Гость
Статьи
Никах

Никах

Хотели сделать с любимым никах. Но возникают вопросы где лучше сыграть? Пригласит муллу домой и дома потом посидеть или сходить сначала в мечеть и посидеть потом в кафе? Сколько лучше примерно пригласить гостей с обеих сторон?? Просто с моей стороны планируется гостей больше, а со стороны моего молого человека меньше? Это нормально? Во сколько все это обходиться примерно?? За никах скидывались обе стороны? Расскажите свои истории у кого где и как проходил никах? Какого цвета у вас были платья девушка и у вашего любимого костюм?? За сколько покупали?

Гульфира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7
Гость

Тявкаешь ты. Причем очень писклявым и неуверенным тявком. Только дворняжки лишайные, возомнившие себя ротвейлерами, меня только забавляют.

Фу! Иди в свою подворотню!

Если ты там обретаешься, то это не означает, что все там живут. Сгинь. Иди жоппу нализывай джамшутам и ашотам. Самое для тебя занятие. Адьос!

Гость
#8

Просто сделай никях обыкновейнейшим образом с минимум усилий. Зачем весь этот шик? В исламе порицается свадебный шик. После никяха делай что хочешь уже но не с шиком

Гость
#9

Не переживай по поводу свадьбы. Нормально то, то входит в нормы шариата, а остальное это ваше желание. Если хочешь - никого не зови даже (я про гостей). Достаточно свидетелей на свадьбе. Какой наряд? Советую просто опрятный классического стиля платье. А для него - костюм. А так - нет строгого правила в одежде для такого случая, главное быть в хиджабе

Гость
#10

а потом в шахидки

Гость
#11

Знакомые делали в мечети,потом в кафе,гостей было человек сто,платили обе стороны пополам ( родители)
Жених и невеста были в очень красивых нац.костюмах,жених перед этим подарил подарков невесте и ее родне на 10 т.евро.
Гости подарков не дарили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: