Гость
Статьи
Что подарить на НГ, …

Что подарить на НГ, если знакомы недавно?

Что подарить на новый год мужчине, с которым только-только завязываются отношения? О спрашивал, что я хочу в качестве подарка, но я не знала даже что и сказать ему, говорю - выбирай на свое усмотрение. Вчера он сказал, что уже купил мне подарок, а я теперь мучаюсь в выборе, что же ему подарить? 30 декабря будет два месяца, как мы знакомы. Встречаемся 2 раза в неделю, на выходные езжу к нему ночевать. По поведению видно, что он в меня влюбился, ревнует к мужчинам (моим знакомым), у меня тоже к нему появляются чувства. НО что ему выбрать в подарок? Дорогой подарок неуместно будет дарить? Что скажете, посоветуйте, пожалуйста!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от ваших финансовых возможностей и его предпочтений. Из универсального - шарф, перчатки, теплые носки, ремень, ежедневник, флешка, кружка с проявляющимся от горячести фото, ...

444
#2

я купила ему портмоне от порше

Гость
#3

Это Вы сначала с ним в койку легли, а только потом у Вас чувства прорезаются? А если не прорежутся? Ничего не дарите, пока не разберетесь в себе. Иначе это будет называться бл.дство.

Aluette
#4

я бы какойнибудь пустяк подарила, тем более на НГ

Гость
#5

у меня тоже проблема. тоже знакомы с девчонкой недавно и нужен подарок на нг

#6

у меня еще проблема в том, что, наверно, я скоро эту девушку пошлю нах. Пока, правда, не посылаю, пусть какое-то время будет.

Aluette
#7
Гость

у меня тоже проблема. тоже знакомы с девчонкой недавно и нужен подарок на нг

ну подарите ей икебане из цветочков.зачем так заморачивацца. или вы хотите брильянтовое колье ей подарить?

#8
Aluette

Гость

у меня тоже проблема. тоже знакомы с девчонкой недавно и нужен подарок на нг

ну подарите ей икебане из цветочков.зачем так заморачивацца. или вы хотите брильянтовое колье ей подарить?

может, подарить ей какую-нибудь зщабавную и смешную сексуальную игрушку? типа резинового прыгающего пенисика?

Гость
#9
Гость

Это Вы сначала с ним в койку легли, а только потом у Вас чувства прорезаются? А если не прорежутся? Ничего не дарите, пока не разберетесь в себе. Иначе это будет называться бл.дство.

Бл.дство будет как раз, если она подарок примет, а в ответ ничего не подарит. Глупость вы говорите.

Гость
#10

Я своему подарила красивый компас и футболку с надписью Я дикий и страшный и там Медвед стоит на задних лапах, я его зову Медведом..он её дома носит

Claire_777
#12

Вот и я тоже в Экспедиции заказала мультитул)) А так там классные подарки есть для мужчин!) Дарила бы и дарила (дело за малым - денех нету))).

Гость
#13

Вот-вот вроде это был отдел Экспедиция

Шахерезада Ивановна
#14

Шампанское хорошее итальянское в подарочной упаковке

Гость1
#15

Вообще спиртное какое-нибудь в зависимости от вкусов вашего мужчины. Можно виски, коньяк, хорошую водку

#16

На мой взгляд и учитывая мой личный опыт, так как я уже 5 лет состою в браке и у меня 4-х летний сын, самым лучшим подарком для мужчины является сувенир, но сувенир должен быть приятным, сыну я постоянно заказываю подарки http://www.avtovilon.ru/, с этого сайта. Мужу тоже понравились эти игрушки и я решила на его день рождения, заказать одну из моделей и для него. Вы не представляете, он игрался с этой машинкой, как ребенок, взял с собой на работу и теперь держит ее у себя на рабочем столе. А на день валентина я подарила ему еще одну, он на колесики машинки нанес клей и приклеил ее у себя в машине, над спидометром. Думаю это наилучший подарок.

Настя
#18

Мы недавно дарили шефу очень необычный, но реально классный подарок его портрет из слов, комплиментов и пожеланий!!! Идея безумно понравилась всем)) может и вам пригодится)) http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: