка, безразличие, жадность или неумение выбирать подарки.

Мы хоть и были знакомы ,но не так близко ,я просто не могу поверить что можно подарить гель для душа на ДР от взрослого мужчины .У меня никогда таких не было ,все дарили достойные подарки и цветы .

Автор
#9
Гость

Он подарил машинально вам то что женщины нам дарят постоянно)) мыло и шампунь))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Такой подарок уместен если жариться для коллег например ,а для потенциальной девушки .

Гость
#10
Гость

Он подарил машинально вам то что женщины нам дарят постоянно)) мыло и шампунь))) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вам на день рождения дарят мыло и шампунь?))

По теме, автор. Это, как минимум, говорит о неуважении. Хотя бы букетом красивым разбавил.

Это не то чтобы дёшевый подарок, а реально жлобство ((( Пусть бы заранее предупредил, мол не расчитываю по бюджету на подарок - и просто бы принёс цветы.

Гость
#11
Автор

Я не открывала подарок ,краем глаза увидела надпись "dove" ещё и удивилась ,не могла поверить в то что на ДР можно подарить гель для душа .Вечером мы разъехались домой и я его заблокировала везде .

Все правильно сделали.
Такой подарок неуважение.

Гость
#12
Гость

И вообще, почему когда женщины нам это дарят это типо нормально а когда наоборот то это унижение?)))


Лицимерно мне кажется))



Ну а вообще парень красавчик, яб не осмелился конечно на такой шаг как он 🤣🤣🤣🤣 ржу в голос))))

Красавчик теперь в черном списке. Так что он лошара)

Автор
#13
Гость

И вообще, почему когда женщины нам это дарят это типо нормально а когда наоборот то это унижение?)))


Лицимерно мне кажется))



Ну а вообще парень красавчик, яб не осмелился конечно на такой шаг как он 🤣🤣🤣🤣 ржу в голос))))

Кто и кому дарит ? Ваши девушки вам дарят на ДР гель для душа ? Тогда мне вас жаль .Бывшим парням я никогда такой ерунды не дарила .

Гость
#14
Гость

Скорее всего он просто не парился😃
И недоумевает что что-то не так...мужчины((

Скажите свои мысли по этому поводу, только корректно
По разговору уже ясно будет, может ему никто и не объяснял ,что нужно дарить женщине, с которой хочешь отношений, либо ничего « личного» у вас нет, по его мнению

100% он даже не понял в чем дело)))

Автор
#15
Гость

Скорее всего он просто не парился😃
И недоумевает что что-то не так...мужчины((

Скажите свои мысли по этому поводу, только корректно
По разговору уже ясно будет, может ему никто и не объяснял ,что нужно дарить женщине, с которой хочешь отношений, либо ничего « личного» у вас нет, по его мнению

Он был женат ,неужели и прошлой такое дарил ? И что за женщина которой норм получать такое в ДР ?
Для меня гель для душа ,мыло ,молочко, зубная паста это средство ежедневного пользования ,как это может быть подарком ???

#16
Гость

И вообще, почему когда женщины нам это дарят это типо нормально а когда наоборот то это унижение?)))


Лицимерно мне кажется))



Ну а вообще парень красавчик, яб не осмелился конечно на такой шаг как он 🤣🤣🤣🤣 ржу в голос))))

Никогда не видела чтоб женщины на др мужчине дарили гель для душа.....
это наверно в каком-то нищем захолустье?

Гость
#17

Выясните с ним отношения. А то и сами не можете понять что к чему, и он думает что вы ку-ку. Вы же ничего не теряете.

Гость
#18
Автор

Мы хоть и были знакомы ,но не так близко ,я просто не могу поверить что можно подарить гель для душа на ДР от взрослого мужчины .У меня никогда таких не было ,все дарили достойные подарки и цветы .

Ну тогда, какие вопросы?)
Если для вас - это уже несовпадение с вашим видением поступков от мужчины, то просто не продолжайте с ним. Вот и все. А блокировки - зря. Всеми действиями показываете, что задели вашу самооценку. Свели бы просто общение на нет.

Гость
#19
Гость

И вообще, почему когда женщины нам это дарят это типо нормально а когда наоборот то это унижение?)))


Лицимерно мне кажется))



Ну а вообще парень красавчик, яб не осмелился конечно на такой шаг как он 🤣🤣🤣🤣 ржу в голос))))

Поражаюсь мч на этом форуме. Жлобство Ваше всё.

Я бы постеснялась на месте "любимого" автора даже идти в ресторан. Это элементарное воспитание.

Понятно еще если студент, и движ в общаге, денег нет-но все счатливы и пьяные. А тут, взрослый мужчина на др к своей девушке в ресторан...

Гость 28
#20

Надо было заранее говорить что хотели бы в подарок а вообще конечно странный выбор у него такие дежурные подарки можно подарить коллегам по работе например или бабушке я не знаю ) но не своей девушке , скажите прямо что вам обидно

Гость
#21
Автор

Кто и кому дарит ? Ваши девушки вам дарят на ДР гель для душа ? Тогда мне вас жаль .Бывшим парням я никогда такой ерунды не дарила .

+1000

Гость
#22
Автор

Кто и кому дарит ? Ваши девушки вам дарят на ДР гель для душа ? Тогда мне вас жаль .Бывшим парням я никогда такой ерунды не дарила .

Скажу так что в выборе подарков женщины крайне практичны и логичны))) обсалютно все, особенно в цениках крутятся очень долго))) так что подарить какой-то набор, свитерок или ещё какую-то *** проще простого))) по крайней мере мне не попадалась ни одна женщина которой действительно от души делала подарок не поглядывая на ценик)))

Ps мой последний подарок вышел на 1500 евро, кольцо и цепочка на руку с Адамаса)

Гость
#23

Поищите получше, может в коробке деньги.

Гость
#24
Гость

100% он даже не понял в чем дело)))

понял если он конечно не отсталый.
не нужно мужчин за дураков считать.

Гость
#25

99.9% моих подарков что я получал от женщин

Наборы всевозможные, светерки, рубашки, чехол на телефон (якобы креативный) и прочую *** в таком духе. Всегда))

Автор
#26
Гость

Скажу так что в выборе подарков женщины крайне практичны и логичны))) обсалютно все, особенно в цениках крутятся очень долго))) так что подарить какой-то набор, свитерок или ещё какую-то *** проще простого))) по крайней мере мне не попадалась ни одна женщина которой действительно от души делала подарок не поглядывая на ценик)))


Ps мой последний подарок вышел на 1500 евро, кольцо и цепочка на руку с Адамаса)

Дело не в деньгах ,а в самом отношении .
Подарил бы духи и букет цветов ,пусть они мне бы не подошли ,но я понимала что он пошел в магазин ,выбирал их ,а тут как мимо ходом проходил мимо продуктового ,забежал и купил душевой набор .
Разве такие подарки дярят девушкам к которым набиваются в женихи ? Это даже не подарок по моим меркам .

Автор
#27
Гость 28

Надо было заранее говорить что хотели бы в подарок а вообще конечно странный выбор у него такие дежурные подарки можно подарить коллегам по работе например или бабушке я не знаю ) но не своей девушке , скажите прямо что вам обидно

Он меня не спрашивал что я хочу я и не говорила .

Гость
#28

Женщины в плане подарков самы жмут я и боятся лишению копейку потратить, мне *** как-бы если дарю то от души на ценики тоже как-бы смотрю я все-же не имею безлимитные счета в банке но тем не менее когда ты делаешь подарок за 300-500евро а тебе за 25-30 ну такое себе))) женщины в этом плане крайне логичны))) главная замазка типо креативно)))

#29
Гость

99.9% моих подарков что я получал от женщин

Наборы всевозможные, светерки, рубашки, чехол на телефон (якобы креативный) и прочую *** в таком духе. Всегда))

Вам нужно задуматься что за женщины были рядом с вами.....
Скорее всего вы им тоже что-то подобное дарили вот такая и отдача была

Гость
#30
Автор

Дело не в деньгах ,а в самом отношении .
Подарил бы духи и букет цветов ,пусть они мне бы не подошли ,но я понимала что он пошел в магазин ,выбирал их ,а тут как мимо ходом проходил мимо продуктового ,забежал и купил душевой набор .
Разве такие подарки дярят девушкам к которым набиваются в женихи ? Это даже не подарок по моим меркам .

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Нет, ну тут зашквар конечно)))

Гость
#31
Кисссс

Вам нужно задуматься что за женщины были рядом с вами.....
Скорее всего вы им тоже что-то подобное дарили вот такая и отдача была

Женщины нормальные, одекватные, простые) видно что подарок выбирался а не на оте6ись но тем не менее)) то что женщины нам мужчинам постоянно дарят по 99% случаев всегда заведомо дешевле именно в финансовом плане имею ввиду)) женщины и деньги это как земля и луна нераздельны)))

Вика
#32

стрёмно конечно. Лучше бы на эти деньги цветы купил - это более приятно и празднично, чем набор "мыло-гель".
Странный чел, реально как будто на отъебись подарил, забежал в магазин, купил первое что запакованное.

Автор
#33
Гость

Выясните с ним отношения. А то и сами не можете понять что к чему, и он думает что вы ку-ку. Вы же ничего не теряете.

А почему я куку ?
Я оплачивала банкет на 10 человек и достойна только набора dove))

Автор
#34
Гость

Ну тогда, какие вопросы?)
Если для вас - это уже несовпадение с вашим видением поступков от мужчины, то просто не продолжайте с ним. Вот и все. А блокировки - зря. Всеми действиями показываете, что задели вашу самооценку. Свели бы просто общение на нет.

Конечно задела такая ситуация ,а вас бы не задела ? Мне такие чудесные подарки ещё не делали в жизни )))

Гость
#35

фу, я б выбросила это

мне лет так семь назад один был у меня, ущербный дрыщ, он на новый год мне подарил из супермаркета дешевый запылившийся выцветший грязный набор Пантин. фу,***. как будто списаный какой то , залежавшийся. такой вобще ни один нормальный человек бы не подарил

Гость
#36

Не встречайся с ним

#37
Гость

Женщины нормальные, одекватные, простые) видно что подарок выбирался а не на оте6ись но тем не менее)) то что женщины нам мужчинам постоянно дарят по 99% случаев всегда заведомо дешевле именно в финансовом плане имею ввиду)) женщины и деньги это как земля и луна нераздельны)))

Ну раз вам понравились, тогда в чем проблема?
Обычно любящие женщины шампуни любимым мужчинам не дарят)))), ну вам видимо не понять))

Автор
#38
Гость

Женщины нормальные, одекватные, простые) видно что подарок выбирался а не на оте6ись но тем не менее)) то что женщины нам мужчинам постоянно дарят по 99% случаев всегда заведомо дешевле именно в финансовом плане имею ввиду)) женщины и деньги это как земля и луна нераздельны)))

Конечно ниже ,вы же не хотите быть альфонсами? Женщины в большинстве зарабатывают ниже мужчин ,но нормальная никогда не подарит гель для душа или носки на ДР .
У меня не большая зарплата ,но зная что праздник у близкого человека ,я начну копить за пару месяцев чтобы подарить хороший подарок .

София
#39

Да, для любимого человека не жалко самого лучшего или хотя бы самого оригинального. А тут даже не знаешь, какими словами ситуацию описать. Просто противно.

Автор
#40
Гость

Не встречайся с ним

Так я его везде заблокировала )

Гость
#41
Автор

Я не открывала подарок ,краем глаза увидела надпись "dove" ещё и удивилась ,не могла поверить в то что на ДР можно подарить гель для душа .Вечером мы разъехались домой и я его заблокировала везде .

Повезло парню. Я всегда говорил, что большая грязь отваливается сама.)))
Сколько нервных клеток сэкономил.)

Гость
#42
Автор

Так я его везде заблокировала )

Молодец! Вот все бы так делали. Никаких ссор бы не было.)

Автор
#43
Гость

Повезло парню. Я всегда говорил, что большая грязь отваливается сама.)))
Сколько нервных клеток сэкономил.)

Вы тоже своей девушке такие наборы дарите ? Или она и их не заслуживает ?

Гость
#44
Автор

Конечно ниже ,вы же не хотите быть альфонсами? Женщины в большинстве зарабатывают ниже мужчин ,но нормальная никогда не подарит гель для душа или носки на ДР .
У меня не большая зарплата ,но зная что праздник у близкого человека ,я начну копить за пару месяцев чтобы подарить хороший подарок .

А с чего вы решили, что он считает вас близкой?)

Гость
#45
Гость

фу, я б выбросила это

мне лет так семь назад один был у меня, ущербный дрыщ, он на новый год мне подарил из супермаркета дешевый запылившийся выцветший грязный набор Пантин. фу,***. как будто списаный какой то , залежавшийся. такой вобще ни один нормальный человек бы не подарил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ору=))))

Автор
#46
Гость

А с чего вы решили, что он считает вас близкой?)

Наверно потому что мы ходили на свидание ,и он за мной ухаживал

Гость
#47
Автор

Конечно задела такая ситуация ,а вас бы не задела ? Мне такие чудесные подарки ещё не делали в жизни )))

А что вам дарили?

Гостья
#48

Автор, то что заблокировали его везде это правильно. Но на адекватность и на щедрость мужика проверяют ДО близких отношений. Он раньше цветы дарил? В рестораны театры водил?

Гость
#49
София

Да, для любимого человека не жалко самого лучшего или хотя бы самого оригинального. А тут даже не знаешь, какими словами ситуацию описать. Просто противно.

Для любимого, может, не жалко. Но ч чего вы взяли, что автор-любимая. Она пишет, что отношения перешли в стадию личных недавно. Сколько они вместе? Пару недель? Скорее всего, мужик просто считает, что их отношения еще пока на той стадии, когда с подарками еще не заморачиваются.

Гость
#50
Автор

А почему я куку ?
Я оплачивала банкет на 10 человек и достойна только набора dove))

Он же вас не заставлял его оплачивать. Кстати, а почему остальных приглашённых вы не заблокировали? Что они такое подарили? Квартиры, машины, яхты?