Гость
Статьи
Какая разница в …

Какая разница в возрасте оптимальная между мужчиной и женщиной?

Тема возникла не просто так. Общалась в интернете с мужчиной ему 40, мне 24. Я ему сказала, что он для меня стар, а я для него слишком молодая ит.д и мы встречаться не будем ни в каком плане. Он не понял. А на днях он мне написал, мы иногда переписываемся с ним, что он общается со знакомым и он такой говорит ты для него стара, я говорю так и он не молодой наверное, он сказал ему 22, я говорю мол ну и что это 2 года всего лишь ровесники он ничего не ответил. Я офигела, значит мужик на 16 лет старше считает, что я ему подхожу, а мой ровесник младше меня на 2 года нет по его мнению. Или это манипуляция, поднятие самооценки? Просто мужчины после 35 лет, мне говорят, что я ровесникам не нужна тк они ищут 18-летних, а я типо подхожу мужчинам 35+. Что за фигня? Я бы лучше с 18-летним общалась, чем с 35+ мужчинами.

...
117 ответов
Последний — Перейти
беларуска
#1

До 15 лет

J Lo
#2

Манипуляция, чтобы вы снизили планку и согласились дать ему шанс.

Гость
#3

Женщины должна быть старше мужчины. Нормальные парни хотят жить с мамочками, а не сосками.

Эльза
#4

Плюс-минус пару лет самое нормальное.

Гость
#5

До 4 лет что в одну что в другую сторону..

...
#6
J Lo

Манипуляция, чтобы вы снизили планку и согласились дать ему шанс.

Ага. сейчас мужчине с пузом и лысому шанс давать, да и еще без работы толком.

...
#7
Гость

Женщины должна быть старше мужчины. Нормальные парни хотят жить с мамочками, а не сосками.

Ну жена то не мамочка ему.

...
#8
Эльза

Плюс-минус пару лет самое нормальное.

Вот и я так думаю.

Гость
#9

Это от возраста зависит.
В 20 лет можно быть ровестниками
в 30 лет-женщина младшена 2-4 года
в 40 лет-------------------------------------3-6
в 50 лет-------------------------------------5-9
в 60лет--------------------------------------7-15 лет.

Гость
#10

Разница с парнем 11 лет))
Никакого дискомфорта нету ни в чем.
Сразу ооочень смущало. В первый раз отношений - всё-таки испугалась разницы и ушла. Спустя время - все равно сошлись. До сих пор вместе.

Гость
#11

Делать нечего больше, как со старичьем общаться?

Гость
#12
Гость

Это от возраста зависит.
В 20 лет можно быть ровестниками
в 30 лет-женщина младшена 2-4 года
в 40 лет-------------------------------------3-6
в 50 лет-------------------------------------5-9
в 60лет--------------------------------------7-15 лет.

Ну вот тётке в 45 нафига 60летний дед?

Инсайдер
#13

Пофиг возраст, заводить с семью не с целкой позор. Ты будешь знать что какие то мудни имели твою жену.Которая потом должна твоих детей вынашивать. Нафиг такое надо.

...
#14

А кстати, этот мужчина ответил и он сказал, что в 22 года не интересовался такими старыми девочками моего возраста. Я ему сказала, чтобы он не судил по себе и привела пример, что знакомые мои ровесники уже женаты и все нормально, а он начал плести, что у него знакомая в 18 лет вышла замуж за мужчину старше себя, я говорю и что? и начал плести чушь. Я не понимаю то есть мои ровесники парни от 20-25 лет меня уже старой считают чтоли?

...
#15
Гость

Это от возраста зависит.
В 20 лет можно быть ровестниками
в 30 лет-женщина младшена 2-4 года
в 40 лет-------------------------------------3-6
в 50 лет-------------------------------------5-9
в 60лет--------------------------------------7-15 лет.

Как это может зависеть от возраста? Причем тут это в обще?

...
#16
Гость

Разница с парнем 11 лет))
Никакого дискомфорта нету ни в чем.
Сразу ооочень смущало. В первый раз отношений - всё-таки испугалась разницы и ушла. Спустя время - все равно сошлись. До сих пор вместе.

Ну 5-10 лет это норм. Я говорила от 15 и старше.

J Lo
#17
...

А кстати, этот мужчина ответил и он сказал, что в 22 года не интересовался такими старыми девочками моего возраста. Я ему сказала, чтобы он не судил по себе и привела пример, что знакомые мои ровесники уже женаты и все нормально, а он начал плести, что у него знакомая в 18 лет вышла замуж за мужчину старше себя, я говорю и что? и начал плести чушь. Я не понимаю то есть мои ровесники парни от 20-25 лет меня уже старой считают чтоли?

Зачем вы с этим вужиком вообще общаетесь?

...
#18
Гость

Делать нечего больше, как со старичьем общаться?

А Вы думаете, что на сз пишут молодые? Там моих ровесников мало. В основном контингент 35+ Хотя у меня стоит от 20 до 30 лет. Как умудряются писать выше это возраста не знаю, там же вроде доступ какой то должен быть.

Гость
#19
...

Как это может зависеть от возраста? Причем тут это в обще?

Вы от нас то чего хотите? Это каждый сам решает. Зависит от самооценки человека. Но я считаю, что женщина не должна быть младше более чем на 7 лет.

...
#20
J Lo

Зачем вы с этим вужиком вообще общаетесь?

Он мне пишет я ему односложно отвечаю. Но мне не понравилось, что он считает девушек моего возраста старыми, хотя сам не молодой. Ну значит сегодня в чс пойдет. Это уже оскорбление в конце концов.

Гость
#21
...

А Вы думаете, что на сз пишут молодые? Там моих ровесников мало. В основном контингент 35+ Хотя у меня стоит от 20 до 30 лет. Как умудряются писать выше это возраста не знаю, там же вроде доступ какой то должен быть.

Общаться то можно с кем угодно. Но вы же о возрасте мужчины и женщины в семье спрашивали?

...
#22
Гость

Вы от нас то чего хотите? Это каждый сам решает. Зависит от самооценки человека. Но я считаю, что женщина не должна быть младше более чем на 7 лет.

От Вас я ничего не хочу Вы привели таблицу вот я и спрашиваю, зачем? Мое мнение, что до 5 лет разница. Позже это уже извините все.

Гость
#23
...

А Вы думаете, что на сз пишут молодые? Там моих ровесников мало. В основном контингент 35+ Хотя у меня стоит от 20 до 30 лет. Как умудряются писать выше это возраста не знаю, там же вроде доступ какой то должен быть.

А что за сз, уж не одноклассники? Он на более возрастную аудиторию ориентирован

Гость
#24
...

А кстати, этот мужчина ответил и он сказал, что в 22 года не интересовался такими старыми девочками моего возраста. Я ему сказала, чтобы он не судил по себе и привела пример, что знакомые мои ровесники уже женаты и все нормально, а он начал плести, что у него знакомая в 18 лет вышла замуж за мужчину старше себя, я говорю и что? и начал плести чушь. Я не понимаю то есть мои ровесники парни от 20-25 лет меня уже старой считают чтоли?

Ахаха ваши ровесники тут иногда и к дамам 35+ подкатывают

...
#25
Гость

А что за сз, уж не одноклассники? Он на более возрастную аудиторию ориентирован

Нет 24open.

Гость
#26
...

Нет 24open.

Но что вам мешает банить наглых и хамоватых пердунито? Зачем с ними вообще диалог вести

...
#27
Гость

Ахаха ваши ровесники тут иногда и к дамам 35+ подкатывают

Ну я не беру исключения, я говорю про многих. Многие из моего окружения с ровесниками встречаются. Есть знакомая ей 24 вышла замуж за 30-летнего. Так это нормальная разница 6 лет. Не 40+ ему.

...
#28
Гость

Общаться то можно с кем угодно. Но вы же о возрасте мужчины и женщины в семье спрашивали?

Да.

J Lo
#29
...

Он мне пишет я ему односложно отвечаю. Но мне не понравилось, что он считает девушек моего возраста старыми, хотя сам не молодой. Ну значит сегодня в чс пойдет. Это уже оскорбление в конце концов.

Да блин, это все манипуляции, чтобы вселить вам неуверенность и навязать себя. Уж что не говорить, но 40-летний мужик уж точно не молодой для 24-летней. Он что думает, что может сравнивать себя с молодыми парнями? Не смешите мои тапки. Был бы такой неотразимый, на сз бы не сидел, а был бы в отношениях.

...
#30
Гость

Но что вам мешает банить наглых и хамоватых пердунито? Зачем с ними вообще диалог вести

У него было написано, что ему 29 лет в анкете. Я и начала общаться, позже он сказал, что ему 40. Я сказала ему, что меня обманул и почему не поменял возраст, а он такой сказал, я тут был 10 лет назад и стоял этот возраст. Неужели Вы думаете, что если бы я увидела цифру 40 сразу я бы ему ответила? Нет конечно.

J Lo
#31
...

У него было написано, что ему 29 лет в анкете. Я и начала общаться, позже он сказал, что ему 40. Я сказала ему, что меня обманул и почему не поменял возраст, а он такой сказал, я тут был 10 лет назад и стоял этот возраст. Неужели Вы думаете, что если бы я увидела цифру 40 сразу я бы ему ответила? Нет конечно.

😂 А потом мужики пишут, что их возраст не важен. А чего он тогда себе 10 лет скинул, раз не важен? Вот старые пе.рдуны дают.

...
#32
J Lo

Да блин, это все манипуляции, чтобы вселить вам неуверенность и навязать себя. Уж что не говорить, но 40-летний мужик уж точно не молодой для 24-летней. Он что думает, что может сравнивать себя с молодыми парнями? Не смешите мои тапки. Был бы такой неотразимый, на сз бы не сидел, а был бы в отношениях.

Ему 40 лет, он решил искать жену и захотел ребенка. До 40 лет как он сказал, он не хотел жениться ему это было не надо. Ну господи нагулялся, теперь в 40 лет опомнился и решил искать, только время его прошло. Тк ровесниц он не хочет, тк они ему не интересны, а главное, какой ровеснице он нужен. А молодым он тоже не интересен, тк полно молодых ровесников, а 40+ это возраст родителей девушек и зачем им такой же 40+ . Вот что значит мужчина досидел и теперь хочет.

Гость
#33
...

У него было написано, что ему 29 лет в анкете. Я и начала общаться, позже он сказал, что ему 40. Я сказала ему, что меня обманул и почему не поменял возраст, а он такой сказал, я тут был 10 лет назад и стоял этот возраст. Неужели Вы думаете, что если бы я увидела цифру 40 сразу я бы ему ответила? Нет конечно.

Автор, не отвечайте ему больше, гоните в бан этого придурка

Гость
#34
J Lo

😂 А потом мужики пишут, что их возраст не важен. А чего он тогда себе 10 лет скинул, раз не важен? Вот старые пе.рдуны дают.

Для мужчин возраст значения не имеет при вступлении в брак. Репродуктивная функция у мужчин не ограничена. Он и в 90 лет может рожать детей.

J Lo
#35
...

Ему 40 лет, он решил искать жену и захотел ребенка. До 40 лет как он сказал, он не хотел жениться ему это было не надо. Ну господи нагулялся, теперь в 40 лет опомнился и решил искать, только время его прошло. Тк ровесниц он не хочет, тк они ему не интересны, а главное, какой ровеснице он нужен. А молодым он тоже не интересен, тк полно молодых ровесников, а 40+ это возраст родителей девушек и зачем им такой же 40+ . Вот что значит мужчина досидел и теперь хочет.

Это как в анекдоте: Все мужчины ищут умную, красивую, веселую, cекcуальную, с квартирой, машиной, и еще верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?
Вот он все и ждет свою принцессу в 40 лет.

J Lo
#36
Гость

Для мужчин возраст значения не имеет при вступлении в брак. Репродуктивная функция у мужчин не ограничена. Он и в 90 лет может рожать детей.

Ну так пусть рожает, кто его останавливает).

Гость
#37
...

Ему 40 лет, он решил искать жену и захотел ребенка. До 40 лет как он сказал, он не хотел жениться ему это было не надо. Ну господи нагулялся, теперь в 40 лет опомнился и решил искать, только время его прошло. Тк ровесниц он не хочет, тк они ему не интересны, а главное, какой ровеснице он нужен. А молодым он тоже не интересен, тк полно молодых ровесников, а 40+ это возраст родителей девушек и зачем им такой же 40+ . Вот что значит мужчина досидел и теперь хочет.

Какие ровесницы в 40 лет? Зачем они? В сорок женщина уже стерильна, она не сможет рожать. Зачем она?

...
#38
J Lo

😂 А потом мужики пишут, что их возраст не важен. А чего он тогда себе 10 лет скинул, раз не важен? Вот старые пе.рдуны дают.

Ахаха, потому что 40-летнего пошлют. А в обще он сказал, что не заходил на сайт уже 10 лет, так мог возраст поменять вот не стал менять возраст. Еще один кадр был. Под фотками мне писал, что давай мол пообщаемся ему 38 лет. Я говорю я для Вас слишком молодая, он такой нет нормально, напиши в личку, ну мне было скучно решила написать, пообщалась на отвали с ним и прекратила общение, позже смотрю он возраст поменял с 38 на 28. Да меняют они возраст еще, чтобы всем писать тк у многих девушек стоит лимит до 30 лет, либо до 25, а молодой то написать хочется, вот и скидывают возраст. Хотя они обманывают девушек.

Гость
#39
J Lo

Ну так пусть рожает, кто его останавливает).

Ну вот он и берет в жены до 25. Это нормально. Очень умный мужчина.

J Lo
#40
...

Ахаха, потому что 40-летнего пошлют. А в обще он сказал, что не заходил на сайт уже 10 лет, так мог возраст поменять вот не стал менять возраст. Еще один кадр был. Под фотками мне писал, что давай мол пообщаемся ему 38 лет. Я говорю я для Вас слишком молодая, он такой нет нормально, напиши в личку, ну мне было скучно решила написать, пообщалась на отвали с ним и прекратила общение, позже смотрю он возраст поменял с 38 на 28. Да меняют они возраст еще, чтобы всем писать тк у многих девушек стоит лимит до 30 лет, либо до 25, а молодой то написать хочется, вот и скидывают возраст. Хотя они обманывают девушек.

Да они там перепихон ищут, надеются, что кто-нибудь поведется.

...
#41
Гость

Автор, не отвечайте ему больше, гоните в бан этого придурка

Я так и сделала уже. Надоел начал писать уже какие то пессимистические сообщения. Мне кажется, что он человек вампир. Наговорит неприятностей, а потом свалит.

...
#42
J Lo

Это как в анекдоте: Все мужчины ищут умную, красивую, веселую, cекcуальную, с квартирой, машиной, и еще верную и бескорыстную. Возникает вопрос: вы-то ей зачем?
Вот он все и ждет свою принцессу в 40 лет.

Вот вот только принцессе он не нужен, она принца молодого ждет.

J Lo
#43
Гость

Ну вот он и берет в жены до 25. Это нормально. Очень умный мужчина.

Ну так пусть берет, кто ж его останавливает.
Ах да, верно, желающих выйти замуж за деда нет.

...
#44
Гость

Какие ровесницы в 40 лет? Зачем они? В сорок женщина уже стерильна, она не сможет рожать. Зачем она?

Ну знаете люди после 40 лет сходятся для того чтобы просто жить вместе тк дети выросли уже, либо растут, у каждого есть дети у жены и у мужа от предыдущих браков. И живут в свое удовольствие в 40+

Гость
#45

Плюс синус 2-3 года

...
#46
J Lo

Да они там перепихон ищут, надеются, что кто-нибудь поведется.

Так тогда я в обще не понимаю, если мужчина детей не хочет, так пусть трахается с ровесницей. Ему семья не нужна, дети тоже. какая разница с кем трахаться?
Да, Вы правы. один мужчина 42 лет писал, что он хочет сделать со мной в плане секса и прочее. хотя сам не молодой с пузом и считает, что молодая с ним спать будет.

...
#47
Гость

Плюс синус 2-3 года

Вот самая оптимальная разница,как я считаю.

Гость
#48

Средняя разница между супругами в РФ составляет 4 года, об этом уже миллион раз тут писали все, кому не лень. И то, что неликвид будет визжать какой он в 40+ привлекательный для 24 летних факта не меняет. Молодым они не нужны, не котируются.

Гость
#49
...

Вот самая оптимальная разница,как я считаю.

Она такая и есть, 2, 3, 4 года. В зависимости от региона.

Гость
#50
J Lo

Ну так пусть берет, кто ж его останавливает.
Ах да, верно, желающих выйти замуж за деда нет.

Найдутся, уверяю вас! Это в 25 трудно найти жену, а в 50 значительно проще. Сами приходят, проходимки всякие, хотят к новому мужу вселиться что бы свою квартиру своим детям оставить.