Гость
Статьи
Ника

Ника

Как это понимать? Живём своей жизнью, свекрови не интересны ни мы, ни внучка. Чему несказанно рады, и тут мужу звонит свекровь вся злая она узнала про наш ремонт ей золовка даже фотографии показала с ней я не общаюсь не сложилось, но с мужу звонит каждый день с расспросами, что да как. Золовка показала свекрови фотографии нашего ремонта свекрови все не понравилось "слишком современно" от непонятной злости она накричала на мужа чтоб мы были попроще и добавила: вы обычные люди вот у моей доченьки(золовки) намного красивее, я что-то не поняла такого наезда на мужа какое ей дело? Живём как нам нравится и не в её квартире, не за её деньги другая бы промолчала, а тут ссора мирового масштаба, понятно разберутся сами.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое твоё дело между матерью и сыном? Сами разберутся.

Гость
#2

ну дык невестка-змеюка на ее сына опять кредиты повесила, вот поэтому и выбесила мать.

Гость
#3
Гость

ну дык невестка-змеюка на ее сына опять кредиты повесила, вот поэтому и выбесила мать.

огорчу вас без кредитов)

Гость
#4
Гость

Какое твоё дело между матерью и сыном? Сами разберутся.

Никакое. Муж всё рассказывает что сказала свекровь)))

Гость
#5
Гость

огорчу вас без кредитов)

да не ври. ковидные цены на ремонты и стройматериалы были атомными и росли ежедневно. вообще делать ремонт во время ковидлы - это уже дурь редкостная.

Гость
#6
Гость

Никакое. Муж всё рассказывает что сказала свекровь)))

а, ну он тоже врет.

Гость
#7
Гость

Никакое. Муж всё рассказывает что сказала свекровь)))

Значит скажи ему чтоб не рассказывал, тебе это знать необязательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: