Гость
Статьи
Мужчина отверг, но я …

Мужчина отверг, но я хочу подарить подарок НГ

Мужчина отверг меня, но я так переживаю, и вот думаю, на НГ подарить подарок, может он смягчится в мою сторону? Унижаюсь, да, но ничего не могу сделать. Кто нибудь так делал? #отношения

МаринаК
48 ответов
Последний — Перейти
Келен-Каландрия
#1

Смягчится сто пудов, если вы будете ему мужиком.

Сэмми
#2

Мазда последней модели подойдёт, не сомневайтесь.
В целом, если возьмете его на обеспечение, он весь ваш. Так что не теряйте надежду.

Гость
#3

Автор, вы хотите, чтобы об вас еще раз ноги вытерли? Вперед!
Удивительно, откуда вы такие, не уважающие себя, берётесь?
Видимо, вы росли в семье, где или мать или отец был знатным тираном, вы впитали эту детскую травму и несете ее в дальнейшую жизнь.
Лучше к психотерапевту, а не подарки дарить тому, кто от тебя отказался.
И да - он НЕ ВЕРНЕТСЯ!

Гость
#4

Да, я так делала. Только подарок был не нг, а на др.
Теперь жалею, лучше бы себе что-то купила.
А он женился на другой. Это было в 2007 году
Так что это всё просто эмоции.
Кстати, этим летом меня бросил другой мч, сегодня у него др -- я не поздравила. Я ему по телефону говорила в начале ноября, что у меня коронавирус, так он не поинтересовался, жива ли я иль померла. Так зачем мне его др, а скоро и нг?
Автор, купите подарок себе, не надо метать бисер перед свиньями. Не оценят.

Гость
#5

Но это зависит от его характера, а так же отношения к вам. Не знаю почему отверг. Но я думаю не нужно. Найдите достойного парня, а то это может войти в привычку, по отношению к вам. Подумает что вы бегаете за ним, и будет этим пользоваться. Мне бы подарок понравился, я их люблю.)) Но опять же, всё от человека зависит. Любите себя и уважайте , в первую очередь)

Гость
#6

Мне подари

Гость
#7

Если он не в отношениях, то шанс есть.
Не зря говорят насильно не будешь.

Гость
#8

Дарить подарок стоит от чистого сердца и без расчёта на выгодные последствия от этого акта.

Гость
#9

Откуда у девушек такая страсть к подаркам на даты? У нас на работе начинается вакханалия на НГ. Все с тайным видом бегают из кабинета в кабинет и вручают всякую хренотень.
Автор, небось купила флакончик туалетной воды фальшивой и душой, запакуешь в пакетик перевяжешь ленточкой и будешь радостно вручать?
Чур меня от такого.

Гость
#10
Гость

Если он не в отношениях, то шанс есть.
Не зря говорят насильно не будешь.

Даже с подарком либо серенадой о лупфи
Отпишись потом как и чё

Гость
#11
Гость

Если он не в отношениях, то шанс есть.
Не зря говорят насильно не будешь.

Напротив, если ушёл к себе, а не к другой, значит совсем достала. Это еще хуже.

Гость
#12

Да, когда была молодой и не опытной. Подарила, принял с неприятным выражением лица. Ничего не смягчился

б-ка
#13
Гость

Автор, вы хотите, чтобы об вас еще раз ноги вытерли? Вперед!
Удивительно, откуда вы такие, не уважающие себя, берётесь?
Видимо, вы росли в семье, где или мать или отец был знатным тираном, вы впитали эту детскую травму и несете ее в дальнейшую жизнь.
Лучше к психотерапевту, а не подарки дарить тому, кто от тебя отказался.
И да - он НЕ ВЕРНЕТСЯ!

Подписываюсь под каждой буквой. Включая про психотерапевта.

Гость
#14
Гость

Да, когда была молодой и не опытной. Подарила, принял с неприятным выражением лица. Ничего не смягчился

А потом, возможно, выбросил.
Вот и я тоже сглупила так в 2007.
Сегодня у нынешнего бывшего др, я вчера купила себе торт и ем его. Надо любить себя и покупать подарки и вкусности для себя.

И с нг поздравлять бывшего не буду. Ещё торт куплю себе к нг. А после нг у меня др -- куплю ещё торт.

Автор, любите себя.

МаринаК
#15
Гость

Даже с подарком либо серенадой о лупфи
Отпишись потом как и чё

Хочу курьером, книгу историческую.

Гость
#16
МаринаК

Хочу курьером, книгу историческую.

Это имеет смысл только если Вы хотите восстановить отношения.
А так --- это не нужно.
Бывший -- это бывший.
Книгу... Книги нынче дорогие. Да ещё и курьер...
А не лопнет ли попа поперечно у мч от такого внимания к его персоне? Что за принц датский такой?

МаринаК
#17
Гость

Это имеет смысл только если Вы хотите восстановить отношения.
А так --- это не нужно.
Бывший -- это бывший.
Книгу... Книги нынче дорогие. Да ещё и курьер...
А не лопнет ли попа поперечно у мч от такого внимания к его персоне? Что за принц датский такой?

Да, очень хочу восстановить, даже если нет, то я его люблю. Хочу государь, Макиавелли подарить.

Гость
#18
МаринаК

Да, очень хочу восстановить, даже если нет, то я его люблю. Хочу государь, Макиавелли подарить.

Если хотите восстановить -- тогда да, попробуйте.
Ведь и я в 2007 тоже надеялась...но ...зря.
Попробуйте, может, Вам повезет больше, чем мне.)))))

Гость
#19

Смягчить, в смысле купить что ли? Добьетесь обратного эффекта: отношение с его стороны станет еще хуже. Если раньше просто не нужны были, после этого еще и уважать перестанет.

#20

Уверена на 99 проц что это будет впустую

Гость
#21
Гость

Смягчить, в смысле купить что ли? Добьетесь обратного эффекта: отношение с его стороны станет еще хуже. Если раньше просто не нужны были, после этого еще и уважать перестанет.

Скорее всего, ему будет просто фиолетово.

Гость
#23
Мышка Малышка

Уверена на 99 проц что это будет впустую

Я тоже .
Но если автор хочет -- пусть пробует.

#24
Гость

у тарелочниц от такой постановки вопроса компутера повисли, представляю как они там в ярости щаз по кнопкам стучат и обламывают свои гогти

Мммм, нет
Никто тут вроде не злится

Гость
#25

Ты психически больная, если для тебя дружелюбие — унижение. Хочешь — дари, но не жди что-то за подарок, кроме благодарности. Любовь — это общность интересов и сексуальная привлекательность. Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле, а тебе нужен психиатр. У меня было очень тяжелое детство и без подарков за мою природную красоту я бы стал никем, но я только через 5 лет дружбы осознал старшую на 2 года красоткой. Я жил в ее комнате и постели бездомным ребенком, но находил деньги на прикольные подарки.
Мороженное можно купить себе, или угостить. Выбирай, ведь это твои деньги и тебе решать куда их тратить. Эгоистов никто не любит, у меня с женой был паритет. Я не хотел ее потерять, поэтому она меня и на стриптиз водила, ведь я ее незаметно для себя отшил. Секс последняя стадия отношений, а тебе нужен психиатр.

#26
Гость

Я тоже .
Но если автор хочет -- пусть пробует.

Так а зачем ? Эти деньги лучше потратить на подарок человеку близкому- хорошей подруге например

МаринаК
#27
Мышка Малышка

Уверена на 99 проц что это будет впустую

Посмеется, как над идиоткой? Ну посмотрю, если не передумаю. Мы только начали встречаться, а он вобщем сказал нет( а у меня крышу сносит от чувств

#28
МаринаК

Посмеется, как над идиоткой? Ну посмотрю, если не передумаю. Мы только начали встречаться, а он вобщем сказал нет( а у меня крышу сносит от чувств

Что сказал нет ? По порядку
Он тебе просто сказал что типа давай до свидания ? Ну так и зачем что-то дарить уже чужому человеку ? Я же написала выше девочке, что лучше подари кому-то подарок близкому, или себе что-то прикупи

Гость
#29
Гость

Скорее всего, ему будет просто фиолетово.

На подарок-то да. Но когда человек бегает и унижается, к нему еще и уважение теряется.

Гость
#30
Мышка Малышка

Так а зачем ? Эти деньги лучше потратить на подарок человеку близкому- хорошей подруге например

Автор приобретет личный опыт. А за опыт надо платить. Хорошо, если деньгами... В данном случае -- небольшими .
Опыт -- сын ошибок трудных.
Если прямо зажигает автора -- пусть подарит.

#31
Гость

Автор приобретет личный опыт. А за опыт надо платить. Хорошо, если деньгами... В данном случае -- небольшими .
Опыт -- сын ошибок трудных.
Если прямо зажигает автора -- пусть подарит.

Ну тоже верно
Если хочет, то отговаривать смысла не вижу
Ты права в этом

Гость
#32
МаринаК

Посмеется, как над идиоткой? Ну посмотрю, если не передумаю. Мы только начали встречаться, а он вобщем сказал нет( а у меня крышу сносит от чувств

Если только начали встречаться... И он быстро смылся.....
Тогда 99% , что дарить ничего не нужно.

Гость
#33
Мышка Малышка

Ну тоже верно
Если хочет, то отговаривать смысла не вижу
Ты права в этом

Да, иногда имеет смысл набить шишки лично на свой личный лоб.

Гость
#34

Да, автор. Мы так делали. Потому что знали, что мужчина не случайный. И встретился он не просто так. Но мужчина в это не врубился и наделал много фуйни. И эту фуйню я не забуду. Я не забуду ни предательства, ни измен, ни клеветы, ни вылитой грязи. Хочешь чтоб тебя простили - сумма уже неоднократно была озвучена. Плюс публичные извинения. Плюс поунижайся хорошенько. А что такое? Только меня можно унижать? Плюс я хочу видеть колхозницу, с которой ты куролесил, в психиатрической больнице. Да-да, я хочу, чтоб ты не довел до этого состояния своими руками. Или только меня можно? Я хочу, чтобы страдал ее ребенок от того, что с мамой беда. А как ты хотел? Возил ее по курортам, когда я от тебя помощи а больнице ждала? Я этого никогда не забуду. Я никогда не забуду этого предательства. Можешь все волосы вырвать на своей ж0пе ( а я знаю, что ты это делаешь уже несколько лет). Пока не будут принесены извинения и выплачены деньги, дел у тебя никаких не будет. И завязывай лазить по моим гаджетам.

МаринаК
#35
Мышка Малышка

Ну тоже верно
Если хочет, то отговаривать смысла не вижу
Ты права в этом

В любом случае теряю только деньги. А может ему приятно станет, и он что то да на думает...

#36
МаринаК

В любом случае теряю только деньги. А может ему приятно станет, и он что то да на думает...

Ну дело твоё

Гость
#37
МаринаК

В любом случае теряю только деньги. А может ему приятно станет, и он что то да на думает...

Ну,да, мы именно об этом и пишем.
Попробуйте. Всё может быть.

МаринаК
#38
Гость

Ну,да, мы именно об этом и пишем.
Попробуйте. Всё может быть.

Спасибо

Гость
#39

Меня так тоже отвергли. Но мы еще не встречались, а были коллегами по работе и он мне безумно нравился. Я предложила несколько раз сходить в кафе или кино. Он сказал: нет. Тогда я, чтобы показать, что меня это не задело, продолжила общаться с ним в дружеском ключе. Он общался с удовольствием, я поздравляла его с др, делала вид, что он просто друг, а сама безумно любила. Мне казалось, он привыкнет ко мне и расстает. Но произошло иначе. Он познакомился с другой девушкой и начал строить с ней отношения. Поэтому если вас отвергли, уходите сразу. Ничего не дарите и не вспоминайте

МаринаК
#40
Гость

Меня так тоже отвергли. Но мы еще не встречались, а были коллегами по работе и он мне безумно нравился. Я предложила несколько раз сходить в кафе или кино. Он сказал: нет. Тогда я, чтобы показать, что меня это не задело, продолжила общаться с ним в дружеском ключе. Он общался с удовольствием, я поздравляла его с др, делала вид, что он просто друг, а сама безумно любила. Мне казалось, он привыкнет ко мне и расстает. Но произошло иначе. Он познакомился с другой девушкой и начал строить с ней отношения. Поэтому если вас отвергли, уходите сразу. Ничего не дарите и не вспоминайте

Мне оч плохо, терплю, чтобы не написать какую нибудь ерунду. Когда это закончится((

Гость
#41
МаринаК

Мне оч плохо, терплю, чтобы не написать какую нибудь ерунду. Когда это закончится((

А я писала. Не могла терпеть. Писала как ни в чем не бывало, делала вид, что не особо и расстроена и дружба меня устраивает. И мы общались довольно неплохо и все это время я ждала, что он увидит во мне не просто коллегу. Да, мне давало воздух это общение, но от этого, когда он завел отношения, думала, сойду с ума.
Не пишите! Не надо. Не продлевайте себе мучения.

#42

Скажи ему на НГ, что он станет: пааапой!
Для мужчины это - лучший подарок!😄😄😄

МаринаК
#43
Гость

А я писала. Не могла терпеть. Писала как ни в чем не бывало, делала вид, что не особо и расстроена и дружба меня устраивает. И мы общались довольно неплохо и все это время я ждала, что он увидит во мне не просто коллегу. Да, мне давало воздух это общение, но от этого, когда он завел отношения, думала, сойду с ума.
Не пишите! Не надо. Не продлевайте себе мучения.

Не буду писать, если через неделю не отпустит, на НГ все таки подарю ему сто нибудь, через курьера. Ну чем черт не шутит.

Гость
#44
МаринаК

Не буду писать, если через неделю не отпустит, на НГ все таки подарю ему сто нибудь, через курьера. Ну чем черт не шутит.

Только будьте готовы, что он вас даже не поблагодарит. А если поблагодарит, то не делайте выводов, что вы для него что-то значите. Больно сейчас, но затянете, будет еще больнее.

МаринаК
#45
Гость

Только будьте готовы, что он вас даже не поблагодарит. А если поблагодарит, то не делайте выводов, что вы для него что-то значите. Больно сейчас, но затянете, будет еще больнее.

Да, готова, но надеюсь на лучший исход, в любом случае, думаю приятный будет сюрприз. Не так часто дарят подарки с курьером)

Гость
#46
МаринаК

Да, очень хочу восстановить, даже если нет, то я его люблю. Хочу государь, Макиавелли подарить.

Вы можете, конечно, подарить подарок.... Если уж так распирает...) Только с подачей: " Мне ничего от тебя не надо, на восстановление отношений не рассчитываю. Просто люблю и хочу, чтоб в новом году ты был счастлив и иногда вспоминал меня добрым словом". Всё! // А так.., если он вас отверг, как можно думать, что получив подарок, он вас полюбит? Ну это даже не наивность, а непрошибаемость какая-то....

Гость
#48

Делала да
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ
НИКОГДААААААААА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: