Гость
Статьи
Мой двоюродный брат …

Мой двоюродный брат меня хочет как девушку

У меня есть двоюродный брат который вместе с отцом приезжает к нам каждые пол года и эта традиция уже много лет. Он младше меня на 3 года и т.к. отношения у нас были сложные, взрослые пытались нас подружить - клали нас в одну постель, ну мы играли, веселились, дрались иногда но всегда спали в одной постели. Однажды ( когда мне уже было 16 а ему 13 лет) произошёл случай: мы были вместе в комнате вечером и он как то странно посмотрел на меня и между нами пробежала искра. я сама офигела молчим и тут вдруг он говорит: иди ко мне, я села на кровать и он как то взял себя в руки. позже мы забыли об этом. Но потом я заметила что он подсматривает ко мне в телефон когда я с кем то переписываюсь а потом находит моих бывших парней или друзей в вк и пишет им чтобы они перестали со мной общаться. Сейчас мне 20 а ему 17. Больше не ссоримся, он стал нормальный. Я так думала. Как то ночью когда все уже спали я ушла с ноутбуком на кухню чтобы никого не разбудить, и мне стал писать мой друг детства и тут заходит брат попить воды и стоид сзади я повернулась и вижу что он смотрит на экран. На следующий день от нормального парня не осталось и следа, он язвительно шутил в мой адрес, был отчуждённым и холодным. Я сразу поняла в чём дело. Но говорить боюсь об этом, хочу наладить отношения с братом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ню
#1

Наконец то тема порева брата и сестры

Гость
#2

Так переспите, в чем проблема? Многие в Вашем возрасте об этом только мечтают. Или брат не нравится? Если не нравится, тогда, конечно, сложно...

Гость
#3

не забывайтесь предохраняться

Гость
#4

"взрослые пытались нас подружить - клали нас в одну постель" - ваши родители больные на голову провокаторы.
Добились, чего хотели. У вас уже фантазии какие пошли. Если и у брата такие же, то осталось переспать и объявить родителям, что их цель достигнута.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема