Гость
Статьи
Что подарить на Нг …

Что подарить на Нг ????

Подскажите что подарить молодому человеку на Нг ? Кто , что дарит ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пену для бритья, носки...

Гость
#2

У меня ребенок лелает соаймы, там нужна пена для бритья, покупаем..
Я как понюхаю, у меня аж челюсть сводит.
Отвыкла от этого запаха,а он такой классный

Гость
#3

А вот Запах носков уже не такой классный😁😁

Гость
#4

А если серьезно: мне ничего не дарили, я тоже не буду. 😞

Злая Продавщица
#5

Я своему купила игровую видеокарту geforce gtx 1080 ti .
Уж точно кипятком сцать будет))) Вот сейчас упаковала, пока он с сыновьями на целый день за город уехал на лыжах кататься, буду прятать под елку. Все равно до 31 не открываем)

#6
Злая Продавщица

Я своему купила игровую видеокарту geforce gtx 1080 ti .
Уж точно кипятком сцать будет))) Вот сейчас упаковала, пока он с сыновьями на целый день за город уехал на лыжах кататься, буду прятать под елку. Все равно до 31 не открываем)

Ему 30 , надо что то другое дарить )

Злая Продавщица
#8
Malinka18

Ему 30 , надо что то другое дарить )

Моему мужу тоже тридцать)) Но он домосед, любит играть в свободное время в компьютер)) Пусть играет) И так в выходные все время с детьми гуляет, мне отдыхать дает))

Злая Продавщица
#9
чих-пых

Кучеряво живешь. Кокаинумом что ли торгуешь?

С июня копила ^^(хотела на др в ноябре, но не хватало немного, потому безделушку подарила, а на нг, что планировала), не знала какая нужна,просто копила)) Потом подсказали, что это норм вещь и к нам подходит)

Гость
#10

Подарила сертификат в книжный, был ужасно рад, тут же пошел и накупил Прилепина и еще кого- то).Сама бы я Прилепина не купила, ведь он говорил,что не любит его.

Валя
#11

Подарила смартфон - ZTE Blade A7 Vita, сама не разбираюсь в них вообще, поэтому выбирали вместе) Он доволен, хоть и не супернавороченный, но все необходимое есть и экран большой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: