Гость
Статьи
Что подарить другу на …

Что подарить другу на НГ?

Что подарить другу на НГ? но недорого, с деньгами сейчас прям совсем туго, мы договорились подарить недорогое. Общаемся совсем недавно, пыталась выяснить, что ему могло бы понравится, но никак не подступиться. Все варианты, что приходят в голову, либо очень дорогие, либо думаю, что не подойдёт. По увлечениям там не подарить подарок, не купит, не пьет, машины нет, нам 18. Но хотелось бы что-то не банальное и что наверняка понравится. #новыйгод #подарок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

500 рублей. Думаю, это немного. Потянуть можно.

Гость
#2

Деньги универсальный подарок

Гость
#3

2021 рублей так сказать

Гость
#4

Лотерейный билет

Гость
#5

И сладости не подходят, он такое не ест

Гость
#6
Гость

Деньги универсальный подарок

Нет, нужен именно подарок

Гость
#7

Двухтактный мотор на велосипед, если не покатается, то точно наиграется, пока приладит 😝
Но там категория нужна (любая, A, B, M), если машины нет, могли не заморочиться.

Гость
#8

Ну если с деньгами совсем туго нельзя вообще ничего не дарить?
Я не понимаю этих потуг с подарками когда денег нет. Мне лично ничего от друзей не нужно. Муж подарит и отлично, чем мелочевку всякую собирать. Ну или родители если у вас возраст более молодой

Гость
#9

Презики из секс-шопа какие-нить затейливые. Некоторые любят хэндмэйд, купите носки в переходе у бабули, напесдите, что сами ему вязали

#10

Набор носков с классными принтами, футболка.

Несучушьаонаменяненесет
#11

Вайлбериз в помощь

Гость
#12

одеколон какой-нибудь, только тут не угадаешь с его предпочтениями.

Ольга
#13

мойку воздуха Cuchen Airwash, пусть дышит полной грудью и не болеет, с заботой о здоровье, сейчас это важно))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: