Гость
Статьи
Мой брат не хочет …

Мой брат не хочет искать девушку!!

Приветствую всех на этом форуме! Девченки у меня к вам вопрос?? Может в чем-то и поможете мне советом...
У меня есть брат, ему 31 год. Как-то сидели на даче у родителей и общались за столом. Я задаю брату вопрос - когда мол женишься или девушку найдешь для отношений? На что он ответил - что мне не нужна девушка и вообще не хочет отношений, мол одному хорошо! Брат у меня симпатичный, высокий, есть все и работа, квартира, машина.... Ну вот только не хочет отношений((( говорит, что все умеет сам и готовить и убираться по дому, что девушка ему для этого не нужна! И в самом деле, я была у него в гостях и все чисто убрано, наготовлено! Я аж удивилась! И все же, хотелось бы ему счастья, что бы нашел девушку!)) Подскажите мне плиз?? Как его хоть немного направить на поиски девушки?! Я уж не говорю о женитьбе...

Надя
18 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

я думая все у него есть, захочет постоянства появится) вам просто не говорит

Archer
#2

А нафиг ты вообще к нему лезешь? Его жизнь, пусть делает что хочешь. Терпеть не могу таких общественниц.

#3

Да никак. На фига козе баян...

Ве
#4

Какая же вы глупенькая. Мужчинам не нужны девушки для счастья. Они самодостаточны. Это девушка мечтает о замужестве. Вы просто транслируете свою картину мира на брата. Но это в корне неверно.
Он женится только в одном случае. Если встретит своё отражение. Но судя по всему это должна быть достойная чистая девушка, ведь ваш брат порядочный человек, и вряд ли его сможет отразить типичная вуманка.)

Гость
#5

Желать счастья и призывать к поиску девушки это прямо противоположные вещи.

Корабельная крыса
#6

Жирно и безграмотно

Гость
#7
Гость

Желать счастья и призывать к поиску девушки это прямо противоположные вещи.

+100500

Гость
#8

Скорее всего ваш брат ***, не лезьте к нему со своими девушками.

Гость
#10
Гость

Скорее всего ваш брат ***, не лезьте к нему со своими девушками.

Или у него 5см, и он комплексует перед девушками

Гость
#11
Ве

Какая же вы глупенькая. Мужчинам не нужны девушки для счастья. Они самодостаточны. Это девушка мечтает о замужестве. Вы просто транслируете свою картину мира на брата. Но это в корне неверно. Он женится только в одном случае. Если встретит своё отражение. Но судя по всему это должна быть достойная чистая девушка, ведь ваш брат порядочный человек, и вряд ли его сможет отразить типичная вуманка.)

)))))
Напомнило древнегреческий миф, повествующй о любви нимфы Эхо к сыну речного бога Нарциссу.
Нарцисс, красивый, но гордый юноша, никого не считал достойным любви, кроме себя. Нимфа Эхо повстречала Нарцисса, заблудившегося в густом лесу во время охоты, и влюбилась в него. Но проклятье, наложенное на нимфу Герой, не позволяет ей заговорить первой — она обречена лишь повторять чужие слова. Нарцисс, пытаясь найти дорогу, кричит, и Эхо имеет возможность отвечать ему. Но, увидев нимфу, юноша остается холоден и отталкивает её. Нарцисс отвергает любовь всех, и разгневанная Афродита наказывает его. Однажды, склонившись к ручью, он видит своё отражение в воде и влюбляется в него. Не в силах уйти, он умирает и превращается в цветок (с)
Се-ля-ви)))

Надя
#12
Гость

Или у него 5см, и он комплексует перед девушками

Нет! Мой брат точно не *** и у него все нормально! Есть пару подруг на вечер, как он говорит! Но отношений не хочет!

Гость
#13

А нафига ему отношения? у него и так все есть

Надя
#14
Гость

А нафига ему отношения? у него и так все есть

Ну это понятно!!! У него реально все есть!! Когда-то были отношения... Но видимо он в них разочарован! И после этого не хочет никого!(

Ве
#15
Надя

Ну это понятно!!! У него реально все есть!! Когда-то были отношения... Но видимо он в них разочарован! И после этого не хочет никого!(

Ну вот сами же всё понимаете. Зачем вы желаете своему любимому брату ещё разочарований? Что он вам сделал плохого?

Марина
#16
Надя

Нет! Мой брат точно не *** и у него все нормально! Есть пару подруг на вечер, как он говорит! Но отношений не хочет!

Он просто занимается сексом без обязательств с девушками,ему нравится трахать разных и получать удовольствие.

Инна
#17
Гость

Или у него 5см, и он комплексует перед девушками

А может 35 см?

Лена
#18
Инна

А может 35 см?

Тогда он точно не найдёт себе девушку, но вот кобылу и корову можно будет завести)))

#19

А раньше вы брата не знали? Не видели, какой хозяйственный парень? Или никогда в его доме не бывали? Что так удивляться-то? Не хочет - и не надо. Силой не заставишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: