Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Девочки, а какая минимально допустимая разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Мне 41. 20-летние, конечно же, не моя целевая аудитория (хотя, конечно, они красотки). 30-летние, наверное, тоже скорее всего (меня терзают смутные сомнения насчет замшевой импортной куртки как у Шпака). Так вот какая минимально допустимая разница в возрасте? 5 лет? 3 года? Лучше без разницы? #разницаввозрасте

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не более 57 лет.

Гость
#2

15 лет вполне норм

Гость
#3

Лет 5 максимум

#4
Гость

Не более 57 лет.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

15 лет вполне норм

Вы женщина или мужчина?

Гость
#6

Лучше партнера своего пола выбирать, тогда не ошибетесь.

Гость
#7
Гость

Вы женщина или мужчина?

Мужчина должен быть старше не более 15 лет.

Гость
#8
Гость

Мужчина должен быть старше не более 15 лет.

*** мне сопля 20 летняя 👎

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Вы женщина или мужчина?

ану покинь форум извращенец

Гость
#10

5 лет максимум. Мужики такие старые после 40. Лысые, пузатые, нудные.

Гость
#11
Гость

Мужчина должен быть старше не более 15 лет.

Зачем этот старпер?

Гость
#12

Если мужчина пожилой, т.е. ему уже за 35-40 лет, то его целевая аудитория женщины 60+.

#13
Гость

Если мужчина пожилой, т.е. ему уже за 35-40 лет, то его целевая аудитория женщины 60+.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Если мужчина пожилой, т.е. ему уже за 35-40 лет, то его целевая аудитория женщины 60+.

То есть допустимая рвзница 20 лет?

Фрося
#16

5-10,мужчина старше женщины)

Гость
#17
Гость

То есть допустимая рвзница 20 лет?

Если мужчина младше, то да. В обратную сторону это не работает.

Гость
#18
Фрося

5-10,мужчина старше женщины)

Зачем кому-то нужны старикашки???

Валентина
#19
Гость

Вы женщина или мужчина?

Мужчина я

Гость
#20

Разница между кем и кем? Для женщины всегда хорошо, когда мужчина постарше. Поэтому разница должна быть минимум 5 лет.

Валентин
#21
Валентина

Мужчина я

Ник неверно первый раз указал

Molly
#22

5-7 лет лично для меня, мне 24. Все что больше за гранью моего понимания

Гость
#23
Гость

Разница между кем и кем? Для женщины всегда хорошо, когда мужчина постарше. Поэтому разница должна быть минимум 5 лет.

Пожилые мужчины после 35 лет никому не нужны. А вот женщина в любом возрасте остается востребованной у молодых мужчин.

Molly
#24

И чем старше я становлюсь, тем больше меня интересуют ровесники, т.к. они тоже наконец-то становятся интересными.

Гость
#25
Molly

5-7 лет лично для меня, мне 24. Все что больше за гранью моего понимания

57+24 = 81. Остальное за вашей гранью.

Гостья
#26
Карлос Апельсинов

сливать сперму тебе в рот

Уебись на х

Гость
#28
Molly

5-7 лет лично для меня, мне 24. Все что больше за гранью моего понимания

Зачем 24 летняя 30+ мужикам, которые могут будут выбирать из 40 летних разведенных женщин самые романтические знакомства.

Гость
#29
Molly

И чем старше я становлюсь, тем больше меня интересуют ровесники, т.к. они тоже наконец-то становятся интересными.

У меня с бывшей было разница 4 года - порой это казалось какой-то непреодолимой пропастью. Ей было 21, мне 25.

Фрося
#30
Гость

Зачем кому-то нужны старикашки???

Если мне например 30,а ему 35-40,норма.Но это кому,что надо.Я педофилией никогда не увлекалась.Даже представить страшно мне 30,ему 20...

Гость
#31
Гость

Зачем 24 летняя 30+ мужикам, которые могут будут выбирать из 40 летних разведенных женщин самые романтические знакомства.

Только вот зачем 40-ним разведенным женщинам нужны пожилые мужики? Если им еще около 30, то ладно, а вот если им скоро сорокет, то зачем они нужны такие старые???

Гостья
#32
Фрося

Если мне например 30,а ему 35-40,норма.Но это кому,что надо.Я педофилией никогда не увлекалась.Даже представить страшно мне 30,ему 20...

А что через 10 будет? Что С 50-летним мужиком делать? Скоро за ним горшки уже придется таскать, а сам он станет ворчливым импотентом

Гость
#33
Гостья

А что через 10 будет? Что С 50-летним мужиком делать? Скоро за ним горшки уже придется таскать, а сам он станет ворчливым импотентом

Мне 59. Скажу вам что ворчливый стал, да. А горшки пока нет.

Гость
#34

у всех по-разному. Лично для меня, если мудчина старше на более чем 7 лет, мне уже некомфортно. Моложе себя вообще не рассматриваю

Гость
#35
Гостья

А что через 10 будет? Что С 50-летним мужиком делать? Скоро за ним горшки уже придется таскать, а сам он станет ворчливым импотентом

В 40 тоже самое 🙂

Гость
#36

Ищи ту, кто на тебя согласен. Возраст не причем. Мне 30+, мне ты даром не нужен, впрочем, как и 30 или 20летний.

Гость
#37
Гость

У меня с бывшей было разница 4 года - порой это казалось какой-то непреодолимой пропастью. Ей было 21, мне 25.

самая лучшая разница, 3 года, он старше.

Гость
#38
Гость

Ищи ту, кто на тебя согласен. Возраст не причем. Мне 30+, мне ты даром не нужен, впрочем, как и 30 или 20летний.

Я на вас и не претендую )))

Гость
#39
Гость

Я на вас и не претендую )))

я заметила. Ты там клянчил отношения в теме или мне показалось?

Гость
#40
Гость

я заметила. Ты там клянчил отношения в теме или мне показалось?

Какие отношения? Где клянчил?

Гость
#41
Гость

Какие отношения? Где клянчил?

😀

Фрося
#42
Гостья

А что через 10 будет? Что С 50-летним мужиком делать? Скоро за ним горшки уже придется таскать, а сам он станет ворчливым импотентом

Он Виторгану 78,а он двоих забомбил:)

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема