Гость
Статьи
Ники

Ники

Добрый день!
Давайте поделимся друг с другом какие ники на форуме нас смешат или приводят в недоумение, какие запоминаются своею нелепостью, какие раздражают. Начну сама: очень веселит и вызывает недоумение ник "Люда Барбара" без обид только :) на оригинальность своего ника не претендую :)

Дура-дурой
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравились ники ПиськО, Жолая Гопа.

Гость
#2
Дура-дурой

Начну сама: очень веселит и вызывает недоумение ник "Люда Барбара" без обид только :)

ухааааааааааааааааааааааааааааааахахахахаааааааааааааааааааа​ааааааа как веселит, уржаться, а уж недоумения сколько вызывает, слвоами не передать

Дура-дурой
#3
Гость

Дура-дурой

Начну сама: очень веселит и вызывает недоумение ник "Люда Барбара" без обид только :)

ухааааааааааааааааааааааааааааааахахахахаааааааааааааааааааа​​ааааааа как веселит, уржаться, а уж недоумения сколько вызывает, слвоами не передать

валерьянки попейте)

Гость
#4

ебота какая-то

Гость
#5

Меня раздражает ник "Дура-Дурой",вот прям бесит не могу,но совсем выводят из себя её тупая тема о том"Какие ники вас раздражают?"

безниковая
#6

а я хочу признаться честно что пишу на этом форуме под чужими никами....не просто там Даша, Маша и т.д а такие которые необычные, и мне уже от их хозяев попадало....

Гость
#7

Я согласна что Люда Барбара непонятный ник.. то ли саркастичный ник - то есть намек на нелепость когда родители называют ребенка типа "Мария Габриэла Тронина" либо на самом деле обладательнице этого ника по-настоящму кажется красивым это сочетание.. но почему тогда не Людмила Барбара?

не смотрите НТВ
#8

я уже писала: впал в душу ник "Жена идиота"

Гость
#9

Шумелка Мышь %)

Хи-хи ха-ха
#10

Меня жутко раздражают Гости!!! Я однажды даже тему создала, чтобы всех Гостей безымянных разогнали, а ее не пропустили. Как набегут эти безниковые Гости в интересную тему, запаришься потом их друг от друга отличать. Гости, возьмите в руки словарик и хоть на грамм включите фантазию или тыкнете в первое попавшее слово.

Хи-хи ха-ха
#11
безниковая

а я хочу признаться честно что пишу на этом форуме под чужими никами....не просто там Даша, Маша и т.д а такие которые необычные, и мне уже от их хозяев попадало....

Фу-у! и плагиат долой! Это не вы под Карыча время от времени подделываетесь? Когда он вдруг грамотно писать начинает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: