Гость
Статьи
Почему мои двоюродные …

Почему мои двоюродные братья так себя ведут с женщинами

У меня два кузена мужского пола. Я никогда не спрашивала их когда женишься/детей и т.д. Неприлично. Но для себя пытаюсь понять почему они так себя ведут.
Назовем его Вася. Ему под 40. Хорошая карьера, не богат, но живет хорошо. Квартира. Машина. симпатичный. Из полной семьи. Воспитан. Он разведен(но это не была трагедия, встречались со школы и устали просто) много лет назад. Вот все бабы у него как одна. Худощавая крашеная блондинка с ребенком. Они прямо одинаковые!! Я Я с трудом нахожу между ними отличия! И каждую он приводит и со всеми знакомит. Их было уже около 20....Нормальные девушки. Почему он не женится? У меня есть подозрение, что с каждой он расстается когда она заговаривает о свадьбе. Я права? Если мысли по этому поводу?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

Он думает зачем вообще жениться, если все бабы одинаковые?

Алина
#2

Все не влезло. Второй брат. Назовем его Ваня. До 30 лет. Платит ипотеку за квартиру. Не убивается на работе, т.к. мама помогает(она очень хорошо зарабатывает). Он очень симпатичный, современный, все умеет делать и по дому, и на барбекю, и на работе. Он воспитанный и добрый. Хорошая перспективная работа. Путешествует. Он реально крут! У них очень близкие отношения в семье. Он встречается с девушкой 4 года!!! Четыре блин!! И никто ее не видел вообще. Ну ладно, не хочет приводить на Рождество. Но мы ездим за город на природу. У него полный истаграм фоток с друзьями где ее НЕТ абсолютно. Никто не видел даже ее тени. Я четыре года молчала и тут прямо спросила, в шутку, конечно: Скажи, она мужик? Она ***? У нее детей куча? Она страшная?. Говорит нет. Почему она человек-невидимка? Он тоже не знаком с ее родителями...Я все понимаю...Но 4 года он ее реально скрывает(как можно не быть ни на одной фотографии когда они часто ездят за границу?!). Почему они себя так ведут? Он ночует то у себя ( родителей, его кв строится), то у нее. Я просто не понимаю Я понимаю желание защитить частную жизнь. Но 4 года прятаться, избегать фото?! Что происходит?

Алина
#3
Странный

Он думает зачем вообще жениться, если все бабы одинаковые?

Ну может вы и правы. Но почему он так думает? У него семья нормальная. И почему он выбирает одинаковых? А зачем он тогда их постоянно меняет если они одинаковые?

Алина
#4

При этом Вася всех девушек знакомит с семьей сразу! Ну как так? Как их вообще понять?

Молодая
#5

Вася скорее всего бесплоден, у Вани скорее всего девушка замужем за другим

Света
#6

Автор, хорошр, что у вас только два кузена, а то бы как акын и дальше свои песни о них пели.
Скучно и неинтересно пишете.
На фига нам ваши братьЯ.

Гость
#7

автор, братьям бы не понравилось, что вы тут обсуждаете их личную жизнь и их мнение о вас изменилось бы в худшую сторону.

Странный
#8
Алина

При этом Вася всех девушек знакомит с семьей сразу! Ну как так? Как их вообще понять?

у теток если знакомить с семьей, возникает иллюзия что чувак у них в кармане, все на мази, и они начинают доставать из своих потаенных кармашков свою истинную сущность , очень грамотный ход.. ну а вообще его прет от этого типажа видимо

Гость
#9
Странный

у теток если знакомить с семьей, возникает иллюзия что чувак у них в кармане, все на мази, и они начинают доставать из своих потаенных кармашков свою истинную сущность , очень грамотный ход.. ну а вообще его прет от этого типажа видимо

Чтобы у этого типажа ребенок был обязательно? Зачем? Может он педофил?

Гость
#11

два кузена...назовем его Вася...

тебе какое дело до него? Живи своей жизнью и ен суй нос в чужие дела. Судьба у него такая!

Алина
#12
Гость

У меня 2 кузена -внимание!!! - мужского пола.Заржала с первых слов - так как кузены женского поло раньше не попадались.Ну,разве что кузины,но речь не о них.Итак - 2 кузена.Назовём его Вася.Автор,что с логикой?Обоих кузенов назовём Вася? Вот поэтому оба кузена мужского пола по имени Вася и не женятся.Они никак в себя не придут от шока при виде такой кузины,как автор.Ну, хоть посмеялась от души.

Вы бы лучше что-то по теме высказали. Если бы были внимательней-увидели бы. Здесь ограничения по размеру текста.)

Алина
#13

Прочитайте следующий после темы пост. Станет ясно про двух кузенов)))

Гость
#14

А зачем им жениться? Секс они получают, а играть в правила СК идиотов нет.

Алина
#15
Гость

автор, братьям бы не понравилось, что вы тут обсуждаете их личную жизнь и их мнение о вас изменилось бы в худшую сторону.

Мне мало интересно кто и что обо мне думает, даже если это родственники. Мне интересны мнения людей по теме.

Гость
#16
Алина

Он встречается с девушкой 4 года!!! Четыре блин!! И никто ее не видел вообще.

я также делаю, я женщина. Моя мать имя мужа-то узнала только из-за необходимости.

Алина
#17
Странный

у теток если знакомить с семьей, возникает иллюзия что чувак у них в кармане, все на мази, и они начинают доставать из своих потаенных кармашков свою истинную сущность , очень грамотный ход.. ну а вообще его прет от этого типажа видимо

Да, допустим. Почему Один жениться не собирает, а всех знакомит?! А второй 4 года с девушкой!! И она тоже не знакомит его с родителями? Ну ее поведение ведь не логично? Я ее еще меньше понимаю((

Алина
#18
Гость

Чтобы у этого типажа ребенок был обязательно? Зачем? Может он педофил?

Они все разведенки с ребенком. Дети разного пола. Просто когда он был молод девушки были моложе и без детей. Сейчас у большинства девушек за 30 уже дети...

Гость
#19
Алина

Да, допустим. Почему Один жениться не собирает, а всех знакомит?! А второй 4 года с девушкой!! И она тоже не знакомит его с родителями? Ну ее поведение ведь не логично? Я ее еще меньше понимаю((

Ты очень недалекая, поэтому создаешь такие темы и задаешь такие тупыевопросы.
Его девушка далеко не девушка, она гораздо старше его и ему незачем ее знакомить, особенно с чужими и тупыимкакты

Гость
#20
Алина

Да, допустим. Почему Один жениться не собирает, а всех знакомит?! А второй 4 года с девушкой!! И она тоже не знакомит его с родителями? Ну ее поведение ведь не логично? Я ее еще меньше понимаю((

Второй брат встечается с замужней. Потому и не знакомит её с семьей и не фотографируется с ней нигде. А старший кузен знает об этом, и думает - да ну нафиг, я женюсь, и моя так же изменять будет.

гость
#21

Вот про фото это хорошо ваш Ваня делает, я тоже редко фоткаюсь, а еще показывать/выставлять это вообще бред, кто то любит, а кто то нет. А не знакомит думаю потому, что еще не уверен, что это его женщина для брака. Надумает жениться, обязательно познакомит с родителями. А у первого Васи там свои взгляды и загоны скорее всего в голове. Жениться не хочет, но и живет как ему нравиться, скрывать никого не собирается.

Светлана другая
#22
Молодая

Вася скорее всего бесплоден, у Вани скорее всего девушка замужем за другим

Хотела написать тоже самое) Первый скорее импотент,а у второго девушка уже замужем,он не хочет её подвести.

Гость
#24

А зачем ему жениться? Что оно ему даст?

Молодая
#25
Алина

Мне мало интересно кто и что обо мне думает, даже если это родственники. Мне интересны мнения людей по теме.

не обращайте внимания, в каждой теме есть проплаченные тролли на эмоции разводить

Гость
#26

Согласна с тем, кто написал, что один бесплоден, а у второго девушка несвободна

Гость
#27
Странный

у теток если знакомить с семьей, возникает иллюзия что чувак у них в кармане, все на мази, и они начинают доставать из своих потаенных кармашков свою истинную сущность , очень грамотный ход.. ну а вообще его прет от этого типажа видимо

Какую сущность? Что замуж хотят? Так все бабы туда хотят. Не пойму только, зачем им этот геморрой.

Гость
#28
Молодая

Вася скорее всего бесплоден, у Вани скорее всего девушка замужем за другим

Да ладно, может у второго мужик вместо бабы, вот это было бы интересно ))

Молодая
#29
Гость

Да ладно, может у второго мужик вместо бабы, вот это было бы интересно ))

если бы у него был мужик вместо бабы, либо девушка страшнее атомной войны, либо он девушку мариновал долго, даже если бы он зоофилом был - все это рано или поздно обязательно всплыло.
Тут скорее всего у него несвободная девушка. И об их отношениях знают, но молчат.

Натуся
#30
Молодая

если бы у него был мужик вместо бабы, либо девушка страшнее атомной войны, либо он девушку мариновал долго, даже если бы он зоофилом был - все это рано или поздно обязательно всплыло. Тут скорее всего у него несвободная девушка. И об их отношениях знают, но молчат.

А почему именно о ее несвободе все должны молчать? Мир не без доброжелателей, тоже давно бы всплыло.

Молодая
#31
Натуся

А почему именно о ее несвободе все должны молчать? Мир не без доброжелателей, тоже давно бы всплыло.

ну значит до Автора не донесли еще. Нормальные мужики шифроваться в таких делах умеют. И окружающие мужчины тоже наверняка дружно помалкивают

Гость
#32

А зачем ему жениться и вешать чужого ребенка еа шею??

#33
Алина

Да, допустим. Почему Один жениться не собирает, а всех знакомит?! А второй 4 года с девушкой!! И она тоже не знакомит его с родителями? Ну ее поведение ведь не логично? Я ее еще меньше понимаю((

Что Вам даст знание причин (если они вообще есть)?

Гость
#34

Автор, это не проблема , а ерунда У меня двоюродный брат был женат на женщине, которая мне очень нравилась, она мне помогла с работой, с курсовой, стала лучшей подругой, а тут, как снег на голову, он решил развестись и раздел квартиры, которая записана на 2. А по факту её родители давали денег.Он там внёс немного. У них ребёнок. Я не очень разбираюсь в квартирных вопросах. Но разбираюсь в человеческих, сразу поняло,что дело не обошлось без бабы, которая его накручивает. Так и оказалось. С его точки зрения, я должна была его поддерживать, но я не могла. Тем более любовница там оказалась одна такая куртизанка, ещё и с директором параллельно спала. Короче они развелись, квартира ей осталась, ему там выплатили сколько-то. Тётя злится почему- то не на них, а на меня. И он тоже

Даша
#35

Знакомый живёт с девушкой и уже давно, скрывает от всех и если где видит знакомых то или вместе тупо убегают или она убегает, мы шутим что он ей знак подаёт , называет ее партнёром!!!!!! Ну как мы поняли то он ее стесняется,город у нас маленький и я ее видела, да она не очень на лицо и фигуру, но блин если это любимый человек то он для тебя самый красивый. В общем из-за его такой скрытности все с него ржут и прикалываются но и конечно узнали о ней все что хотели, он один лох тупит и скрывает.

Семечек стакан
#36

Первый не хочет жениться, так как уже был женат, встречается с разведенными женщинами потому что с ними проще.
А второй ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: