Гость
Статьи
Ушла от тирана. Теперь …

Ушла от тирана. Теперь он мне угрожает

В общем ушла я от мужа тирана на съёмную квартиру. Теперь он мне угрожает,что инвалидом сделает. Говорит,чтобы вернула сына(ему 2г и сахарный диабет). Естественно я не могу этого сделать. Я очень боюсь,что найдет меня. Сказал из-под земли достанет. Есть какие-то знакомые в милиции.Может в другой город уехать? Посоветуйте что-нибудь. Кто был в такой ситуации?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Угрожает как? По телефону? Делайте запись разговоров, скриншот переписки. Напишите заявление в полицию. Если полиция будет бездействовать - в прокуратуру на бездействие полиции. Приведите пример Грачевой и женщин, которых не стало. Было 2 примера перед глазами. В первом случае женщина так и сделала, а во втором - женщина попросила знакомого просто конкретно навешать мужу звездюлей с пояснением, что если не отстанет, то найдут его в местной речке и не факт, что целиком.

Гость
#2

Мужики боятся сильных женщин . Я принесла топорик из кухни и махнула перед носом мужа , когда он смотрел телевизор , нос немного отрезал и кровь хлынула по его роже . В миг образумился , хотел прогнуть меня под себя . Думал что скажет пару ласковых и я буду от страха искать пятый угол .

#3
Гость

Мужики боятся сильных женщин . Я принесла топорик из кухни и махнула перед носом мужа , когда он смотрел телевизор , нос немного отрезал и кровь хлынула по его роже . В миг образумился , хотел прогнуть меня под себя . Думал что скажет пару ласковых и я буду от страха искать пятый угол .

Не всегда это срабатывает. Иногда, напротив, еще сильнее звереют, что посмела дать отпор.

Гость
#4

Мой бывший мне угрожал, я пошла заявление накатала, его вызвали для беседы. Этого факта он уже испугался и меня больше не трогал. Больше я о нем ничего не слышала.

#6

Автор, как угрожает? Вы на его звонки отвечаете? Напишите в соц. сетях пост об угрозах, выложите записи угроз (лучше аудио). Пусть знают все знакомые.

#7
Бонифаций

Автор, как угрожает? Вы на его звонки отвечаете? Напишите в соц. сетях пост об угрозах, выложите записи угроз (лучше аудио). Пусть знают все знакомые.

Это уже будет доказательством на будущее, если он реально планирует пакости. Пусть он про этот пост знает.

#8

Ну и заявление в полицию, само собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема